Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

Just now, Krists said:

Даже в абордаже можно дать последний залп на как минимум один ассист. Не убедил.

Чо значит "даже". Каронадного Лео кажный может даже с медов расстрелять

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Rolando said:

Чо значит "даже". Каронадного Лео кажный может даже с медов расстрелять

Да и нет. Я больше склоняюсь что он бежал, бежал, бежал, а потом его с кормы или скулы забордили. А может он забыл дома пушки? ))

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Krists said:

Он закнипелил всех до смерти))) У меня больше вопросов чем занимался Смертник?)))

дуюмаю многа песал в чат ператскем языком что умудрился даже асиста не палучить!!!!!!!!!!1!11!!!!11000)))))0)))0)0))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Блииин нужно было скриншотики делать оказывается? :wacko:
Буду знать, но пока для затравки просто скину часть из логов игры.

428e83de82.jpg

Link to comment
Share on other sites

Парни, простите, я не в курсе, а можно сразу правила участия озвучить? А то по крупицам собирать информацию приходится.

Так то я люблю конкурсы и соревнования особенно форумные B) 

Link to comment
Share on other sites

Я буду краток: мужик делает, а не болтает. Болтает женщина. Так что просто будьте мужиками или можете писать мне в личку, я знаю хорошего хирурга. Касается всех, независимо от кланов. Я все сказал

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Varlog said:

Я буду краток: мужик делает, а не болтает. Болтает женщина. Так что просто будьте мужиками или можете писать мне в личку, я знаю хорошего хирурга. Касается всех, независимо от кланов. Я все сказал

ВТФ клан сексистов!! Заскринил. 

Сейчас бы в 2020 социальные роли по половому признаку определять :(

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Yettie said:

Парни, простите, я не в курсе, а можно сразу правила участия озвучить? А то по крупицам собирать информацию приходится.

Так то я люблю конкурсы и соревнования особенно форумные B) 

Ну если говорить о правилах, то в эту тему с едой и животными вход воспрещен.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, dron44I said:

Жаль что на форумную битву нельзя 20 китайских файршипов притащить...

20 китайцев нельзя, но можно вызвать меня. Я заменяю целый легион.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Varlog said:

Я буду краток: мужик делает, а не болтает. Болтает женщина. Так что просто будьте мужиками или можете писать мне в личку, я знаю хорошего хирурга. Касается всех, независимо от кланов. Я все сказал

Для того  чтобы такая лаконичная и, безусловно, проникновенная речь была еще более мощной, четкой и проникновенной , - рекомендую в конце ставить точку и добавить немного латыни, слово Dixi  заменит фразу "я все сказал", а заодно позволит блеснуть глубинными познаниями истории и на секунду отправить всех оппонентов в гугл.

И да, хороший хирург - крайне полезное знакомство,(кстати, возникает резонный вопрос "откуда оно?", и нет ли в тебе чего-то "подкорректированного", уж больно познания в теме широки и необъятны), а нет ли у тебя заодно и токсидермиста хорошего во френд-листе? В ближайшем будущем он будет у нас тут востребован - верь мне.

Edited by Legat2k
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Vastegg said:

Ну если говорить о правилах, то в эту тему с едой и животными вход воспрещен.

Предлагаю порассуждать о животных. К примеру "Альбатрос" - это животное? Зададимся заодно и околофилософским вопросом "а что есть животное и в чем его отличие от человека?"

Итак, что говорит нам об Альбатросах кладезь знаний и мудрости человечества под название Википедия: Альбатрос относится к царству "Животные"

Цинк https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5

Как следствие, как минимум одному вашему мемберу вход в эту расчудесную тему ты уже запретил.

Далее, поразмышляем над отличиями человека и животного, - как оказывается, их не так уж и много. Непосредственно генетически мы крайне похожи на обезьян и, как это ни странно, на свиней. А у некоторых сходство со свинками не только генетическое, но и поведенческое. Строение нашего тела с разного рода приматами вообще , фактически, идентичное, разве что хватательные нижние конечности и хвост отсутствует, что, правда, с успехом компенсируется изощренным разумом и различными приспособлениями, позволяющими лазить по деревьям ничуть не хуже. Резюмируя, приходится признать, что основным отличием высшего примата(сиречь человека), от других животных является наличие развитого разума.Ключевое слово здесь "Развитый", так как зачатки разумности есть и у животных.  И вот с этим самым развитием у отдельных членов вашего сообщества наблюдаются явные проблемы(безграмотность, постоянное использование обсценнной лексики, крайне низкий уровень эрудиции), что дает нам основания ставить под сомнение их принадлежность к человеческому виду, а также право писать в этой теме.

Раунд.

 
   
 
 
 
Link to comment
Share on other sites

Видимо  настолько погрузился в философию, что не заметил один факт. Альбатрос в этой теме ничего не писал, более того он даже форум не читает, потому что он птица высокого полета.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Vastegg said:

Видимо  настолько погрузился в философию, что не заметил один факт. Альбатрос в этой теме ничего не писал, более того он даже форум не читает, потому что он птица высокого полета.

А может быть ты своим суровым и волевым решением запретил столь высоко летающей птичке тут писать.Или он не умеет писать. А может даже и читать не умеет. Мы же не знаем всей подноготной. Без пруфов все - домыслы.

Но твои лаконичность я оценил. Так себе оппонент для дискуссии. Прямо на грани с диалектическим фиаско ходишь.

Edited by Legat2k
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...