Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

По большому счёту шведы сейчас достигли своего максимального расширения и дальше будут только съёживаться. Порты рядом с датской столицей отобрать и удержать у них не получится, следовательно единственная роль , которую шведы могут сыграть в войне с Данией - таскать каштаны из огня для кого-то другого. Французы далеко, для них датские порты цель набега, но не завоевания, у бритов примерно то же самое - столица далеко, идти своим ходом долго. Если франки заскучают, то города к северу от Плимута, такие как Чарльстон, вполне интересная цель - недалеко от их портов и защитники скованы боевыми действиями с Данией. В принципе, к франкам у нас нет и не будет в ближайшем будущем территориальных претензий, а франко-голландская война идёт в другом конце карты, так что договор о нейтралитете вполне возможен, хотя Бублику, я уверен, это не понравится, впрочем, Дании от альянса с ним ни горячо ни холодно из-за отсутствия голландского присутствия в наших водах. Что с этим будут делать шведы, я не знаю, но предполагаю, что вместо того, чтобы договориться с учётом интересов всех сторон,  как всегда возьмут Мхатовскую паузу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

Первый российский адмирал был датчанин.. =))))


Ох ну и загнул, Коль, так загнул) Ты ещё Рюрика вспомил бы=) А знаешь, сколько таких европейских наёмников и в Османской Порте ошивалось? Уйма.

 

Не, ну эти напыщенные и надутые испанцы нигде не меняются...=0)) я вам покажу минорных датчан.... и мы посмотрим кто здесь зря присутствует.... :ph34r::ph34r: да настанет тот момент, когда датский сапог вступит на пристань Гаваны!!!! :angry: :angry: :angry:


Хехе, размечтался) После американских, пиратских и британских сапог там от пристани ничего не останется, так что ступать будете по земле, устланной пустыми бутылками, хламом и фантиками....и таки да, ступать придётся аккуратно - томми гадят где попало=))))

 

 

и вообще нехай стаховку за прочки возвращают!!!!! :wacko: :wacko: :wacko:


Какая страховка, Коль? Кризис :lol:

 

 

Да и не только с ними. Шведов же в нации не "3 землекопа", как это было ранее.

 

А что плохого в том, что сейчас в игре 8 наций? Наоборот хорошо, есть больше вариантов взаимодействия или войны ))). В КО наоборот была странная ситуация, был порт Голландии и флоты, но не было нации. А так и напрашивалась нация для введения в игру.


В принципе плохого ничего, если бы эти 8 наций вводили на стадии, когда проект был бы на стадии выше беты и с устоявшейся обильной аудиторией, достаточной чтобы заполнить собой эту, с позволения сказать, Огромную карту. А так, просто легкие сомнения, но я не настаиваю. Насчет КО - другая крайность. Edited by Flibustier
Link to comment
Share on other sites

Ох ну и загнул, Коль, так загнул) Ты ещё Рюрика вспомил бы=) А знаешь, сколько таких европейских наёмников и в Османской Порте ошивалось? Уйма.

 

Хехе, размечтался) После американских, пиратских и британских сапог там от пристани ничего не останется, так что ступать будете по земле, устланной пустыми бутылками, хламом и фантиками....и таки да, ступать придётся аккуратно - томми гадят где попало=))))

ну тогда своих бутылок добавим... =))))

Какая страховка, Коль? Кризис  :lol:

та самая, приносящая прибыль в игре.... :P :P

Link to comment
Share on other sites

ну тогда своих бутылок добавим... =))))

та самая, приносящая прибыль в игре.... :P :P

А ну коли корабли дарёные, тогда и страховка к сердцу=)

Главный заработок водолазов)

Link to comment
Share on other sites

Я в игре почти не был 2 дня, что там с Сент-Николасом? Я правильно понял, что весь север Гаити теперь пиратский и датский?

 

да, николас отжали, бритты на форуме уже проплакались про абуз бр, все хорошо)

Link to comment
Share on other sites

мы могли бы предложить переселить Шведов на доминикану  ;)

угу, у них столица тут.  Раз. 

Венерики врядли будут рады. Два.

А ты спрашивал мнение самих шведов?

Link to comment
Share on other sites

Или у меня плохо с географией, или она находится на Гаити :Р Соответственно сверху там пираты, а внизу британцы. Ну и Дания тоже немного

Link to comment
Share on other sites


Вестник "Карибский водолаз"
Live news PvP One EU

СРОЧНО В НОМЕР!

Наш корреспондент передаёт снимки с места боевых действий

SHved_800.jpgi.gif

 

Флаг до города Фредерикстеда довезён не был.
Все шведские корабли были разогнаны ещё на подходе,
часть из них теперь будет ходить под датским флагом.

Link to comment
Share on other sites

Флаг до города Фредерикстеда довезён не был.

Все шведские корабли были разогнаны ещё на подходе,

часть из них теперь будет ходить под датским флагом.

Красавчики, даже утром готовы защищать Севастополь от Турецкого вторжения =))

Link to comment
Share on other sites

Вестник "Карибский водолаз"
Live news PvP One EU

 

СРОЧНО В НОМЕР!
9 минут назад пираты начали атаку на датский Фредерикстед!

 

Может мы что-нибудь не знаем об этом городе?

наши корреспонденты следят за развитием событий 

Link to comment
Share on other sites

Вестник "Карибский водолаз"
Live news PvP One EU

 

СРОЧНО В НОМЕР!

ПИРАТЫ БОЛТАЮТСЯ НА РЕЕ НАПРОТИВ ВХОДА В ГОРОД ФРЕДЕРИКСТЕД!

 

Наш корреспондент передаёт с места событий

 

Начало 

Pyraty_Nachalo_800.jpgi.gif

 

Конец

Pyraty_End_800.jpgi.gif

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пришел дедушка Серж и раздал всем п..лей ))). Правильно нехер приходить и пробовать отжать пустой порт.

Пионеры, думают сели на 3 рейт и распугали старых адмиралов. Серж ты их там подвесил перед бухтой в порт?

Link to comment
Share on other sites

Не, там Клава с Флибом всех распугали, я так в сторонке стоял))). Да балбесы, не понимают, что лучше на фрегате с норм перезарядом , чем на 3 рейте и бешеным штрафом и экипажем в 350. Один только был с полным. Клава сказал ещё раз к нам придут МТ отожмём, не смотря на то,что это их столица. А дедушек уважать надо, нехрен приходить когда дома ни кого нет.

Edited by Factor
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бургерские пираты шалят ))). Непонятно что они тут забыли ))). Есть подозрение, что это Зерг пираты от Британской короны ))). Но это может Гамовер прояснить.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...