Jump to content
Game-Labs Forum

Обсуждение работы форума


Recommended Posts

Не понятно почему когда пишешь на форуме истину того что в игре не хватает, минусы игры. Все воспринимается как провокация, посты, темы, удаляются. Печально смотреть на это все.

Критика не воспринимается должным образом, критика просто блокируется. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не понятно почему когда пишешь на форуме истину того что в игре не хватает, минусы игры. Все воспринимается как провокация, посты, темы, удаляются. Печально смотреть на это все.

Критика не воспринимается должным образом, критика просто блокируется. 

Обоснованная критика не удаляется. Прячутся посты не относящиеся к теме, нарушающие правила данной темы (например в faq только вопросы и ответы, никаких обсуждений), или просто ranting (необоснованная критика, эмоциональные посты).

Link to comment
Share on other sites

Обоснованная критика не удаляется. 

Лично я заметил совсем другое, я спорить не могу, так как в любых обоснованиях, вы будите правы и ваших прав больше, чем моих обычного игрока. Дело то ваше, если вам не нравиться обоснованная критика, то нам как простым игрокам нет возможности влиять на проект. Притом не понятно, как вы оцениваете где грань эмоций, а где грань конструктивной критики?

Edited by Guest
Link to comment
Share on other sites

Лично я заметил совсем другое, я спорить не могу, так как в любых обоснованиях, вы будите правы и ваших прав больше, чем моих обычного игрока. Дело то ваше, если вам не нравиться обоснованная критика, то нам как простым игрокам нет возможности влиять на проект. Притом не понятно, как вы оцениваете где грань эмоций, а где грань конструктивной критики?

Не могу говорить за других модераторов. Если я сомневаюсь, то не прячу.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть друг Вася и он робот.

Пару дней назад он проапгрейдился и сейчас он просто обожает твитер и этот форум.

Теперь он читает форум и твитит сообщения разработчиков.

 

https://twitter.com/xz569k

 

Probably several horrible horrible bugs introduced © admin

========================================

Обновление

09-11-2016 - Из-за обновления форума Вася отключен от электропитания и ждет новую прошивку :(

15-11-2016 - Опять читаем и твитим

Edited by qw569
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
2 hours ago, Krists said:

Не хватает с права списка новых тем.

Лучше не только новые темы но и горячие тоже.

НОВЫЕ ТЕМЫ:

- Непоиграть

- Где искать?

- Я тут новеньки, что делать?

ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ:

- Крафт и экономика

- Предложения по игре

- Вопросы разработчикам

==========================

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Krists said:

Не хватает с права списка новых тем.

все есть только это теперь называется activity stream  и там немного покопаться надо - но в возможостей под себя там настроить все гораздо больше

например можно настроить так чтобы читать только криса и qw )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, admin said:

все есть только это теперь называется activity stream  и там немного покопаться надо - но в возможостей под себя там настроить все гораздо больше

например можно настроить так чтобы читать только криса и qw )))

А есть настройка языка интерфейса форума?

Локализации не хватает, как и в игре:D

Link to comment
Share on other sites

Чтоб не копаться в потоке активности, можно сделать как и раньше стопку новых/важных тем.

Вот пример:

XquxOwW.png

Также расширьте возможности редактора, добавив больше кнопок. Я вот что-то кнопки спойлера не нашел и потому не считаю себя виноватым, если порвал кому-то экран или интернет скрином выше.

Ну и инстаграмно-вкашная округлость аватарок совсем не радует, пусть пекутся в аду дизайнеры, придумавшие эту лабуду. На улиткофоруме сдались и сделали-таки квадратные авы.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю это только у меня такие проблемы. Короче, в мобильной версии форума когда заходишь в тему не работают стрелки и кнопка Prev, нет возможности перелистывать страницы, так же проблема с окном печати сообщения в теме, когда нажимаешь на него пишет "Loading" и ничего не происходит, то есть вообще не можешь набрать сообщение. Так же нет функции перехода с мобильной версии на фул версию, в прошлой версии была такая возможность.

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, TemplarCrusader said:

Не знаю это только у меня такие проблемы. Короче, в мобильной версии форума когда заходишь в тему не работают стрелки и кнопка Prev, нет возможности перелистывать страницы, так же проблема с окном печати сообщения в теме, когда нажимаешь на него пишет "Loading" и ничего не происходит, то есть вообще не можешь набрать сообщение. Так же нет функции перехода с мобильной версии на фул версию, в прошлой версии была такая возможность.

Попробовал на своем телефоне - все работает нормально. Попробуйте очистить кеш, может какой-то скрипт не загрузился и это состояние закешировалось..

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Krists said:

Ну никак не могу найти где включить Manage blocks. Может у смертных нету такой опции?

Извиняюсь, это действительно опция не для всех, и там нет настроек "под себя", к сожалению.. Я поспешил с советом.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я бы хотел поднять вопрос о компетентности модераторов в русскоязычном разделе. Например в недавней теме про специализацию на корабле обсуждение съехало с предложенной топикстартером темы еще с первой страницы - в этой теме обсуждались корейский рандом, страдания торговцев, проводились бестолковые ликбезы, обговаривалась необходимость ПвЕ контента, шли наезды на пиратов, было обсуждение ПвП ивентов и обсуждение альтернативной истории. Вся вина в этом лежит на отсутствии модераторской деятельности. Задачей модератора является не только бан личностей, нарушающих правила форума, но и также направление беседы, в заданное топикстартером русло, с переносом сообщений на стороннюю тему в соответствующие топики для структуризации общения на форуме. Сейчас мы имеем множество тем, в каждой из которых обсуждается множество вопросов, порой не связанных с собою, и в этом бардаке трудно найти и выделить что-то полезное. И вряд ли этот бардак в обсуждениях способствует желанию разработчиков читать эти обсуждения.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Dennis Moore said:

Я бы хотел поднять вопрос о компетентности модераторов в русскоязычном разделе. Например в недавней теме про специализацию на корабле обсуждение съехало с предложенной топикстартером темы еще с первой страницы - в этой теме обсуждались корейский рандом, страдания торговцев, проводились бестолковые ликбезы, обговаривалась необходимость ПвЕ контента, шли наезды на пиратов, было обсуждение ПвП ивентов и обсуждение альтернативной истории. Вся вина в этом лежит на отсутствии модераторской деятельности. Задачей модератора является не только бан личностей, нарушающих правила форума, но и также направление беседы, в заданное топикстартером русло, с переносом сообщений на стороннюю тему в соответствующие топики для структуризации общения на форуме. Сейчас мы имеем множество тем, в каждой из которых обсуждается множество вопросов, порой не связанных с собою, и в этом бардаке трудно найти и выделить что-то полезное. И вряд ли этот бардак в обсуждениях способствует желанию разработчиков читать эти обсуждения.

Был в командировке несколько недель, сейчас, хоть и со скрипом, ситуация должна улучшиться.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Dennis Moore said:

Но вы-то вроде не единственный модератор?

Модераторы - волонтеры, которые работают с форумом когда могут, сколько могут, и где могут. Модераторов русскоязычной части форума нехватает, и последний набор показал, что и дальше будет нехватать..

Link to comment
Share on other sites

On 02.01.2017 at 10:12 AM, slik said:

Модераторы - волонтеры, которые работают с форумом когда могут, сколько могут, и где могут. Модераторов русскоязычной части форума нехватает, и последний набор показал, что и дальше будет нехватать..

Два варианта.

Перевести все обсуждение в Таверну. Таверна не модерируется и следовательно работы у модераторов нет.

Назначить меня модератором. Я забаню всех и работы тоже не будет.

А еще некоторые модераторы в топе по количеству сообщений, а вы говорите нехватает времени и т.д.

Edited by qw569
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
5 minutes ago, Dennis Moore said:

В этом новом дизайне есть поиск по пользователям? Или хотя бы список всех пользователей?

http://forum.game-labs.net/index.php?/search/&q=Dennis Moore&type=core_members&joinedDate=any&group[4]=1&group[12]=1&group[7]=1&group[3]=1&group[6]=1&group[10]=1&group[8]=1&group[9]=1

Если убрать критерий поиска, то будет выведен весь список пользователей

Edited by qw569
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...