Jump to content
Game-Labs Forum

James Dillon

Moderators
  • Posts

    102
  • Joined

Everything posted by James Dillon

  1. Собственное мнение только приветствуется, если оно относится к основной теме топика. В данном случае комментирование картинки проводилось в топике, предназначенном для обсуждения вопросов, связанных со стрельбой, уроном и повреждениями. Пожалуйста, комментируйте картинку, в специализированной теме.
  2. Все посты, не имеющие прямого отношения к теме прячутся. Для оффтопа и прочих обсуждений есть специализированный раздел форума - Таверна.
  3. Из всех предложенных типов больше всего предпочитаю корвет. Достаточно высокая огневая мощь, вкупе с хорошими мореходными качествами делают этот корабль оптимальным между легкими и тяжелыми кораблями, сохраняя все самое лучшее от этих категорий. Эдакая золотая середина
  4. Попробовал протаранить вражеский корабль во время бага, шкала урона при столкновении никак не отреагировала, но вот последствия тарана были ощутимы - оба шипа пошли ко дну.
  5. Поздравляю студию с Наступающим! Желаю вам успехов в разработке игры, и как можно больше терпения для воплощения проекта в жизнь в новом году. С Праздником!))
  6. На Lynx визуально не отображается урон по триселям обеих мачт.
  7. Падение картечи в воду сопровождается всплеском, равному всплеску при падении ядер. Выстрелы картечью должны быть различимыми, и иметь свой собственный всплеск. Визуально уменьшить всплеск от картечи на воде, сделать ее более различимой от других видов боеприпасов.
  8. Человек сильней механизьма =) http://vk.com/video_ext.php?oid=-44249040&id=170625735&hash=532e9d7239891a4b&sd
  9. Возможно уже про это говорилось, но баг до сих пор не исправили - непись очень нелогично использует ремонты, активируя их при первых же повреждениях, даже самых незначительных.
  10. Работа анимационной студии ILP http://vk.com/video247531621_171245471
  11. Возможны такие ситуации, где выполнение приказа равносильно гибели флота ,а причиной тому может быть позднее получение приказа или же появление новых обстоятельств, при которых выполнение настоящего приказа повлечет уничтожение флота - исход таких событий тоже следует учитывать. По поводу дисциплины согласен, недопустимо самовольные инициативы игрока вида "что хочу,то и ворочу" другое дело, если это действия, реально способные изменить исход боя. И разумеется своевременно такой игрок должен быть арестован адмиралтейством за неповиновение и предан военному суду, на котором будет справедливо решена его дальнейшая судьба. здесь лишь стоит вопрос реализации такой возможности.
  12. В случае, если игрок в ходе боя поступает по своему усмотрению, вопреки приказу адмирала, но в итоге его действия оправдываются, в виду внезапных изменений условий боя (на фоне них выполнение настоящиго приказа может стать катострофическим), то будут ли получены игроком заслуженные им очки адмиралтейства?
  13. По мортирам. Если считать, что настоящий прицел мортир находится на уровне марса,то настоящее его положение нужно немного опустить, на мой взгляд. Такое впечатление, что прицеливание идет на уровне топа мачты, а то и выше.. 1)По мне, так нынешнюю систему со сведением мортиры можно заменить на традиционную - с пристрелкой. Она достаточно проста, и не такая читерская - тот, по кому ведут пристрелку имеет возможность избежать повреждений путем маневрирования, что более справедливо по отношению к противнику.Более того, это приравняет системы стрельбы мортир и обычных орудий и сведет ее к главному показателю - умениям игрока. 2) При введении системы пристрелки, главным ее скиллом стрельбы может служить уменьшенный разброс от мортирного залпа - это увеличит общую точность и урон от выстрелов.Но скорость наведения считаю нужным оставить в руках игрока - раз он опытный, то навести на цель будет для него делом обычным.
  14. Россия Российская академия наук - основана в 1724 году. Вольное экономическое общество - основано в 1765 году. Великобритания Королевское общество Эдинбурга - основано в 1765 году. Геологическое сообщество Лондона - основано в 1807 году. Лунное общество - основано в 1775 году. Королевское азиатское общество Великобритании и Ирландии - основано в 1823 году. Зоологическое общество Лондона - основано в 1826 году. Королевское энтомологическое общество Лондона - основано в 1883 году. Франция Французское географическое общество - основано в 1821 году. Энтомологическое общество Франции - основано в 1832 году. Общество антикваров Франции - основано в 1804 году. Парижское Линнеевское общество - основано в 1787 году. Французское геологическое общество - основано в 1830 году. Академия надписей и изящной словесности - основано в 1663 году.
  15. Обычно для связи с тестерами использую скайп. Скачал вентрило, на выходных опробую.
  16. Кроме привязки кормы и носовой фигуры, можно добавить к каждой нации индивидуальный вид окраски судна - корпуса и рангоута.
  17. Система " лог фиксации урона в консольке" не совсем удачная - слишком сложная в реализации, да и на мой взгляд, не оправдает себя на деле. Неужели вы думаете что за урон по сюзникам будут банить? Все в рамках игрового процесса, максимум - игровые штрафы - меры в ваш адресс от государства, корабль которого вы изувечили (потопили).
  18. 1) Пока что рано об этом говорить. На тестах требуется видеокарта с поддержкой DX11. 2) Методы оплаты еще в процессе обсуждения. 3) Планируется два основных режима игры - глобальная карта и сессионный. Прочитать обсуждения этого вопроса можно в этой теме: http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/194-%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D1%8B-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/ P.S. Напоминаю, для получения необходимой вам информации о игре и ее составляющих, можно обратиться к Карте форуме, которая содержит удобную и структурированную систему поиска - http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/817-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/
  19. Не знаю как будет в игре, но в реальности такое вполне возможно.
  20. Вырезка вопроса из темы " FAQ и Вопросы разработчикам" : " Будет ли возможность приглашать к себе на корабль другого игрока (канониром/боцманом/и т.д. и т.п.)? Нет, реалтайм присутствия не будет. Однако думали над системой, чтобы офицерами на корабль (асинхронно) можно было приглашать своих друзей, что будет давать небольшие косвенные бонусы друг другу, если оба будут активно играть. " P.S. Много интересной информации содержится на форуме, стоит лишь поискать. Для более удобного и структурированного поиска интересующий вас информации, создана Карта форума - http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/817-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/
  21. Пока что рано об этом говорить, в данный момент разработчики делают основной упор на "морскую" сторону игры, что и предлагают делать нам. Хотя, если кто-то полон идей на эту тему, то почему бы им не высказаться - в будущем пригодится...
  22. Читать форум и подключаться к обсуждениям, предлагать свое видение и идеи, исходя из прочитанного. И в скором времени, вы можете оказаться среди тестеров.
  23. Вы явно переиграли в корсары.) Что бы играть за капера, нужно еще им стать - получить каперский патент. Для покупки судна, нужно заработать деньги.
  24. Думаю, лавировка в игре будет обязательно.
×
×
  • Create New...