Jump to content
Game-Labs Forum

RUBLI/EVIL - Русскоговорящие "Береговое Братство"


Gamover

Recommended Posts

2 hours ago, dron441 said:

Вчера был довольно интересный бой . Около 12 пиратов (10 рейтов) сражались с превосходящими силами датчан . 13 рейтов и ещё порядка 10 буциков/белон . Как итог часовой бой в котором все пираты пошли на дно . А датчане потеряли порядка 10 кораблей . Скрина нет под рукой , так что поправьте . 

Так заметь , и бабай не агрится . Так что я спокоен как удав :) 

 

1 hour ago, Gamover said:

Только начало боя, конец я проафкашил, после того, как меня слили. У кого есть концовка?
Бой хороший был, надо повторить.
 

Есть стрим 

52 минута таблица потерь!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, dron441 said:

Вчера был довольно интересный бой . Около 12 пиратов (10 рейтов) сражались с превосходящими силами датчан . 13 рейтов и ещё порядка 10 буциков/белон . Как итог часовой бой в котором все пираты пошли на дно . А датчане потеряли порядка 10 кораблей . Скрина нет под рукой , так что поправьте . 

Так заметь , и бабай не агрится . Так что я спокоен как удав :) 

Датчане потеряли безвозвратно только 4 первых рейта захваченными, и одну Беллону потопленной... ;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, VitoGenoveze said:

что-то подобное наблюдал в КО на закате игры, договорняки 6 на 6 у мт и в районе ораньестада) сессионка в действии)

 

ты прав. Куда лучше сидеть на форуме и говорить про 100 скринов. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, VitoGenoveze said:

что-то не вижу от вас скринов вчерашнего боя с датчанами) прочувствовали по чем фунт лиха? это вам не лупасить британских новичков у кингстона)

зачем скрины если Бабай выложил видео прям в эту тему. Что то парень, тебе даже нечего уже сказать  

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, VitoGenoveze said:

что-то не вижу от вас скринов вчерашнего боя с датчанами) прочувствовали по чем фунт лиха? это вам не лупасить британских новичков у кингстона)

Гордится победой в 1,5 раза по численности конечно достижение. Форумным наблюдателям. Только что с Кристианстеда вернулись. Думаю можно утверждать что меньшим составом очередной раз зассали. Наблюдай дальше.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, VitoGenoveze said:

ну поломали же, просто скрины больше не кидайте на форум против англоговорящих, а кидайте только когда в равных составах бьетесь против русскоязычных, вы для подтверждения того что рейты нагибают изи фрегаты выкладывали скрины когда бились с бургами, что было необъективной подтасовкой фактов...(.я помню когда начали играть, вдвоем с алхимом поломали 5 бритов на равноценных кораблях, я уже тогда понял что там в основном вероятно играют пятилетние дети, и бахвалиться победой над ними просто ПОЗОР, тем более выкладывать скрины с ними) если хотите доказать что какой-то корабль лучше другого то для объективности кидайте скрины когда побеждаете именно русскоязычных игроков

Ставлю 10 лямов игровых, что ты такой же нубас как пятилетние бриты и балаболишь тут чтоб только балаболить, с ярко выраженным дефицитом внимания. Но ты конечно в праве веселить тут всех дальше, притворяясь за дурочка. Или не притворяясь.

Edited by Krists
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, VitoGenoveze said:

это уже балабольство с твоей стороны))))) был о тебе лучшего мнения, по крайней мере ставил тебя выше всяких реверсов и дронов))) а то что ты нубас нубасом это доказано всеми битвами против тебя, ни в одной битве где был я и ты, вы не выиграли, что на ПБ, что в ОМ) везде вас просто изи расписывали) даже вчера как только вам встретился соперник старше 5 лет вы тут же слилсь по изи причем всухую)

Ты больной фантазёр. Скинь скриник где я с тобой в битве. И скинь скриник про вчера. )) Зачем я тебя тут кормлю вообще.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, VitoGenoveze said:

это уже балабольство с твоей стороны))))) был о тебе лучшего мнения, по крайней мере ставил тебя выше всяких реверсов и дронов))) а то что ты нубас нубасом это доказано всеми битвами против тебя, ни в одной битве где был я и ты, вы не выиграли, что на ПБ, что в ОМ) везде вас просто изи расписывали) даже вчера как только вам встретился соперник старше 5 лет вы тут же слилсь по изи причем всухую)

Краткая инструкция о том как незаметно для всех   слиться. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А чего у Кувэшечки сегодня день варенья или фейковая дата на форуме? Если не фейк, то с днем варенья. Желаю, чтобы все...)))

Вито хватит ср.ть в чужих темах. Я так понимаю не дошло до тебя предупреждение?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

РУБЛИ - вы всё еще пираты? Я в игре новичок. Ищу русскоязычный пвп коллектив, желательно пиратов, тк сам начал за пиратов.

32 года, жена-дети прилагаются. Прайм москвоский. 

Edited by Jmur
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Antony Brooks said:

Привет Рубасы!Решил зайти проявить уважение достопочтенным пиратам.Мое почтение).

 

Залп хоть дал? Форум такое))

Edited by Krists
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Jmur said:

РУБЛИ - вы всё еще пираты? Я в игре новичок. Ищу русскоязычный пвп коллектив, желательно пиратов, тк сам начал за пиратов.

32 года, жена-дети прилагаются. Прайм москвоский. 

Хочу поправить Кристса , но набор открыт. К сожалению у нас есть отбор по скиллу... На данный момент можем предложить совместные походы и материальную помощь ( корабли , модули и тд) . Но вступление в клан после небольших тестов через дуэль.  

Link to comment
Share on other sites

Ребзы я понимаю, если бы у вас было гора людей, как у грозившихся Бандитов с 450 чел, а то вас осталось с 10. А все харахоритесь, "отбор, скилл, наличие связи" ))))

Link to comment
Share on other sites

On 26.03.2017 at 4:17 AM, Antony Brooks said:

Привет Рубасы!Решил зайти проявить уважение достопочтенным пиратам.Мое почтение).

 

Ты жива еще "старушка" ))), наливай-ка где же кружка...))) И когда же мы увидим в море таких почтенных капитанов? 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Medniy Sandal said:

Ребзы я понимаю, если бы у вас было гора людей, как у грозившихся Бандитов с 450 чел, а то вас осталось с 10. А все харахоритесь, "отбор, скилл, наличие связи" ))))

ну, во-первых, не 10, а 26 сейчас в клане (из которых 3 талисмана)
а, во-вторых, нас столько и стало, хотя было больше сотни, потому что кикнули инактивов и тех кто не дотягивает. И это гораздо приятнее, когда заходишь в ТС, там все сидят в одном канале, все заняты одним делом, крайне редко кто-то играет без ТС, а в бою ты можешь на всех положиться, а не плыть рядом и думать "интересно, он врежется в меня или нет".

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Gamover said:

ну, во-первых, не 10, а 26 сейчас в клане (из которых 3 талисмана)
а, во-вторых, нас столько и стало, хотя было больше сотни, потому что кикнули инактивов и тех кто не дотягивает. И это гораздо приятнее, когда заходишь в ТС, там все сидят в одном канале, все заняты одним делом, крайне редко кто-то играет без ТС, а в бою ты можешь на всех положиться, а не плыть рядом и думать "интересно, он врежется в меня или нет".

Ну со вторым несомненно согласен ))).

А вот про талисманы не понял. Кто это? )))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...