Jump to content
Game-Labs Forum

Stewie

Ensign
  • Posts

    50
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Stewie

  1. Разработчики, дорогие! Вам уже несколько раз говорили о покупке фейковых флагов на разные порты, которые интересуют голландцев. Уже раз 7 такое происходило. Мы собираем флот из 20 человек, не просто собираем, а ходим по всем тимспикам и просим нам помочь. Ждем час, что бы купить флаг и пойти на порт. Все готовы, все собраны. В это время другая нация забирает у нас порт, но мы решаем атаковать другой, а не защищать наш. И тут какое то г**но покупает фейковый флаг на тот самый город, который мы собирались атаковать. Вы представляете, что чувствуют игроки в этот момент? Ну ладно, раз такое сделали. Ну два. Но б***ь, это уже традиция какая то! Делайте свою работу, пожалуйста. Баньте таких игроков навсегда. Martin van Deelen и множество других игроков. Британских, голландских.
  2. Шведы кинули Данию, голландцы кинули Данию, британцы в войне с Данией, французы в войне с Данией, испанцы в войне с Данией... Неужели так сложно понять, в чем или в ком проблема? Связующее звено тут одно.
  3. Два тринкомале ФЛОТа напали на голландца только что . Тролль 80лвл
  4. Мы об этом и написали. Голландия с Данией в мире, а флот пусть идет лесом.
  5. Кто на флот агрится то? - Вы там со своими игроками разберитесь прежде всего. Меня возле Исланд Харбора ганкали? 3 раза за вечер? Меня одного? .... 3 Раза? А в этом сне была зубная фея?
  6. Такого ответа я и ожидал.
  7. Го 1v1. Результат будет тот же.
  8. Ути пути Это всего лишь PvP. Ты почему то забыл сделать скриншоты, когда говорил о мире с Голландией, да вот только мира вы не признаете. Дания - союзник Голландии. FLOT - враг Голландии. Сами захотели.
  9. На пвп я был несколько раз и только в датских территориях. Утрировать все умеют. Вы атаковали шведов ради ПвП, да вот только шведам забыли рассказать, зачем подходили к портам и атаковали каждого проплывающего. Новички ведь не знают, какой в этом смысл. Вот все и решили отомстить за такие выпады. Парни, я вам предлагаю поиграть за Швецию. Увидите все сами, поймете. Если сложность шведов заключается только в том, что они не хотят мира с Данией - то ваши игроки и кланы легко это изменят. Атакуем францию. Посмотрим, что выйдет. Как то неправильно писать о том, что у нации проблем нет, в то время как не играешь за эту самую нацию. Ты сам себе противоречишь. Написал, что немцы за мир во всем мире, но в тот же момент говоришь о HRE, как зачинщике войны. Навешал людям ярлыков, и сам же в этом запутался. Шведы свои проблемы решить не смогут. Вас я вообще ни о чем не просил, лишь ждал ответа разработчиков. Ты явно не читал шведский чат после выхода игры в стим. Шведы ненавидят датчан. Так же многие игроки ненавидят русскоговорящих, но вы это уже знаете по датским чатам. HRE никого не просило не любить датчан и воевать с ними. Шведские игроки сами так захотели и решили. Сверху я предложил русским игрокам попробовать поиграть за эту нацию и на своем опыте убедиться в моих словах. Приглашаю и тебя.
  10. Интересные мысли. Было так же очень интересно наблюдать, как до этого датские кланы у наших территорий нападали на игроков, при чем поодиночке. А как только подплывали другие игроки - датчане куда то убегали. После этого еще тему открыли на форуме про PvP зону. Хвастались там, что топите шведов и не выходите из боя.
  11. Я уже написал раз 10 о том, что Шведы недолюбливают Датчан, при чем не только в игре, но и в реальной жизни. О мире с Данией можно забыть. Разработчики этого не учли.
  12. Ага. У некоторых сломался восприниматель реальности, и теперь они думают, что действительно являются капитанами кораблей 1700-х годов.
  13. Я даже посмеялся в голос. Во-первых - смена нации поможет только сменившим нацию, самой нации это не поможет, а тема здесь именно об этом. Во-вторых - "заслужить доверие"? Серьезно? Даже если наш клан решит перейти за Данию - в чем будет проявляться ваше недоверие? В порты пускать не будете? Или может атакуете по началу? Твои слова о слабости врага как раз показывают, что вы безжалостные. P.s. кто в лес, кто по дрова. Либо пишут, что бы чем то похвастаться и доказать превосходство, либо человек все же адекватный.
  14. Вместо одной нации ставить другую? Получается, что шведы и датчане вдруг в одной нации окажутся? Как то эгоистично - предлагать убрать две нации и вместо нее поставить максимально подходящую тебе.
  15. Я совсем не против быть в мире с Данией, даже за. И весь клан UKR за мир с Данией. Ходили к вам мы за ПвП, потому как больше не с кем постреляться. Проблема в шведах и немцах. HRE и IKEA занимаются &$@!ей и заявляют всем, что с Британией и Францией мы в мире, а с Данией у нас вечная война. Они тупо обижены на вас, хоть я и не понимаю за что. Насчет союза с французами - ErilaZ абсолютно прав. Да большинство здесь говорит верно, но лучше от этого не становится. Как я уже писал ранее - Швеция ненавидит Данию, и эта ненависть связана с историческими событиями. Вражда там прямо с детства им внушается, поэтому мира не будет так точно. Разработчики этого не учли.
  16. При чем тут это вообще? Омг, тема абсолютно о другом.
  17. Мы пытались захватить Settlement и Spanish town, в итоге не захватили ничего, а после еще и Форт Баи потеряли. Сейчас регулярно пытаемся захватить Баи, но у нас нет шансов. Теперь и с Оранджестадом будет та же фигня. У нас нет норм. кораблей, и звания на голову ниже, чем у датчан, т.к. никто не умеет фармить. Но со званиями - это уже наш косяк. Нас гораздо меньше, чем датчан. А про французов я вообще молчу. Анархии у нас нет.
  18. Да и Швеция будет против союза, я же написал это, при чем уже два раза. После вайпа в игре появилось много новых игроков, которые не имели понятия о том, зачем нужно захватывать порты, как это делать и что для этого нужно. Сложно, конечно, за это и выбрал. Но я не думал, что "сложно" - это значит "некуда плыть и нечего захватывать".
  19. В нации, за которую я играю дуба не хватает. При чем катастрофически. Доходило до того, что в одном из портов дуб стоил 10к за штуку.
  20. У испанцев изначально было много портов, и у них есть возможность плыть и захватывать города по всем направлениям. У шведов же либо налево, либо направо, при чем в обоих случаях натыкаешься на столицу другой нации. Реноме не успевает доплыть на юг, да даже если и успеет - голландцы не дадут захватить их порт. Договориться с ними нельзя, уже, вроде бы, пробовали. Отдать Дании порты? Это уже нечто в жанре фантастики. Во-первых, как я уже написал - шведы ни за что не будут в мире с датчанами ввиду конфликтов в течение истории, во-вторых, если о первом пункте забыть - гарантий в помощи от датчан быть не может, и в-третьих - даже если два предыдущих пункта откинуть - портов и так по пальцам одной руки пересчитать, а еще отдавать что то - так смысла в существовании этой нации и вовсе не будет.
  21. Доброго всем времени суток. Патч 9.63 изменил количество железной руды и это очень сильно помогло игрокам в крафте кораблей, но по какой то причине не сделали то же самое с дубовыми бревнами, хоть проблемы были на одном уровне. Изменят ли разработчики количество этого ресурса?
  22. Доброго всем времени суток. Играя за нацию Швеция, столкнулся с огромной проблемой - она беспомощна. Если посмотреть на карту - можно увидеть большое количество городов у США, Британии, Голландии, Испании, Дании, Франции и Пиратов. Но у Швеции их практически нет. С сегодняшнего дня количество шведских портов уменьшилось на еще один. И сделать что либо с этим нация не сможет. Залог успеха какой либо нации зависит от трех основных факторов: 1. Количество игроков, 2. Географическое местоположение столицы нации. 3. Ранг игроков.. У Швеции из вышеперечисленного нет ничего. Количество игроков очень маленькое, даже в сравнении с соседями - Данией и Францией. Столица находится недалеко от шведской и французской столиц, и захватывать порты можно либо в сторону Дании, либо в сторону Франции, других вариантов нету. Ранг игроков так же желает оставлять лучшего, но это, скорее, проблема уже самих игроков, просто мы мало фармим. От кого то слышал, что изначально задумывалось так, что Дания объединится со Швецией против других, больших наций. Если это правда, то разработчики не учли очень важное обстоятельство - шведы не очень то любят датчан, и дело не в игре, а в исторических событиях между этими двумя государствами в реальном мире. Против Франции идти никто не будет, т.к. во-первых - их города находятся недалеко от столицы, а во-вторых - французов больше, и их корабли и ранги лучше. Против Дании же мы пытаемся предпринять какие либо действия, но они так же подавляют нас своим числом. У шведов была идея купить флаг дальнего порта, где то на материке, но т.к. флаг действует лишь час - нам не хватит времени, что бы добраться до захватываемого города. Итог: существование нации держится на волоске - игрокам некуда двигаться, ресурсов не хватает, многие одиночные миссии находятся около портов другой нации, что делает их прохождение практически невозможным. Я не знаю, что предложить для решения проблем этой нации, но решать действительно что то стоит, т.к. играть за Швецию не просто тяжело, а практически невозможно. P.s. Я описываю действия, с которыми встречался я, мои соклановцы и другие игроки. Можете воспринимать это как жалобу или нечто похожее, но факты остаются фактами - на данный момент Швеция в игре лузер, и изменить это у игроков нет возможности.
  23. Почему бы не сделать возможным отправку торгового корабля в порт после захвата не пустым, а с ресурсами, которые захватил игрок?
×
×
  • Create New...