Jump to content
Game-Labs Forum

Amphibian

Members2
  • Posts

    85
  • Joined

  • Last visited

About Amphibian

  • Birthday 11/13/1985

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Kiev/Ukraine

Recent Profile Visitors

785 profile views

Amphibian's Achievements

Ordinary seaman

Ordinary seaman (2/13)

13

Reputation

  1. Ок понятно. спасибо за инфу )
  2. Добрый вечер, уважаемы разработчики. Я вот честно зашел в игру и очень огорчился, прям расстроился. Все что было нажито непосильным трудом и 400 часами в игре, испарилось. И моему отчаянью не придела. Играю я еще с далекого теста. И всегда помню что если были какие то изменения то давали плюшки что б потом не начинать заново. Но вот сейчас зайдя в игру и попал в порт, я очень удивился что у меня нет нечего. Ни кораблей, коих было не мало ( ни нации за которую я играл, ни клана. Да у меня было длительное отсутствие. И в игру я давненько не заходил (на то были свои причины) Но вот так взять и лишить всего, мне кажется что это как бы совсем неправильно. Учитывая что онлайн у игры не такой и большой. И в большинстве играют одни старожили. И я как бы хочу вернутся в игру. Она мне безумно нравится и я за ней скучал. Но как то начинать все с нуля не готов. И прошу подсказать что делать ??? Возможно ли все вернуть ? Или мне просто забить и идти дальше свой дорогой ? Жду ответа )
  3. Привет. Да конечно. Правда сейчас не сильно активно играем.
  4. Ну тогда давайте организуем турнир или чемпионат среди людей в формате 1х1, 3х3, 6х6. Разработаем регламент и отлично проведем время в ПВП.
  5. Нет Франков мы пока не трогаем. У нас с ними будут определенные города за которые будет назначаться ПБ и все. На другие города мы не нападаем.
  6. Спасибо что не здалася, а дрался до конца. Очень достойно.
  7. Удачи в наборе. И в игре. Она вам пригодиться. Надеюсь у вас все будет не так как было у нас. Передайте привет Тому123 и Графу Фон Санделу
  8. Читай внимательно что писали ранние. (а не между строк) За кого мы играем это наше личное дело. И обсуждать это мы не будем. Еще раз напоминаю мы не первые начали просто приняли ответные меры. Сколько можно это обсуждать.
  9. Без обид. Вчера нашего атаковали. Так что. Ответ.
  10. Да в Голландии дружелюбно относятся к Дании. Тут в одном из тим спиков даже сидит клан VIE. Так что надеюсь в дальнейшем Франков вместе гонять будем.
×
×
  • Create New...