Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

Можно конечно много кричать в чат типа таких слов которые написаны выше, если не хотите альянса со шведами, так тогда идите и захватывайте шведские города, если не можете то оставляйте такие выкрики при себе, и дайте заниматься это тем людям которые хоть что то пытаются сделать в сложившейся ситуации, за три месяца Дания только теряет города и если начать войну на востоке со шведами, то можем все потерять до столицы. Посмотрев на состоянии Дании и как она воюет в принципе мир на востоке датчанам развязывает руки, против бритых и венерических, которых не мало в игре, а принципе мир со шведами это логично, союзник по боком 10 минутах хотьбы что в этом плохого. По поводу дружбы с Рублями в РУСах её никто не отменял и думаю в дальнейшем проблем с этим не будет, с остальными пиратами таких договоренностей нет!

 

Не понимаю что плохого в восточном альянсе  :ph34r:

 

это означает лишь одно: что пиратам с датчанами не по пути, и как только пираты окрепнут, союз Рубли/РУСЫ исчерпает себя  :D  ;)

Link to comment
Share on other sites

это означает лишь одно: что пиратам с датчанами не по пути, и как только пираты окрепнут, союз Рубли/РУСЫ исчерпает себя  :D  ;)

С Рублями Мы всегда находили общий язык, думаю и в дальнейшем найдем, а по поводу остальных пиратов так у нас и не было никаких союзов, официально никто не обращался, поэтому союз Дания /пираты там нечего исчерпывать  ;)  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера случился интересный случай.

 Дания вместе с Шведами захватила пиратский порт Сант Николас. Именно вместе. Дания заходила на ПБ, хватала у порта пиратов (пруф есть, просто на другом компе, но можете поверить на слово), а точнее именно Рублей. Учитывая что только Рублям с Датчанами были кое какие договорённости на протяжение всей игры, учитывая что именно Рубли воевали плечо к плечу с Датчанами против Бритов, учитывая что СН 3 дня назад был отжат у Британцев, такой поступок можно назвать как минимум подлым.

 Не много событий в хронологическом порядке: неделю назад к нам пришли представители Шведов и предложили союз против Бритов. По сколько на тот момент мы не видели ни каких манёвров со стороны Шведов на Британцев, к тому же мы и так воюем против Бритов, не посчитали нужным завязывать какие то особые романы. Атака на СН со стороны Шведов была ожидаема и логична. Иногда нет лучше способа переубедить чем силой. Тут всё нормально. Но вот Дания.....

 Лично я, не смотря на разные мнения в клане, увидел следующее:

  • Дания воткнула нож в спину самым древним их союзникам.
  • Дания стала вассалом своего самого заклятого врага, а точнее теперь Шведы чтоле диктует парадом на востоке.
  • Дания показала свою трусость: вместо того чтобы вместе воевать с зергом Бритов, Голландцев и Американцев, веселее добивать уже впятером Пиратов.
  • Нам не важно с кем воевать, и воевать против 4 или 5 вообще погоду не меняет, попытки силой влиять на нас приведёт к противоположенному эффекту
  • Бриты нас ещё ни разу не кинули :D

Я очень бы хотел услышать комментарии по ситуации от дружных нам Датских кланов.

Link to comment
Share on other sites

1. Конкретно со ВСЕЙ Данией у вас договоренностей нет. Только с RUS, насколько мне известно.

2. Шведы помогают Дании, Дания помогает Шведам - по механике игры Альянс.

3. Трусость? Смотрите №2

Link to comment
Share on other sites

Вчера случился интересный случай.

 Дания вместе с Шведами захватила пиратский порт Сант Николас. Именно вместе. Дания заходила на ПБ, хватала у порта пиратов (пруф есть, просто на другом компе, но можете поверить на слово), а точнее именно Рублей. Учитывая что только Рублям с Датчанами были кое какие договорённости на протяжение всей игры, учитывая что именно Рубли воевали плечо к плечу с Датчанами против Бритов, учитывая что СН 3 дня назад был отжат у Британцев, такой поступок можно назвать как минимум подлым.

Это было ожидаемо и предсказуемо.
Link to comment
Share on other sites

Вопрос  - а кто нападал то со стороны датчан? Рашенские игроки или бургерсы? Сам понимаешь, почему то исторически сложилось, что в Дании есть неизвестные никому переговорщики. Так вот эти чудо дипломаты нахерминаторят что-то. А думают, что это приняли все датчане ))).

Link to comment
Share on other sites

Вот 100% пришли какие-то приблуды никому неизвестные, а тут целое дело открыли с экспертизой и детекторами лжи.

Я почти уверен, что у приблуды будет имя DANVE, VIE и RDNN.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вот 100% пришли какие-то приблуды никому неизвестные, а тут целое дело открыли с экспертизой и детекторами лжи.

 

Клан VIE в количестве примерно 10 человек, ещё клан DANVE и какой то RTS.

Кароче я понял. Есть две Дании, одна которой всё пофиг, вторая которая всегда не в курсе. Ок.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

С такой механикой я еще больше склоняюсь к тому, что Пиратам пора запретить захватывать порты. Но только в том случае, если будет представлен другой уникальный геймплей, направленный на грабеж и участие в различных авантюрах. Долой политику

Link to comment
Share on other sites

Тут речь не о механике игры и не о геимплее пиратов. Речь только о чести.

ты же пират, о какой чести может идти речь :D

Если честь - то это за рабов короны нужно переходить играть)

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а сколько Британия заплатит за террор датских городов?

Или сколько Дания готова заплатить за пасивный интерес пиратов к датским городам?

На мой взгляд будет интересный геймплей. Никакой политики, только деньги.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Интересно, а сколько Британия заплатит за террор датских городов?

Или сколько Дания готова заплатить за пасивный интерес пиратов к датским городам?

На мой взгляд будет интересный геймплей. Никакой политики, только деньги.

Я бы давно уже ввел для пиратов контракты на захват/грабеж портов неугодных наций.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а сколько Британия заплатит за террор датских городов?

Или сколько Дания готова заплатить за пасивный интерес пиратов к датским городам?

На мой взгляд будет интересный геймплей. Никакой политики, только деньги.

Мне понравился твой ход мыслей, особенно про террор, дело даже не в деньгах :lol:

Link to comment
Share on other sites

Я бы давно уже ввел для пиратов контракты на захват/грабеж портов неугодных наций.

Этот элемент игры могут сделать сами игроки.

Достаточно продумать, как это должно выглядеть и создать соответствующую тему на англоязычном форуме.

Link to comment
Share on other sites

Видите ли какая получается каша, уже много раз возникали вопросы "нападаем на пиратов-ненападаем на пиратов". Когда то давно договаривались о совместных действиях и ненападениях пираты-датчане. Которое периодически нарушалось обеими сторонами. Но все же рашенские датчане не нападали на пиратов, исключение разве, что разные бургпираты и мистер Реверс ))). Были даже моменты, когда датчане приходили на общие нападения или оборону в район Ниппеса или другие. Были моменты когда приходили датчане ганкать пиратов ))).

К чему я это? Всегда находили общие договоренности, чего вы опять кипешь подняли? ))) Рашенские датчане нападать не идут на пиратские города, значит опять чудо дипломаты нахерминаторили. В очередной раз...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Заключать союз со шведами не оговорив взаимоотношения с пиратами - эпично, да.

Но не забываем, что союзы нынче в наших руках и всё решается голосованием. :D

Link to comment
Share on other sites

Кристс, уже сколько раз говорилось, что официальный союз между РУБЛЯМИ и RUS, ну может с остальными рускоязычными кланами и поддерживается нейтралитет, но договорённостей ни каких нет. Так, что не надо нас упрекать в бесчестии, тем паче сам видишь, русскоговорящие в нападении не учавствовали. Задай этот вопрос бургам, интересно, что они ответят.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...