Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

Дания такая Дания..  Lognomobr, MrBubble, а в какую позу поставили вас?

И да, уже прямым текстом скажу, если ваши ребята продолжат гангать пиратов у тортуги, ни о какой помощи с нашей стороны можете забыть. Хотите повоевать - пишите, устроим нормальные бои. 

П.С. стрим-снайпинг - это низко.

"Ваши ребята?" У тебя с головой все в порядке?)

Я вообще ни в одном из кланов не состою, и являюсь простым игроком, смотрю чисто на ситуацию, через простую призму.

 

Шведы пошли плакать на форуме как им плохо, а теперь, когда сами не вывезли, сидят и радуются тому, что смогли что то отжать с помошью двух сильнейших наций на сервере)) Бойцы, ничего не скажешь)

А кто там и кого гонял, мне сугубо по барабану, шведы тут во всю кричали, что они ответственность за действия бугорных топ кланов не несут, а тогда почему я должен?

 

Ну и главное, зачем лично мне ваша помошь? Вы даже бритов с американцами подвинуть не в состоянии, вроде даже начали американцам порты сливать, и ты еще что то о помощи говорить будешь?) Ну да ладно, флаг тебе в руки))

Link to comment
Share on other sites

Не было там хороших шипов... максимум консты у них вчера топили...

Но все равно, для малочисленной фракции их было слишком много. Кстати сегодня возле форт бая их было не так много как вчера.

E-_OoL5S2a8.jpg

Edited by CptGranbou
Link to comment
Share on other sites

"Ваши ребята?" У тебя с головой все в порядке?)

Я вообще ни в одном из кланов не состою, и являюсь простым игроком, смотрю чисто на ситуацию, через простую призму.

 

Шведы пошли плакать на форуме как им плохо, а теперь, когда сами не вывезли, сидят и радуются тому, что смогли что то отжать с помошью двух сильнейших наций на сервере)) Бойцы, ничего не скажешь)

А кто там и кого гонял, мне сугубо по барабану, шведы тут во всю кричали, что они ответственность за действия бугорных топ кланов не несут, а тогда почему я должен?

 

Ну и главное, зачем лично мне ваша помошь? Вы даже бритов с американцами подвинуть не в состоянии, вроде даже начали американцам порты сливать, и ты еще что то о помощи говорить будешь?) Ну да ладно, флаг тебе в руки))

 

Мне кажется Гамовер просто напутал немного и тебя на скорую руку записал.Но за язык тебя никто не тянул. Покажи хоть один порт который пираты слили амерам. Хотя бы один. Тогда у твоих слов будет хоть какой то вес. У нас таких самих по себе море. И самое смешное что они лучше всех знают как и с кем воевать, как захватывать порты, как руководить кланом.... А на самом деле они могут максимум придти на трейдере после захвата города, и пока торгуют в столице, с пятикратной варкой тем же которые захватили эти порты, погангать ботов торговцев.

 

 

Датчани, давай завязываем этот тупой срач. Не вы нам, не мы вам не перешли дорогу. Это уже становится даже не смешно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется Гамовер просто напутал немного и тебя на скорую руку записал.Но за язык тебя никто не тянул. Покажи хоть один порт который пираты слили амерам. Хотя бы один. Тогда у твоих слов будет хоть какой то вес. У нас таких самих по себе море. И самое смешное что они лучше всех знают как и с кем воевать, как захватывать порты, как руководить кланом.... А на самом деле они могут максимум придти на трейдере после захвата города, и пока торгуют в столице, с пятикратной варкой тем же которые захватили эти порты, погангать ботов торговцев.

 

 

Датчани, давай завязываем этот тупой срач. Не вы нам, не мы вам не перешли дорогу. Это уже становится даже не смешно.

Ну так его тоже за язык никто не тянул. И тушы там, а то у тебя аж пригорать начинает, начинаешь мне приписывать то, чего я вообще никогда не говорил.

 
Walker's Cay, насколько я помню, исконно пиратский. Щас там что то пиратского флага не видно. Пока я вижу что пиратов хватает только на то, что бы гонять на ПБ немощных испанцев.
И мне абсолютно фиолетово кто и как воюет и захватывает порты. Я захожу с другом на пару часов вечером погонять шведов на Пиклах, которые завидев нас почему то даже на Ниагарах предпочитают смытся вместо замеса.

На всю вашу политику мне ложить с высокой колокольни, я в игру прихожу расслабится. Так что не нужно мне тут рассказывать про то, кто и как знает всё лучше всех.

Вместо этого, Гамовер полез в бутылку, в сообщение, которое пиратов не касалось от слова "совсем", а срач устраивает Дания оказывается... Ну ок, как скажешь.

Edited by MrBubble
Link to comment
Share on other sites

Кажется, пора заводить тему "Шведские Олимпийские Игры". Ещё ни разу отважные шведы не дали нормальный бой в ПБ, вечно какие-то догонялки. Сегодня был просто апофеоз - они потеряли все башни, 3 (три) фрегата + 3-й рейт, в общем, кого мы смогли догнать, того и утопили. Чемпионы уклонялись от боя, не давая исправить соотношение БР. Тактика себя оправдала, порт мы не взяли, но осадочек остался. 

Link to comment
Share on other sites

Дания такая Дания..  Lognomobr, MrBubble, а в какую позу поставили вас?

И да, уже прямым текстом скажу, если ваши ребята продолжат гангать пиратов у тортуги, ни о какой помощи с нашей стороны можете забыть. Хотите повоевать - пишите, устроим нормальные бои. 

П.С. стрим-снайпинг - это низко.

Гамовер, ты о чём сейчас, трататульки попутались? Там кроме Северного флота, никто не появляется. Знаешь почему? Все хотят выигрывать. А для нас походы в сторону Тортуги это-ВСЕГО ЛИШЬ,ВЕСЕЛО ПРОВЕДЁННОЕ ВРЕМЯ В ПВП. Будь добр объясни это пиратом, если ты конечно там вес имеешь и хоть что-то из себя представляешь в пиратской нации. Я вот нуб, неадекват, критикан, матерщыыник, и то прежде чем что-то сделать и что-то заявить советуюсь со своими, и если я написал здесь что-то, не надо принимать это так близко к сердцу и думать за всю пиратскую нацию. Здесь нет Богов, зхдесь одни люди, так что береги себя, сгореть так можешь быстро.

Link to comment
Share on other sites

(навеяно постом гамовера и ответом ему ниже)

Не понимаю смысла тратить силы на уничтожение потенциального союзника или на повышение уровня агрессии у нейтрала. Неужели у Дании врагов мало? В той стороне бриты кончились? Обьясните мне - идиоту, в чем цель? (только не надо мне чесать про "ПиВиПи", хотел бы ПвП - пошел бы к бритам) Цель (случайно) не в сплочении бритов и пиратов?

Edited by denkey
Link to comment
Share on other sites

Я знаю точно, что союз нужен как Дании, так и пиратам. Верхушка Гаити у пиратов. Юг у бритов. Угадайте, что сделают бриты, если выбьют с востока Данию. Правильный ответ: возьмутся за пиратов. Бриты вообще будут зерговать все, что еще можно зерговать. Не дай бог, сольется Дания - пойдут против пиров, амеров или франков. Им просто скучно будет иметь весь сервер сателлитов.

Думую, мы могли бы мирно сосуществовать на Гаити с соседями пиратами, а сами валить французов. В далекой перспективе. И всем было бы хорошо.

 

В этом смысле сегодняшняя атака пиратов на бритов, когда они набижали к нам, подавляющим большинством датских копетанав была встречена радушно. Мы болели за вас, ребята.

Link to comment
Share on other sites

и вот вроде и надо бы сойти за умного и промолчать - согласиться... тем более что...

 

но, черт возьми, как представлю этих отважных датских копетанов, грудью останавливающих красномундирную заразу, форпост защиты пиратов, амеров или франков :) не дай бог, сольется дания! :)

Link to comment
Share on other sites

и вот вроде и надо бы сойти за умного и промолчать - согласиться... тем более что...

 

но, черт возьми, как представлю этих отважных датских копетанов, грудью останавливающих красномундирную заразу, форпост защиты пиратов, амеров или франков :) не дай бог, сольется дания! :)

Затролили, можете идти в школу.

 

А по теме, вам просто сказали как будут развиваться события. 

Link to comment
Share on other sites

Из трёх вчерашних атак, Британской Империи на Санто-Доминго, Эл-Соко, Хигвей. Две отбито. Временно утрачененный Эл-Соко, жаль. Британцы сходят с ума пуская в бой 74 с командой 250 человек.

Что это?Желание доминировать или нубский подход, задавим пушками.

Ну и инфа для раздумья, по неподтвержденным данным в районе Монтэгю Бея, британцы и французы качают друг на друге экспу.

В принципе последний абзац написан собственно для тех, кто просматривает русский форум, при помощи переводчиков.

Вчерашний день был очень интересен в сфере высокоинтелектуальных переговоров представителей Британии с англоговорящими Датчанами. Смеялись долго.

Link to comment
Share on other sites

Вчерашний день был очень интересен в сфере высокоинтелектуальных переговоров представителей Британии с англоговорящими Датчанами. Смеялись долго.

Клав, а напомни о чем речь. Вчера под ночь заходил (забыл бллин кто) из Нордов и интересовался данными "переговорами и переговорщиками". Что это хоть за шляпа была?

Link to comment
Share on other sites

На деле второй по силе нацией в игре сейчас скорее всего являются америкосы. Было бы неплохо увидеть от разработчиков информацию по соотношению онлайна в нациях и тех из них кто хотя бы плавает на фрегатах..

Edited by Immundissime
Link to comment
Share on other sites

Клав, а напомни о чем речь. Вчера под ночь заходил (забыл бллин кто) из Нордов и интересовался данными "переговорами и переговорщиками". Что это хоть за шляпа была?

Насколько владею инфой, то бриты нас вчера хотели развести на перемирие на один день, но видно совесть заела в последний момент и начали динамить по поводу не нападения, а потом и вовсе начали атаку трех портов и плюс шведы взяли флаг на Сетлемент где были разбиты полностью. Удивляюсь одному, три нации воюют против нас, да и еще пытаются обманом побеждать, а не умением, а шведы вообще сдали все нормативы по бегу. Франам можно отдать должное вчера на Авесе видели что Мы тяжелее, но все равно дали бой без беготни.    :)

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

Насколько владею инфой, то бриты нас вчера хотели развести на перемирие на один день, но видно совесть заела в последний момент и начали динамить по поводу не нападения, а потом и вовсе начали атаку трех портов и плюс шведы взяли флаг на Сетлемент где были разбиты полностью. Удивляюсь одному, три нации воюют против нас, да и еще пытаются обманом побеждать, а не умением, а шведы вообще сдали все нормативы по бегу. Франам можно отдать должное вчера на Авесе видели что Мы тяжелее, но все равно дали бой без беготни.    :)

На... надо слать таких переговорщиков. Опять "двадцать пять", пришел непонятный ..., что-то надоговаривался и ушел. 

Ребята давайте их на... слать! С порога. Договорились без нашего участия, вот сами и выполняйте мир. 

Ничего себе договоры вчера были...3 атаки на западных берегах.

Link to comment
Share on other sites

и вот вроде и надо бы сойти за умного и промолчать - согласиться... тем более что...

 

но, черт возьми, как представлю этих отважных датских копетанов, грудью останавливающих красномундирную заразу, форпост защиты пиратов, амеров или франков :) не дай бог, сольется дания! :)

Амеры, насколько я знаю, не воюют с британией. Речь о том, что британцам нужен будет в игре противник, и если его не будет, они придумают его сами, разваливая кого-то из своих типа союзников. Я лично более чем уверен, что если бы Франция находилась между нами и Британией, ее бы уже выносили вперед ногами. В данный момент, очевидно, военные действия британцев регулярно проходят на нашей территории. Флагов покупается много и Дания каждый такой день теряет один или больше портов. Натиск бритов на наши западные границы достаточно очевиден. Возможно, они остановятся, если/когда выбьют нас с Гаити, но может быть и не остановятся вовсе. Север острова занят пиратами. После Дании оттуда попросят пиратов, чтобы понять это много ума не надо, тем более, что вы сами на них нападаете. Выручат совместные атаки на их порты, точно так, как они делают с нами. Пираты могут вполне довезти флаг до юга Гаити, обогнув остров с востока. Там наши порты, проехать можно.

 

Пиратов Дания не защищает и защитить вряд ли в ближайшее время сможет. Чтобы защищать пиратов, нужно иметь порт на вашей территории, в котором будет аутпост и целый комплект кораблей. Нам сейчас не хватает подобной организации для защиты собственных портов, не говоря уже о пиратских. Вроде как обещали сделать вход для одной выбранной нации-союзника в твои порты. Но когда это сделают, все станет для нас еще хуже. Пираты просто следующие в очереди на раздачу после Дании.

Тем не менее пираты могут помочь нам двумя способами: расцеплять британский зерг у порта и атаковать британские порты, пока они атакуют наши, и в то же время, что и мы. Второй и третий вариант был бы достаточно действенным. В игре сейчас выигрышная стратегия захвата портов это большой флот расцепа и куча рейтов в ПБ, независимо от ранга капитанов. Вся сложность в борьбе Дании против бритов состоит в том, что нас атакуют в одно время с двух сторон. Нам нужно иметь флот на посту в западных портах, потому что доплыть до пб бывает затруднительно из-за зерга. Мы садимся, допустим, в порты на западе, но к нам внезапно приходят франки и шведы на востоке, и мы не можем отбиться везде сразу.

 

Тем не менее у зерга есть слабое место. Они все собираются возле наших портов, оставляя свои без вменяемой защиты. В это время атака со стороны пиратов будет оттягивать силы британцев, причем отбить их порты в это же время проще, чем в другое. Проблема в том, что далеко не все города британцев можно атаковать в то же самое время. Выходит, нужно брать те, до которых дотягиваешься, и ставить деф на то же самое время, что ставим мы. Таким образом британия будет не только получать порты, но и терять. Да, они будут отбивать их обратно, но они не вытащат отбивать одновременно так же много атак, как они обращают на нас с помощью сателлитов. Если мы будем терять 1 или более портов в такой вот зерг-день, как это происходит сейчас, Гаити Дания потеряет очень быстро.

 

Теперь об атаках Дании.

Господа, когда союзникам откроют доступ в порты союзных им наций, бриты переедут в Форт Баи навсегда. Возьмите щас минутную паузу и осознайте эту простую истину. Если Дания хочет получить шведские порты, Дания должна атаковать их сейчас и чем больше, тем лучше, потому что потом у нас на голове будут сидеть и британцы и французы. Одни в Баи, другие в Спанише где-нибудь. Они просто пооткрывают друг другу вход в свои порты по кругу. Достаточно будет иметь один шведский и один бритский/франковский порт рядом с нами и вся эта толпа будет у Кристианстеда.

 

Авес - выдохните, ребят. Этот порт нереально удержать ни для нас с текущими проблемами на западе и востоке, ни для Венериков ни для французов. Его вообще почти нереально отстоять из-за того, что механика атаки превалирует над механикой защиты с точки зрения именно перемещения игроков.  Я молчу о перехвате шведами по пути туда. Мне вчера именно шведы не дали добраться до Авеса вот там посреди пустого моря. Оставлять там гарнизон не нужно. Если вы хотите разбазарить ресурс на гарнизон, пусть гарнизон лучше станет у пиратов или в санто-доминго. Стратегического значения у Авеса нет от слов совсем. Ни для нас, ни для голландцев. Атаковать правильно быстро, то есть из соседнего порта ты купил флаг и довез за пять минут, куда надо. Из Авеса долго везти флаг, соответственно, у противника больше времени среагировать. Да, из него можно атаковать французов по три атаки в разные концы их территории, но почти то же самое можно делать из любого из южных портов шведов, не говоря уже о том, что нам абсолютно сейчас не нужно атаковать французов: мало двух фронтов обороны? Если французам нужен будет опорный пункт для атаки на фредерикстед, шведы с радостью отдадут им любой свой порт, поверьте.

Вот шведов и нужно атаковать вечером, а не какой-то Авес у черта на куличках. Ставьте укрепленные мачты, берите в группы реноме, чтобы рубить им паруса или тупо пачку рейтов, как делают это бриты.

Перед словами "оставьте его в покое" должно следовать как минимум 15 этажей+пентхаус матерных слов. Вы тратите ресурс нашей нации на откровенную бесполезную х***ю, поэтому внимание снова: оставьте Авес в покое. Даже если мы отдадим его венерикам, его отберут обратно французы в первую же атаку.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

На деле второй по силе нацией в игре сейчас скорее всего являются америкосы. Было бы неплохо увидеть от разработчиков информацию по соотношению онлайна в нациях и тех из них кто хотя бы плавает на фрегатах..

 

информацию действительно было бы интересно увидеть, и в общем потенциально америкосы, наверное, представляют наибольшую угрозу. но только потенциально - на самом деле их текущая "сила" уходит на отжим незащищаемых испанских портов, как в свисток. но портов (соответствующих экономической базе) они нажрались уже изрядно, и численность у них в своей таймзоне подавляющая. найдутся полсотни человек, встающие по будильнику на атаку в европейской таймзоне - вернуть потерянное нам, пиратам, будет сложно. на настоящий момент вялотекущие пострелушки из-за разницы прайм-таймов не приводят к существенным результатам, хотя мы до сих пор поглядываем на северные багамы - а лично я, например, частенько мечтаю о флориде и ваще хочу себе ки-вест.

Амеры, насколько я знаю, не воюют с британией. Речь о том, что британцам нужен будет в игре противник, и если его не будет, они придумают его сами, разваливая кого-то из своих типа союзников. Я лично более чем уверен, что если бы Франция находилась между нами и Британией, ее бы уже выносили вперед ногами. В данный момент, очевидно, военные действия британцев регулярно проходят на нашей территории. Флагов покупается много и Дания каждый такой день теряет один или больше портов. Натиск бритов на наши западные границы достаточно очевиден. Возможно, они остановятся, если/когда выбьют нас с Гаити, но может быть и не остановятся вовсе. Север острова занят пиратами. После Дании оттуда попросят пиратов, чтобы понять это много ума не надо, тем более, что вы сами на них нападаете. Выручат совместные атаки на их порты, точно так, как они делают с нами. Пираты могут вполне довезти флаг до юга Гаити, обогнув остров с востока. Там наши порты, проехать можно.

 

Пиратов Дания не защищает и защитить вряд ли в ближайшее время сможет. Чтобы защищать пиратов, нужно иметь порт на вашей территории, в котором будет аутпост и целый комплект кораблей. Нам сейчас не хватает подобной организации для защиты собственных портов, не говоря уже о пиратских. Вроде как обещали сделать вход для одной выбранной нации-союзника в твои порты. Но когда это сделают, все станет для нас еще хуже. Пираты просто следующие в очереди на раздачу после Дании.

Тем не менее пираты могут помочь нам двумя способами: расцеплять британский зерг у порта и атаковать британские порты, пока они атакуют наши. Второй вариант был бы достаточно действенным. В игре сейчас выигрышная стратегия захвата портов это большой флот расцепа и куча рейтов в ПБ, независимо от ранга капитанов. Вся сложность в борьбе Дании против бритов состоит в том, что нас атакуют в одно время с двух сторон. Нам нужно иметь флот на посту в западных портах, потому что доплыть до пб бывает затруднительно из-за зерга. Мы садимся, допустим, в порты на западе, но к нам внезапно приходят франки и шведы на востоке, и мы не можем отбиться везде сразу.

 

Тем не менее у зерга есть слабое место. Они все собираются возле наших портов, оставляя свои без вменяемой защиты. В это время атака со стороны пиратов будет оттягивать силы британцев, причем отбить их порты в это же время проще, чем в другое. Проблема в том, что далеко не все города британцев можно атаковать в то же самое время. Выходит, нужно брать те, до которых дотягиваешься, и ставить деф на то же самое время, что ставим мы. Таким образом британия будет не только получать порты, но и терять. Да, они будут отбивать их обратно, но они не вытащат отбивать одновременно так же много атак, как они обращают на нас с помощью сателлитов. Если мы будем терять 1 или более портов в такой вот зерг-день, как это происходит сейчас, Гаити Дания потеряет очень быстро.

 

Теперь об атаках Дании.

Господа, когда союзникам откроют доступ в порты союзных им наций, бриты переедут в Форт Баи навсегда. Возьмите щас минутную паузу и осознайте эту простую истину. Если Дания хочет получить шведские порты, Дания должна атаковать их сейчас и чем больше, тем лучше, потому что потом у нас на голове будут сидеть и британцы и французы. Одни в Баи, другие в Спанише где-нибудь. Они просто пооткрывают друг другу вход в свои порты по кругу. Достаточно будет иметь один шведский и один бритский/франковский порт рядом с нами и вся эта толпа будет у Кристианстеда.

 

Авес - выдохните, ребят. Этот порт нереально удержать ни для нас с текущими проблемами на западе и востоке, ни для Венериков ни для французов. Его вообще почти нереально отстоять из-за того, что механика атаки превалирует над механикой защиты с точки зрения именно перемещения игроков.  Я молчу о перехвате шведами по пути туда. Мне вчера именно шведы не дали добраться до Авеса вот там посреди пустого моря. Оставлять там гарнизон не нужно. Если вы хотите разбазарить ресурс на гарнизон, пусть гарнизон лучше станет у пиратов или в санто-доминго. Стратегического значения у Авеса нет от слов совсем. Ни для нас, ни для голландцев. Атаковать правильно быстро, то есть из соседнего порта ты купил флаг и довез за пять минут, куда надо. Из Авеса долго везти флаг, соответственно, у противника больше времени среагировать. Да, из него можно атаковать французов по три атаки в разные концы их территории, но почти то же самое можно делать из любого из южных портов шведов, не говоря уже о том, что нам абсолютно сейчас не нужно атаковать французов: мало двух фронтов обороны? Если французам нужен будет опорный пункт для атаки на фредерикстед, шведы с радостью отдадут им любой свой порт, поверьте.

Вот шведов и нужно атаковать вечером, а не какой-то Авес у черта на куличках. Ставьте укрепленные мачты, берите в группы реноме, чтобы рубить им паруса или тупо пачку рейтов, как делают это бриты.

Перед словами "оставьте его в покое" должно следовать как минимум 15 этажей+пентхаус матерных слов. Вы тратите ресурс нашей нации на откровенную бесполезную х***ю, поэтому внимание снова: оставьте Авес в покое. Даже если мы отдадим его венерикам, его отберут обратно французы в первую же атаку.

 

ребят, ну выдохните, пожалуйста, а? вы не соль земли :) пираты в своих заходах на бриттов, конечно, иногда пользуются совпадающими таймерами, но при в целом равном бодании у нас сейчас преимущество в инициативе. большой войны у бриттов сейчас вообще нет. я понимаю, вам происходящее у вас, с семью атаками, кажется вселенским центром приложения сил - но по факту вообще все на сервере сейчас - это небольшие пограничные конфликты. к вам ходит довольно большая часть бриттов, но даже от пвп-активной части не половина. например довольно много бриттов совершенно реально отправили политику слрн в отпуск и на полном серьезе атакуют испанцев.а подавляющее большинство бриттов, включая многочисленные подразделения слрн, ваще мечтают заплюсоваться со всем сервером (на своих условиях, разумеется) и устроить тут пве-рай.

 

оно, в общем, "не дай бог сольется дания!" (я эту фразу буду вспоминать так же часто, как "закрывшие море паруса Русскоязычных Капитанов") - но вот ни для нас, ни для бриттов, ни тем более для амеров в глобальном раскладе это не меняет ни-чер-та. как, скажем, "не дай бог сольется франция!" 

 

чуть позже, когда сервер дорастет до фулэскадр крафченых рейтов - может, и начнется какой глобальный конфликт. а пока разминочка.

 

извините.

Link to comment
Share on other sites

Есть один интересный момент.Кто помнит хорошо, кто не помнит напомню. Администрация очень не приветствует маринад, от слова совсем. При условии, что твою группу атакует противник в количистве 1 и уходит из боя, тем самым не давая группе дойти до города и вступить в портовую битву. Начинайте репортить таких, может быть пара тройка банов, поубавит желание у таких отцепщиков. Трибунал создан не только для борьбы с матом, но и регулирования таких случаев.

Убедительная просьба к Администрации проекта, рассматривать такие репорты и принимать соответствующие меры.

И просьба завести тему в соответствующем разделе форума, куда можно выкладывать скрины и описания подобных случаев.

Link to comment
Share on other sites

Америкосы воюют с теми кто рядом с ними - испанцы и пираты. Испанцы в союзе с бритами (тот еще союз), так что амеры по-крайней мере враждебны к бритам. Собственно топик по политике это подтверждает.

Link to comment
Share on other sites

Есть один интересный момент.Кто помнит хорошо, кто не помнит напомню. Администрация очень не приветствует маринад, от слова совсем. При условии, что твою группу атакует противник в количистве 1 и уходит из боя, тем самым не давая группе дойти до города и вступить в портовую битву. Начинайте репортить таких, может быть пара тройка банов, поубавит желание у таких отцепщиков. Трибунал создан не только для борьбы с матом, но и регулирования таких случаев.

Убедительная просьба к Администрации проекта, рассматривать такие репорты и принимать соответствующие меры.

И просьба завести тему в соответствующем разделе форума, куда можно выкладывать скрины и описания подобных случаев.

Я думаю от администрации, если бы они вообще отвечали на что-то о пб, последовал бы примерно такой ответ:

 

берите с собой таких же одиночек, запускайте впереди флота, пусть они расчищают пространство от других одиночек.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

война амеров с пиратами сводится к периодическим проверкам - "сколько сегодня придет защитников на нас 15 атакующих на мелководном порту", с обеих сторон. испанцы не защищаются, там порты отжимаются у башен. часть "независимых" бриттов воюет с испанцами, у них там вполне себе пострелушки, мне лично даже завидно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...