Jump to content
Game-Labs Forum

GerUA

Members2
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by GerUA

  1. Любая фракция, в которой состоит Лорд Вициус рано или поздно будет воевать со всеми своими соседями. Это уже было с США, это происходит с пиратами, это будет происходить с ...?
  2. Я там и был с самого начала.
  3. Командование Военно-морского флота США объявляет о распродаже трофейного имущества! В наличии для реализации через аукционы Чарльзтауна имеются следующие товары: пиратский фрегат подержанный - 3 штуки попугай-матерщинник (говорит на испанском, умеет цитировать Лобогриса) - 1 штука рыба неизвестного происхождения - 4500 тонн нога пирата (деревянная) - 73 штуки кружева французские (получены от британских союзников) - 140 штук вставной глаз (владелец неизвестен) - 1 штука ром - много Торги начинаются каждый день в полдень! Количество товаров обновляется еженедельно, точные сведения всегда можно получить в мэрии города.
  4. Куда пропали пираты? Чем заняты изменники и висельники из бывшей сводной эскадры STARS и прочие любители ScoutSnipers? Где выпуск «Карибского водолаза» когда он так нужен?
  5. США играет в самопальный ивент «Война Севера и Юга», который стал последствием распрей в командованиях топ-кланов нации.
  6. Ле Грос Вентре — французский корабль (корабль снабжения флота) 1767 года постройки.
  7. Под легкими кораблями, имелись ввиду мелководные корабли (шхуны, шнявы и бриги).
  8. На англоязычном форуме выбили Ле Гросс Вентре из Реноме, и Ингерманланд из Херувима. И да, Вентре — торговый корабль с трюмом на 4к+ и вооружением из девяток (их вроде бы по 10 на борт).
  9. Yeap, I was dropped from the server and then see large (200+) queue of players to enter the server.
  10. Я думаю, если заменить слово «лояльность» на «корсарский патент», то многим станет понятнее про что вы ведете речь Или я вас не правильно понял?
  11. Судя по его комментариям в чате, это ему даже понравилось. Он там случаем не опий перевозил?
  12. Тик/дуб не дают никаких эффектов к скорости, тик даёт бонус к классу брони, дуб к количеству хитпоинтов борта. Собственно это официально сообщалось разработчиками вот тут. У Ниагары и так сейчас маневренность хуже, чем у Меркурия, кроме того на 300 хп меньше бортов. Но да, кренит её меньше.
  13. А в файлах игры у них и так меньший вес прописан. Хотя те ли это файлы большой вопрос.
  14. Там бриты захватили три города менее недели назад. От Нового Эдинбурга до Каналеты.
  15. http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/3685-a-treatise-on-naval-action-a-complete-guide-mr-doran/
  16. На самом деле имел место банальный факт выплаты компенсации за слитые пиратами испанцам порты на Алакранах и западе Кубы, кроме того бриты выдали один порт на Кубе донам и забрали себе последний испанский порт в Панаме. Прямо кассовый день в Британской империи и её колониях. Ой, да я Вас умаляю. Общение на форуме должно легким и приятным, а не хмурым и пресным мямленьем «профффесинальных» ыхспертов и геополитикоф.
  17. Эмм, как бы нет. Пиры вместе с нами воевали против испанцев и бритов, а теперь видимо их банально перекупили О чем я собственно и писал раньше.
  18. Can you add this link to OP-post? Also, the link with timestamp (like this one http://www.twitch.tv/xemkos/v/49308196?t=01h02m30s)makes navigation throw the video much easier
  19. Судя по атаке на Cayo Biscayno и Baxo Nuevo действительно топовая. Пираты(главным образом FTS) напали на Cayo Biscayno где и получилась веселая мясорубка с взрывами крюйт-камер и абордажами; чуть позже испанцы атаковали мелководный островной порт Baxo Nuevo на север от Юкатана и захватили его. P.S. Запись стрима Хемко с нападением на наш порт: http://www.twitch.tv/xemkos/v/49308196 (начало ПБ на 20й минуте; главный экшн на записе разворачивается с 1:02:30, когда некий Джеймс1856 из ФТСов, потанковав на Херувиме, взорвался и забрал/покалечил треть своей команды (три Консты, башня и еще один Херувим), включая стримера).
  20. Судя по последним изменениям карты, британцы собираются в Панаме, так что их удар будет идти скорее всего или в ваш адрес(бриты атакуют Панамы, французы Венесуэлу), или в наш на Юкатане(бриты+испанцы, в добавок к Багамам, где уже идут бои с пиратами). Красненьких оставляют на десерт, т.к. в коалиционном трио США-Нидерланды-Дания. Дания выглядит наименее съедобной (мало портов, а те что есть крайне скучены, в отличии от вас и тем более нас).
  21. Судя по последним действиям пиратов (атака наших портов на Багамах, слив портов в заливе и на Кубе испанцам, атака на датчан) имеет место переход отдельно взятой фракции из антибританской коалиции в британскую.
×
×
  • Create New...