Jump to content
Game-Labs Forum

Pirates of Dark Water-Возрождение Легенды.


Recommended Posts

Настройки графы в ОМ на минимуме?

да, у меня неплохая видюха и проц, но хз, почему то только на минималках не лагает, на максимальных фпс выше 4-5 не поднимается  :( это может быть связано с оптимизацией игры? 

Edited by Alex Яс
Link to comment
Share on other sites

Настройки графы в ОМ на минимуме?

Да при чем тут графа,Медная твоя голова?)))Ты за цени сколько нас,и это только начало......Мы восстали из пепла!Бригада!

P.S А как идем ? Прям как в лихих 90-х))))

Edited by Antony Brooks
Link to comment
Share on other sites

Да при чем тут графа,Медная твоя голова?)))Ты за цени сколько нас,и это только начало......Мы восстали из пепла!Бригада!

P.S А как идем ? Прям как в лихих 90-х))))

Деда Брукс я несомненно рад, что вы восстали. Рад, что тебя вытащили из футбола ))). Есаул вон заблудился в Испании ))). Надеюсь поплаваем как-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

Деда Брукс я несомненно рад, что вы восстали. Рад, что тебя вытащили из футбола ))). Есаул вон заблудился в Испании ))). Надеюсь поплаваем как-нибудь.

Да боюсь когда ты соберешься, плавать то некуда будет,вода будет темной............. ;)

Link to comment
Share on other sites

красавчики)) для меня первая вылазка получилась неудачной )) впрочем без лечилок идти в бой идея была не слишком разумная ))

Link to comment
Share on other sites

Дааа граждане, краснож..ые совсем оборзели там на Ямайке. Ходят ловить рыбу на Сантах и Викториях. Плавают на низком звании на больших кораблях. ))) занимаются АФК рыбалкой.

Вчера под ночь поймали по пути домой такого рыболова, Виктория, 250 команды. Сам заплыл в красный ))). Хорошее зерг мясцо там  )))

Link to comment
Share on other sites

В этот боевой день решили пропылесосить у Тортуги,слишком уж там много всякой нечисти накопилось.Проведя пару боев против англо-голандской сборной и набив им рыло двинулись по привычке к Порт-Ройялу и уже у  Сент-Николя воткнулись просто в сборную мира.Да просто пробки какие-то.)Казалось бы в пиратских водах такое безнаказанное плаванье национальных кораблей.До чего же докатилось Береговое Братство,такими темпами скоро в своей кровати, в Мортимер -Тауне, вы ночью повернетесь к даме а между вами будет  англосакс или апельсин какой-нибудь.))))Обращаюсь к нашим подкреплениям :Санз,Алекс,Митька,Демьян,Саломон и другие головорезы нашего кортеля-Я призываю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дудка боцмана дает сигнал боевого сбора!

Link to comment
Share on other sites

Что может быть лучше ПВП у МТ. А границы надо держать через ПБ, где кстати я вас как то не видел, но очень уверен что дело поправимое)

п.с. на рыбаках скринов будет много, но скилуха потерпит. Говорят,чем ближе к ПР, тем больше нубов :)

 

п.с.

и я пишу не из зависти, а из уважения.  На связь выходите..

Link to comment
Share on other sites

Что может быть лучше ПВП у МТ. А границы надо держать через ПБ, где кстати я вас как то не видел, но очень уверен что дело поправимое)

п.с. на рыбаках скринов будет много, но скилуха потерпит. Говорят,чем ближе к ПР, тем больше нубов :)

 

п.с.

и я пишу не из зависти, а из уважения.  На связь выходите..

ПБ, как и политика в нынешнем виде - полный бред в игре, судя по тому что мы видим, возле МТ рыбаков и нубов под черным флагом не меньше чем возле ПР под красным...

За что мы бьемся?...За Идею! За Свободные воды Тортуги, ставшие разноцветными!...А может быть и за все Карибы...

Нас мало, но мы не отступим, и тем решительнее будет наш путь...

...каждый шаг через гору трупов!  ^_^

Link to comment
Share on other sites

Вечер накануне. Воды, в пиратском треугольнике МТ-Тортуга-Баракоа, кишат противником. 

 

gallery 3012 423 6220

Client 2016 07 17 03 03 04

 

Один из самых ожесточенных боев этой недели.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Что может быть лучше ПВП у МТ. А границы надо держать через ПБ, где кстати я вас как то не видел, но очень уверен что дело поправимое)

п.с. на рыбаках скринов будет много, но скилуха потерпит. Говорят,чем ближе к ПР, тем больше нубов :)

 

п.с.

и я пишу не из зависти, а из уважения.  На связь выходите..

Что может быть лучше? Поход в дальние края за приключениями, когда численный перевес противника закрывает горизонт.

И потом, вы не понимаете нашей тактики. Чем больше мы бьем бритов у ямайки, тем лучше они со временем будут воевать (они уже не боятся сражений) и тем больше их будет у МТ.

Зерга надо выращивать аккуратно, тогда они вызреют уже во что-то интересное. И потом, все вчерашние бои были у мт и сант николаса. 

ПБ, как и политика в нынешнем виде - полный бред в игре, судя по тому что мы видим, возле МТ рыбаков и нубов под черным флагом не меньше чем возле ПР под красным...

За что мы бьемся?...За Идею! За Свободные воды Тортуги, ставшие разноцветными!...А может быть и за все Карибы...

Нас мало, но мы не отступим, и тем решительнее будет наш путь...

...каждый шаг через гору трупов!  ^_^

 

Ктулху фтагн. 

Edited by el_mariachi
Link to comment
Share on other sites

Что может быть лучше? Поход в дальние края за приключениями, когда численный перевес противника закрывает горизонт.

И потом, вы не понимаете нашей тактики. Чем больше мы бьем бритов у ямайки, тем лучше они со временем будут воевать (они уже не боятся сражений) и тем больше их будет у МТ.

Зерга надо выращивать аккуратно, тогда они вызреют уже во что-то интересное.

 

Ты даже не представляешь как мы хорошо понимаем "вашей" тактики. Ну не хотите, как хотите. Главное чтоб фана много, что вам и желаю, жаддые пираты)))

Link to comment
Share on other sites

Ты даже не представляешь как мы хорошо понимаем "вашей" тактики. Ну не хотите, как хотите. Главное чтоб фана много, что вам и желаю, жаддые пираты)))

Ну тогда вы понимаете, что нам в принципе всё равно где искать врага. И у МТ, и у Тортуги с Сант-Николосом, и у Порт Рояля - главное фан. И к датчанам мы обязательно как нибудь сходим. Есть там один, у нас на примете  ;)

Link to comment
Share on other sites

Мистер Кристс,оставьте координаты вашей таверны где вы обитаете.А по поводу ПБ..........границ.....Нас маловато,да и учимся пока еще драться,драться жестко и нагло.Хотя были разок на одном за Эскондидо,на своих фрегатах случайно шли мимо а там пб, и наших меньшинство, и подкрепа не видать.Интересно было,бритов много утопили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну тогда вы понимаете, что нам в принципе всё равно где искать врага. И у МТ, и у Тортуги с Сант-Николосом, и у Порт Рояля - главное фан. И к датчанам мы обязательно как нибудь сходим. Есть там один, у нас на примете  ;)

Я где то 100500 раз ровно подобное слышал, капитан задняя скорость не даст соврать))

 

Нам тоже похер на порты, но дело принципа. Пока сами можем выкатить примерно пол пачки. Ваши умелые руки и ещё пару нубов... Думаю сможем.

Link to comment
Share on other sites

В этот боевой день решили пропылесосить у Тортуги,слишком уж там много всякой нечисти накопилось.Проведя пару боев против англо-голандской сборной и набив им рыло двинулись по привычке к Порт-Ройялу и уже у  Сент-Николя воткнулись просто в сборную мира.Да просто пробки какие-то.)Казалось бы в пиратских водах такое безнаказанное плаванье национальных кораблей.До чего же докатилось Береговое Братство,такими темпами скоро в своей кровати, в Мортимер -Тауне, вы ночью повернетесь к даме а между вами будет  англосакс или апельсин какой-нибудь.))))Обращаюсь к нашим подкреплениям :Санз,Алекс,Митька,Демьян,Саломон и другие головорезы нашего кортеля-Я призываю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дудка боцмана дает сигнал боевого сбора!

Деда Брукс еще немного и краснотрусые будут из рогатки пулять по твоему папугаю. А в МТ займут все парковки и будете парковать корабли у Ислета ))). Кошмар, совсем вы расслабились. Еще они в Датские воды собрались. У вас уже бриты "корованы пиратские грабят" )))). А еще скоро нубарями посмеют называть )))

Link to comment
Share on other sites

Мало нас,нас гопают с большим перевесом в кораблях и пушках,щепки летят так что ничего не видно,учимся выживать под свинцовым ливнем.Но я тебя уверяю,мой дорогой Сандаль,мы их накажем,жестко.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мало нас,нас гопают с большим перевесом в кораблях и пушках,щепки летят так что ничего не видно,учимся выживать под свинцовым ливнем.Но я тебя уверяю,мой дорогой Сандаль,мы их накажем,жестко.

Деда Брукс я то не сомневаюсь. Вопрос в том, что пока вы научитесь, британские попугая будут безбоязненно и нахально ср..ь вам на палубу. А чего нахальнее больше всего, так это будут метиться на вашу древнюю корсарскую шляпу с золотым пером ))).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...