Jump to content
Game-Labs Forum

Обсуждение работы форума


Recommended Posts

товарищи, снимите с моего акка 1 warning points, по молодости получил за троллинг) теперь вот хожу, совесть мучает) кстате давайте хвастаться у кого сколько предупреждений с занесением на акке?)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest sergo-kon

товарищи, снимите с моего акка 1 warning points, по молодости получил за троллинг) теперь вот хожу, совесть мучает) кстате давайте хвастаться у кого сколько предупреждений с занесением на акке?)

 

Что ты распереживался? Это фактически георгиевский крест за проявленную доблесть. Гордится надо а ты переживаешь. :)

Ты бы видел как я возмущался на сиварде, когда мне сняли крест. Пришлось опять геройствовать. Благо ТАНАТ вошел в положение и вернул награду. :lol:

Link to comment
Share on other sites

Мда, трут вполне безобидные сообщения. Ну разве что способные обидеть непроходимого эгоиста, везде видящего покушение на его эго и не способного поиронизировать над собой. Чем-то мне все это начинает напоминать банно-прачечный комбинат им. Гавани Корсаров. Даже вахтеры-модераторы на форуме War Thunder с коими мне как-то пришлось столкнуться и то обладают меньшим усердием в прачечном деле и большей человечностью.

Link to comment
Share on other sites

Мда, трут вполне безобидные сообщения. Ну разве что способные обидеть непроходимого эгоиста, везде видящего покушение на его эго и не способного поиронизировать над собой. Чем-то мне все это начинает напоминать банно-прачечный комбинат им. Гавани Корсаров. Даже вахтеры-модераторы на форуме War Thunder с коими мне как-то пришлось столкнуться и то обладают меньшим усердием в прачечном деле и большей человечностью.

 

Все посты, не имеющие прямого отношения к теме прячутся. Для оффтопа и прочих обсуждений есть специализированный раздел форума - Таверна.

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

 

что вчера на форуме произошло около полуночи, вызвавшее такой аншлаг

 

onlain_240.jpgi.gif
 
за день до этого был поставлен рекорд 134
и тут сразу скачок в 4 раза )

 

 

Черт, они за мной следят. Я сматываюсь. :lol:

Link to comment
Share on other sites

 

что вчера на форуме произошло около полуночи, вызвавшее такой аншлаг

 

onlain_240.jpgi.gif
 
за день до этого был поставлен рекорд 134
и тут сразу скачок в 4 раза )

 

 

На Twitch.tv вчера один из очень популярных летсплееров играл в Naval Action. 

22 тыс человек смотрело. оттуда ПРИШЛИ

Link to comment
Share on other sites

Все посты, не имеющие прямого отношения к теме прячутся. Для оффтопа и прочих обсуждений есть специализированный раздел форума - Таверна.

"Весь" оффтоп прячется, хорошо. Тогда, господа модераторы, объясните мне например, как связаны обсуждение игрового вступления и содомия в флоте? По какому принципу модераторы решают, что есть оффтоп, а что не оффтоп?

south-park-s13e03c15-bailout-16x9.jpg?

Link to comment
Share on other sites

Появился перевод правил.

Оффтоп допускается только в пределах разумного.

Пределы разумного - на совести модератора, если он считает, что какоe-то сообщение не мешает и не угрожает текущей теме, то оставляет его. Если вы считаете какой-то оффтоп неуместным - напишите об этом.

Link to comment
Share on other sites

 

Мне не нравится, что мои посты трут под формулировкой оффтоп, в то время как оффтоп от других юзеров продолжает здравствовать.

 

Велосипед можете оставить себе.

Link to comment
Share on other sites

Мне не нравится, что мои посты трут под формулировкой оффтоп, в то время как оффтоп от других юзеров продолжает здравствовать.

 

Велосипед можете оставить себе.

не бузи) если трут посты, значит ты своими постами раздражаешь модераторов, я тоже заметил что ты любишь поупражняться в сарказме и иронии :) будь проще и люди (в том числе и модераторы) к тебе потянутся :)

Link to comment
Share on other sites

Мне не нравится, что мои посты трут под формулировкой оффтоп, в то время как оффтоп от других юзеров продолжает здравствовать.

 

Велосипед можете оставить себе.

 

Не стреляйте в модератора пианиста играют как могут. Лично против вас наверняка ни у кого претензий нет. Просто посчитали чтото оффтопом. 

Жалобы принимаем тут. Все свои. 

Link to comment
Share on other sites

 

Я ничуть не желаю, чтоб ко мне кто-то тянулся.

 

 

 

Хорошо, трудности только доставляет субъективное понимание каждой личностью термина "оффтоп". И если в разделе "Таверна", в теме "Картины/картинки/обои с изображениями парусных кораблей" нельзя оффтопить (комментировать, обсуждать и критиковать выложенные изображения), то следует это предварительно обговаривать в первом посте, тем более, что это раздел "Таверна", который предназначен для оффтопа и прочих обсуждений

Все посты, не имеющие прямого отношения к теме прячутся. Для оффтопа и прочих обсуждений есть специализированный раздел форума - Таверна.

, дабы впоследствии не было каких-либо недоразумений и конфликтов.

 

Мой пост содержал вполне справедливое замечание по поводу вотермарков сайтов на изображениях. Если хотите выложить контент - выкладывайте качественный контент, обрезайте, затирайте, замазывайте вотермарки, перезаливайте на хостинги.

Оставлять следует лишь вотермарки и подписи автора самой иллюстрации.

Link to comment
Share on other sites

Оставьте в покое живую дискуссию. Модератор должен иметь статус "фриндли", а не "цербер". 

 

Добавьте оффтоп в качестве обрамления спойлера кнопкой. И пусть все желающие его скрывают. А если не будут, можете на них за это наброситься.

Link to comment
Share on other sites

Может конечно и не в правильной теме пишу, но охота высказаться.

С сожалением для себе отметил, что русскоязычный форум из мастерской для сбивания конструктивных предложений превратился в источник непомерной критики предложенных нововведений, а порой и вовсе скатывается в балаган. 

Увы эту часть форума засырают  наводняют постами одни и те же 10-15 пользователей, появление иных лиц есть редким единичным случаем.

Возможно одной из причин этой "молчанки" есть нынешнее состояние тем на форуме, где тестеры вместо выдачи идей для развития проекта флудят на каждом шагу и ковыряют со всех сторон проходные, не требующие пристального внимания игровые ньюансы, а модераторы вместо своей работы поддерживают, на мой взгляд, в большинстве случаев бесполезные дискуссии, которые разрастаются на стопицот постов.

Огромная просьба: займите волонтёров мониторингом форумной тематики, проведите воспитательную работу с пользователями, которые набивают посты с одной единственной целью - напомнить о своём присутствии.

Простите, если кого обидел, но читать форум становиться неприятно. Вроде анонсируется интересная тема: броский заголовок, недурной стартовый пост, но к концу первой страницы уже подкатывает комок горлу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

жесткую модерацию мы пока не приветствовали.

но по топикам замечание верное.

вас с киркоровым не хватает просто :)

ps что-то перечитал темы.. серьезно, флуд на флуде.

Link to comment
Share on other sites

Какие то сбои (может я и сам что-то накрутил) в отображении кол-ва страниц в теме. 

Захожу на форум, смотрю есть что-то новое в теме, жму на последнюю страницу отображенную под темой, например 13-ю, попадаю туда, а там мне еще протыкать несколько страниц, до 15-16й. Почему 16-я сразу не отображается под темой, как последняя? Не удобно, приходится до нее тыкать еще немного. Раньше такого не было. Появилось 3-4 недельки назад.

Link to comment
Share on other sites

Возможно, непрочитанные сообщения в этой теме у тебя накопились на тринадцатой странице?

 

нет, это с этим никак не связано.

у меня тоже периодически бывает, что прочитанная  тема открывается ровно на пред-предпоследней странице

Link to comment
Share on other sites

Возможно, непрочитанные сообщения в этой теме у тебя накопились на тринадцатой странице?

Я зашел на эту 13-ю стр уже 10 раз точно. Как комп может понять что я том что-то не прочел?)

Link to comment
Share on other sites

Если честно, не совсем понимаю проблему. Всегда пользуюсь вот этими кружочками рядом с названием топика, и всегда попадаю куда надо.


original.png


Link to comment
Share on other sites

Что то все молчат, видимо проблема лишь у меня. В общем на форуме пропали настройки текста и кнопка Post не дает желаемого эффекта, в общем то она вообще не пашет. Отвечать приходится через More reply Options.Еще кто либо сталкивался с подобной проблемой?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...