Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

Все крабят долбанные миски. Быстрее, быстрее, чтобы ногибать ))). Нафиг надо тебе ехать помогать, это же потеря ХП ))).

Купрум Кальциаментум, ты не прав. Кстати, вот в тут вы бы крайне пригодились с вашим опытом ганка и кораблями для него, потому как я как-то больше к регулярному бою тяготею, не понимаю как ганкеры думают. Возьму или скрафчу быстрый кораблик - по ночам буду искать Томмса в компании единомышленников. Может, чему-нить ещё научусь полезному.

А вечный спор о том, какая кавалерия главнее на поле боя -  лёгкая или тяжёлая, давай оставим школьникам

Edited by Карл Лейфсен
Link to comment
Share on other sites

Про большие и легкие это вообще не стоит поднимать тему ))). Каждому свое. Просто "шустропрокачиваемые" на мисках кэпы банально воевать не умеют ))). Но это частности и вопрос времени.

Link to comment
Share on other sites

... Просто "шустропрокачиваемые" на мисках кэпы банально воевать не умеют ))). Но это частности и вопрос времени.

Да, стреляют пока ещё сумбурно, с парусами работают посредственно. Да я и сам этим иногда грешу, впрочем. :)

Link to comment
Share on other sites

Да, стреляют пока ещё сумбурно, с парусами работают посредственно. Да я и сам этим иногда грешу, впрочем. :)

Да за такое тебя Бабайка обязан отправить на исправительные фармово-крафтовые работы. И клешни вправить. Куда смотрят адмилалы? )))

Link to comment
Share on other sites

В небольших боях рулят кораблики пошустрей. Даже если будешь сливать - можно отвалить. В больших боях рулят кораблики потяжелей.

 

Разница между шустрыми и жирными в данный момент достаточно осязаема, то есть в обычном бою жирные должны нагибать шустрых, но все может сложиться так, что из жирных кто-то потонет в итоге, а из шустрых все убегут, хоть и сольют сражение)

 

Яркий пример - наш вчерашний ганг церберов. Мой корабль покоцали до довольно стремного состояния, пока у одного из тех парней стало 70% паруса и пара деленй борта сбитых, причем он еще и хилку не юзал. На ходу фокусят меня в борт, а ты-то валишь паруса, чтоб они не лыжили от тебя) 2 на 3 довольно неплохо дали бой, при том, что у нас корабли классом чуть выше. Один там был цербер крафтовый со спидом из лайв оука золотой. Мы его в конце забордили, а так-то я и второй чел с группы были уже красивые на сурвайве.

Link to comment
Share on other sites

В небольших боях рулят кораблики пошустрей. Даже если будешь сливать - можно отвалить. В больших боях рулят кораблики потяжелей.

 

Разница между шустрыми и жирными в данный момент достаточно осязаема, то есть в обычном бою жирные должны нагибать шустрых, но все может сложиться так, что из жирных кто-то потонет в итоге, а из шустрых все убегут, хоть и сольют сражение)

Там как раз обещанный патч может изменить состояние

Link to comment
Share on other sites

Ну если я правильно понял, то момент с изменениями "угла стрельбы с больших кораблей" касается как раз стрельбы по низкобортным кораблям, авось даже роль у карронадных бригов и фрегатов появится, хотя так-то это вроде не совсем реалистично.

Link to comment
Share on other sites

 

Ну вот вам и война с Голландией. 

 

 
2016021700_6824735_20730323.jpg
 
2016021700_5278645_20730326.jpg

 

 

Без обид.

Вчера нашего атаковали.

Так что. Ответ. 

 

А с каких пор голландцы стали союзниками?  :blink: Лично мне ничего об этом не известно.

 

 

По моему, атаковать в море корабль с другим флагом это адекватно)) а не атаковать ... тоже может быть адекватно, если ты например на трейдере плывешь))

 

Считайте что FLOT это пираты, просто под дацким флагом, Дацкий король нас крышует за то что мы помогаем в удержании западных рубежей Дании))

 
Edited by Amphibian
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 

Ну вот вам и война с Голландией. 

 

 
2016021700_6824735_20730323.jpg
 
2016021700_5278645_20730326.jpg

 

Ути пути :) Это всего лишь PvP. Ты почему то забыл сделать скриншоты, когда говорил о мире с Голландией, да вот только мира вы не признаете.  :D 

Дания - союзник Голландии. FLOT - враг Голландии. Сами захотели.  :lol:

Edited by Stewie
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ути пути :) Это всего лишь PvP. Ты почему то забыл сделать скриншоты, когда говорил о мире с Голландией, да вот только мира вы не признаете.  :D 

Дания - союзник Голландии. FLOT - враг Голландии. Сами захотели.  :lol:

Ну впятером то на одного все герои.  :lol:

Link to comment
Share on other sites

С такими клоунами даже 1 на 1 выходить не стоит. Вмочил тебе по самые уши, хвост поджал, убегал от меня как ошпаренный.  :lol:

:)  Такого ответа я и ожидал. ;)

Link to comment
Share on other sites

Ути пути :) Это всего лишь PvP. Ты почему то забыл сделать скриншоты, когда говорил о мире с Голландией, да вот только мира вы не признаете.  :D 

Дания - союзник Голландии. FLOT - враг Голландии. Сами захотели.  :lol:

Я думал у вас там и так с французами весело. Вместо того чтобы помочь своим другим кланам бить французов, вы решили пересечь карибский бассейн и ганкнуть одного датчанина? Гениально! 

Link to comment
Share on other sites

Я думал у вас там и так с французами весело. Вместо того чтобы помочь своим другим кланам бить французов, вы решили пересечь карибский бассейн и ганкнуть одного датчанина? Гениально! 

Вы вообще  не понимаете о чём говорите....

 

 

Радостно потирая руки...война, война... прикольно , что не мы её объявили...

Дима, развлекайся...

её объявил ТЫ лично....  Вместо того, что бы позавчера наказать "не очень умного человека" напавшего на союзника , которого телепортонуло к вашей столице, вы дружно ( а особенно человек- непонятка Клава)  начали унижать клан и нацию в целом....  Так что, если нужно увидеть виноватых -  смотри в зеркало.

 

Как там писали : "Так и передайте ваш король"......

Link to comment
Share on other sites

Вы вообще не понимаете о чём говорите....

Ну да, куда уж мне да вашей "высокой" политики.

Вы действуете прямо как по всем "поцанским" заветам. Не забыл, отомстил.

Link to comment
Share on other sites

Блл.... ну опять двадцать пять :angry: . Пи..ец как мы, Флот, любим делать себе всех врагами. И не умеем искать друзей. 

Хотя конечно наши друзья тоже молодцы, пришли и 5 ганкнули одного ))). Претензии исчерпаны?

Link to comment
Share on other sites

Я думал у вас там и так с французами весело. Вместо того чтобы помочь своим другим кланам бить французов, вы решили пересечь карибский бассейн и ганкнуть одного датчанина? Гениально! 

Попробую объяснить.

Как и писал постом выше нужно быть реально упоротым чтоб пересекать карибский бассейн (примерно час ходу) чтобы там гангать кого то (под боком пвп завались) даже если есть какие то обиды (а есть ли они?, наш человечик вроде ушел от того тру ганкера на фрегате имея цербер). Данный датский капитан шол от фритайна Coquibacoa в направлении северо-востока (порт в территориальных водах Голландии, есть предположение что покупал кораблик под заказ, но могу и ошибаться)). Но так сошлись звезды, или есть Бог на свете, или карма у него такая я могу только гадать, но судьба послала его нам в то время когда мы вели передислокацию сил на запад для войны с испанцами. Ни о какой специально спланированной операции и речи быть не может. Поэтому замечание Starkosa, что вы не в теме, обоснованы.

 

Ну впятером то на одного все герои.  :lol:

Что то я не замечал за вами благородства и честности, особенно когда касается ганканья и пвп. Того же Starcosa на цербере атаковал ваш фрегат, вверх равенства. Детский лепет в хардкор игре.

Но признаю одно, как противник ты был хорош и хитер. Но получилось то что получилось и согласись не приятно, так?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Попробую объяснить.

Как и писал постом выше нужно быть реально упоротым чтоб пересекать карибский бассейн (примерно час ходу) чтобы там гангать кого то (под боком пвп завались) даже если есть какие то обиды (а есть ли они?, наш человечик вроде ушел от того тру ганкера на фрегате имея цербер). Данный датский капитан шол от фритайна Coquibacoa в направлении северо-востока (порт в территориальных водах Голландии, есть предположение что покупал кораблик под заказ, но могу и ошибаться)). Но так сошлись звезды, или есть Бог на свете, или карма у него такая я могу только гадать, но судьба послала его нам в то время когда мы вели передислокацию сил на запад для войны с испанцами. Ни о какой специально спланированной операции и речи быть не может. Поэтому замечание Starkosa, что вы не в теме, обоснованы.

Что то я не замечал за вами благородства и честности, особенно когда касается ганканья и пвп. Того же Starcosa на цербере атаковал ваш фрегат, вверх равенства. Детский лепет в хардкор игре.

Но признаю одно, как противник ты был хорош и хитер. Но получилось то что получилось и согласись не приятно, так?

Ну тогда все понятно. Не вижу смысла обсуждать данный конфликт, ну ганкнули одного, ганкнули другого, у нас тут каждые выходные зерг со всех сторон вообще-то.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Я хочу еще подчеркнуть один факт. Мы не ставим (и никогда не ставили) целью войны с Данией. Сей инцидент относим к исключению. За рамки общей политики наций стараемся не выходить. Трение было только между нашим кланом (CAP) и (FLOT),если ошибся аббревиатурой извините. Хотелось чтоб таких проблем больше не возникало, врагов и так завались. Мы продолжаем общаться с ребятами из Дании и по возможности помогаем им (ресурсами, информацией и т.д.) как и они нам, предложили услуги крафтеров (мы ценим это).

Пока нету вменяемого политического/дипломатического функционала к сожалению приходится иногда общаться по "понятиям". Мы всегда открыты для адекватных людей.

 

П.с. Чуть не забыл. За вчерашний инцидент мы получили "нагоняя" от "лидера" нации (не знаю как назвать точно)), жалоба прилетела быстро (жирный минус вам (FLOT)), ситуацию объяснили, но все равно за вас заступились и настоятельно попросили больше такого не делать.

Edited by Xopcm
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...