Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

 

Эти RDNN вообще пакостники. Столько раз пересекались(o7, все дела), а стоило бывшему соклану из VC отойти на пару минут, как тут же его схватили у лаваша DANVE и RDNN, затащив в бой 2х RUSов, которые бросили преследования, после переписки со мной в личке. А о беспредельщиках DANVE, VGK, FIRE промолчу.

Мир у нас только с французами и Рублями.

 

Очень интересно. Союз, мир. Ясно. Нейтралитет с русскоговорящими пиратскими кланами и одиночками?

Link to comment
Share on other sites

Эти RDNN вообще пакостники. Столько раз пересекались(o7, все дела), а стоило бывшему соклану из VC отойти на пару минут, как тут же его схватили у лаваша DANVE и RDNN, затащив в бой 2х RUSов, которые бросили преследования, после переписки со мной в личке. А о беспредельщиках DANVE, VGK, FIRE промолчу.

 

Очень интересно. Союз, мир. Ясно. Нейтралитет с русскоговорящими пиратскими кланами и одиночками?

Кто бросил из РУСов преследование брита? Ники пожалуйста  :ph34r:

Не совсеми пиратами нейтралитет, а те кто нас не ганкает на тех тоже не нападаем  :)

Link to comment
Share on other sites

лично я считаю самым прекрасным в данной ситуации то, что рднн от имени датчан немедленно объявил о мире с бриттами.

 

сейчас войны вообще нигде нет, кроме как у пиратов. пвп сервер :))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Угу, щазз все побежали и бросили воевать с бритами ))). Конечно конечно. Хоть трижды нахерминаторят, все равно с бритами дружить себе дороже выйдет.

Link to comment
Share on other sites

О мире с бритами они не заявляли

 

не хотелось бы тебя расстраивать, но заявляли. и об оборонительном союзе со шведами - тоже. уже дважды)))

Link to comment
Share on other sites

не хотелось бы тебя расстраивать, но заявляли. и об оборонительном союзе со шведами - тоже. уже дважды)))

Если б не пиратское нападение, об этом даже не узнали бы.

Link to comment
Share on other sites

To prove that we did not and do not have any “hidden” agenda, we have promptly negotiated a temporarily ceasefire with the British, a temporarily defensive cooperation with the Swedish and assistance from the French in order to face this threat, as pr the Antilles treaty. We will cooperate in and out of port battles, and begin operations to reclaim the pirate holdings in eastern Haiti (Macao), and defending any other ports, whether it be Swedish or Danish.

 

Signed

 

Helgur

 

RDNN Clan leader.

 

edit: for clarification, see bolded and italic text for the amendments

 
в первом же посте. теперь отредактировано и добавлено о "временном" характере перемирия, лол. да, кстати, к вам в ла мону едут помогать американцы и... бритты. поздравляю :)
Link to comment
Share on other sites

Любая фракция, в которой состоит Лорд Вициус рано или поздно будет воевать со всеми своими соседями.

Это уже было с США, это происходит с пиратами, это будет происходить с ...?

Link to comment
Share on other sites

RDNN могли бы и замять вопрос с Macao, я так понимаю, что там случилось недопонимание, то ли со стороны пиратов, то ли со стороны нас. Ни к чему, как к войне со всеми пиратами, это не приведет.

 

Ржу с радостных визгов в нац. чате "Уиииии! мы поднасрали пиратам заскринив их флот!". Тьфу..

Edited by Dekillos
Link to comment
Share on other sites

Чего Вы тут расшумелись, пиры забрали Макао, шли на Аквадилу с флагом их поймали, датчан не мало собралось, и о каком нафиг мире с бритами Вы тут орете никокого мира не будет война как была так и будет.  

Link to comment
Share on other sites

Ну, я бы провозгласил защитную войну в рамках отбора обратно макао. А скринить бы не стал. Но меня ж никто не спрашивает. Один раз спросили, но все равно не послушали в итоге ;)

Мне кажется, что лидер СОРРИков не настолько не адекватен, чтобы не отдать Макао после того как они двинули шведов. Я конечно не слышал беседы дипломатов, но что-то мне подсказывает, что частичный аппрув на захват Макао от нас всё же был(смотрим что написали сорики). Когда брали флаг на Макао в нац.чате была тишь да гладь.

В любом случае, это надо было заминать, т.к. пираты по большей части нам не противники и эти действия были направлены против шведов. Но вместо этого мы встали в позу и объявили войну клану, который действовал в интересах всех пиратов. Вопрос, как вопримут остальные пираты это? Мне кажется, что это будет воспринято крайне отрицательно и мы потеряем еще несколько союзных\нейтральных кланов со стороны пиратов. Т.е. никакого выигрыша мы с этого не получим. Но к таким поворотам нашей бургской дипломатии уже все привыкли.

 

Ну и то что мы просим шведов нам помочь, после того как мы сами объявиили войну.....ну я не знаю...помойму это фейл.

Edited by Dekillos
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что лидер СОРРИков не настолько не адекватен, чтобы не отдать Макао после того как они двинули шведов. Я конечно не слышал беседы дипломатов, но что-то мне подсказывает, что частичный аппрув на захват Макао от нас всё же был(смотрим что написали сорики). Когда брали флаг на Макао в нац.чате была тишь да гладь.

В любом случае, это надо было заминать, т.к. пираты по большей части нам не противники и эти действия были направлены против шведов. Но вместо этого мы встали в позу и объявили войну клану, который действовал в интересах всех пиратов. Вопрос, как вопримут остальные пираты это? Мне кажется, что это будет воспринято крайне отрицательно и мы потеряем еще несколько союзных\нейтральных кланов со стороны пиратов. Т.е. никакого выигрыша мы с этого не получим. Но к таким поворотам нашей бургской дипломатии уже все привыкли.

 

Ну и то что мы просим шведов нам помочь, после того как мы сами объявиили войну.....ну я не знаю...помойму это фейл.

А что Сорри был союзный нам клан, какая от него помощь была? Вот рубли помогали а этих лично я не помню, и интересно кого они двигать собирались если после Макао они шли на Аквадилу с флагом, можно конечно воевать на форуме, но по войне в игре видно одно, Датчане летом сдулись, и чего тогда воздух сотрясать, лучше бы взял рейт и пришел бы аквадилу дэфать!

Link to comment
Share on other sites

А что Сорри был союзный нам клан, какая от него помощь была? Вот рубли помогали а этих лично я не помню, и интересно кого они двигать собирались если после Макао они шли на Аквадилу с флагом, можно конечно воевать на форуме, но по войне в игре видно одно Датчан летом сдулись, и чего тогда воздух сотрясать, лучше бы взял рейт и пришел бы аквадилу дэфать!

Он был нейтральный, при этом они имеют нормальный флот в лице одного клана. На Аквадилу они шли уже после объявления войны им. И, как я понял, после скрининга их флота у Ла Моны.

Edited by Dekillos
Link to comment
Share on other sites

Он был нейтральный, при этом они имеют нормальный флот в лице одного клана. На Аквадилу они шли уже после объявления войны им.

Так правильно и объявили им войну, нехрена брать что не твое, одному позволь это сделать, и остальные тоже слетятся, все правильно сделали (жаль конечно, от пиратов этого не ждали), и да порт был под Датским флагом!!!

Link to comment
Share on other sites

немало, да. вот например датский клан HRE неплохо представлен :)

Ага, если учесть что на скриншоте только половина деф флота...

 

Он был нейтральный, при этом они имеют нормальный флот в лице одного клана. На Аквадилу они шли уже после объявления войны им. И, как я понял, после скрининга их флота у Ла Моны.

 

17000 бр пиратов против 250 бр дании это скрининг?

Link to comment
Share on other sites

Ну что же тогда можно временно завязать с походами на Порт Морант и пойти дать люляндеров Сорри. Как говорится "Сорри Sorry, но вы сам нарвались". Единственный момент донести бы до лояльных к нам пиратов, что нас интересуют только упыри с лейбом Сорри. Бллин осталось до компа добраться.

Link to comment
Share on other sites

Ну что же тогда можно временно завязать с походами на Порт Морант и пойти дать люляндеров Сорри. Как говорится "Сорри Sorry, но вы сам нарвались". Единственный момент донести бы до лояльных к нам пиратов, что нас интересуют только упыри с лейбом Сорри. Бллин осталось до компа добраться.

Да выслеживать конкретно этих ребят заманаешься, у Моранта или Бонаки гораздо веселее и продуктивнее=)

Link to comment
Share on other sites

Да выслеживать конкретно этих ребят заманаешься, у Моранта или Бонаки гораздо веселее и продуктивнее=)

Ну ранее их было очень легко ловить у Тортуги ))). Хотя в плане "веселее у Моранта" ты скорее прав.

Link to comment
Share on other sites

Так правильно и объявили им войну, нехрена брать что не твое, одному позволь это сделать, и остальные тоже слетятся, все правильно сделали (жаль конечно, от пиратов этого не ждали), и да порт был под Датским флагом!!!

Макао был нейтральным портом. Зачем вы взяли, то что не ваше?

Я уже не говорю, что большинство ваших городов раньше принадлежали Испании.

 

хватит браниться, макао нужно назад забирать, а сорри клан нам недружественный поэтому топить и топить их

Ну что же тогда можно временно завязать с походами на Порт Морант и пойти дать люляндеров Сорри. Как говорится "Сорри Sorry, но вы сам нарвались". Единственный момент донести бы до лояльных к нам пиратов, что нас интересуют только упыри с лейбом Сорри. Бллин осталось до компа добраться.

Класно. Макао - новая горячая точка на карте.

Один клан СОРРИ против 5 наций. Завидую.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...