Jump to content
Game-Labs Forum

RUBLI/EVIL - Русскоговорящие "Береговое Братство"


Gamover

Recommended Posts

1 minute ago, admin said:

вообще мы подумали наверное тест будет не чистым
так как можно договорится и поделить корабли
поэтому приз один 
черные паруса на пиратский фрегат

Серьезно? Плохого вы мнения об игроках... Я делаю это ради того что бы вы рейты не апали , а не ради санты

А на фрегате не хожу. Так что...

Edited by Alone Hunter
Link to comment
Share on other sites

Just now, Medniy Sandal said:

Я думаю тут вопрос чистоты эксперимента.

так тут за проигрыш нет минусов
так как неважно кто выигрывает то приз можно поделить))

чистота важнее
на стриме будет видно поддаются или нет
черные паруса единственные на сервере 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Alone Hunter said:

Серьезно? Плохого вы мнения об игроках... Я делаю это ради того что бы вы рейты не апали , а не ради санты

 

Кидай вызов! ))) Даже интересно посмотреть на это...

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Alone Hunter said:

Серьезно? Плохого вы мнения об игроках... Я делаю это ради того что бы вы рейты не апали , а не ради санты

А на фрегате не хожу. Так что...

так москалю и реверсу тоже выгодно чтобы рейты не апали
так что результат предсказуем :)
рейт побеждает и рейты не апают

плохая идея короче - так как бафф надо выдавать действительно если нужно а не потому что кто-то выиграл один бой

Link to comment
Share on other sites

Just now, admin said:

так москалю и реверсу тоже выгодно чтобы рейты не апали
так что результат предсказуем :)
рейт побеждает и рейты не апают

Я уверяю что тест будет максимально честным. Если вы не в состояние объективно протестить , то это сделаем мы 

Link to comment
Share on other sites

Just now, admin said:

так москалю и реверсу тоже выгодно чтобы рейты не апали
так что результат предсказуем :)
рейт побеждает и рейты не апают

Ну так основной спич от некоторых рейтоводов в том, что они беспомощны. И руки тут не при чем! А он хочет доказать, что руки играют роль. Или я неправильно понял?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Alone Hunter said:

Я уверяю что тест будет максимально честным. Если вы не в состояние объективно протестить , то это сделаем мы 

Короче кидай "Вызов". Что скажут защитники... )))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, admin said:

вообще мы подумали наверное тест будет не чистым
так как можно договорится и поделить корабли
поэтому приз один 
черные паруса на пиратский фрегат

я уверен на 100% что и поддаваться не нужно и Дрон нас развалит очень быстро) Да и к тому же сами говорите о том что будет видно что мы поддаемся...

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Medniy Sandal said:

Ну так основной спич от некоторых рейтоводов в том, что они беспомощны. И руки тут не при чем! А он хочет доказать, что руки играют роль. Или я неправильно понял?

я хочу доказать что рейт и так хорош. И отбивается от 2 фригов на равном скилле 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Moscalb said:

я уверен на 100% что и поддаваться не нужно и Дрон нас развалит очень быстро) Да и к тому же сами говорите о том что будет видно что мы поддаемся...

 

Не ребятки, кидайте вызов рейтоводам ))). Либо двойной тест с одной группой и другой ))

Link to comment
Share on other sites

On 31.10.2017 at 7:15 PM, Medniy Sandal said:

Не ребятки, кидайте вызов рейтоводам ))). Либо двойной тест с одной группой и другой ))

да господя.. Они скажут что никогда не ходили на фрегатах и против задротов невидящих реальный мир им не выйграть. Был уже бой один..)

Edited by Moscalb
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, admin said:

так москалю и реверсу тоже выгодно чтобы рейты не апали
так что результат предсказуем :)
рейт побеждает и рейты не апают

плохая идея короче - так как бафф надо выдавать действительно если нужно а не потому что кто-то выиграл один бой

Так не нужно баффать совсем. Представьте что они тогда в 10 рейтов смогут сделать ? Вы смотрите на рейт как на Самодостаточный корабль . Но не думаете что если 10 рейтов баффнутых выйдут в море то будет ппц пока не соберут такие же 10 рейтов. Да и в соло он может против нескольких фрегатов. 

P.S можете ради теста 1к рома кинуть в редим) а то бомжую 

Link to comment
Share on other sites

А теперь что бы подвести итоги . Сегодня постараемся на стриме показать что рейт убивает на изи 2 фрегата. Выводы потом сами сделаете. А если еще и сицилию подгонят победившей стороне , то вообще прекрасно будет. 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Medniy Sandal said:

Карл подавляющее количество игроков попросту не умеют управлять рейтом! ...Вопрос скила таки встает первостепенно...умеешьь или неумеешь управлять рейтом...

Сандаль, я сужу по кораблям, которые берут игроки, выкладывающие картинки на форум. Если пряморукие капитаны предпочитают фрегаты, то это о чём-то да говорит, не? Если до этого патча была отдушина хоть в ПБ, то теперь и оттуда рейты стали выпиливать, замещая их младшими кораблями.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Карл Лейфсен said:

Сандаль, я сужу по кораблям, которые берут игроки, выкладывающие картинки на форум. Если пряморукие капитаны предпочитают фрегаты, то это о чём-то да говорит, не? Если до этого патча была отдушина хоть в ПБ, то теперь и оттуда рейты стали выпиливать, замещая их младшими кораблями.

Карл, а я сужу по действиям адмилалам "рейтоводам, которые сев на рейт, считают, что они должны быть Богами в море. А оказывается, что большинство даже не в курсах про ветра, про мануал паруса, про стандартные вещи... Дело не в рейтах. Дело в быстрой прокачке. ! И в ложных понятиях в игре. Заблуждения о том, что тот или иной корабль не подходит для войны, порой очень быстро рушатся...более рукастыми адмиралами

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Medniy Sandal said:

Так выводы из вчерашнего из вчерашнего стрима рейт против 2 фрегатов какие сделали?

Я сделал вывод, что рейт выглядит весьма беспомощно в одиночку против фрегатов, но малейшая ошибка фрегатовода ведет к мгновенному сливу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, LittleLamo said:

Я сделал вывод, что рейт выглядит весьма беспомощно в одиночку против фрегатов, но малейшая ошибка фрегатовода ведет к мгновенному сливу

По-моему, вчера так и получилось)
Как по мне, если уж рейты и апать, так делать их тогда реально дорогими, ибо я сейчас могу по рейту в сутки плодить не особо напрягаясь. Что как-то не ложится в канву дорогого корабля для игроков, по анологии с другими играми.

Link to comment
Share on other sites

Вчера не успел написать. Так что ловите с опозданием. 

1-фрегаты фулл маневр и мачты против рейта без слотов и апгрейдов , так еще и из махогани. 

2-3 грубые ошибки рейта ( которые заметил при пересмотре ) против 1!!! ошибки у фрегата .

3- Все помнят замечательный пост . 3 фрегата убивают санту ужааас! апать рейты. Апнули ? угу. Теперь два фрегата убивают рейт :) А то и один. Скажу так . Невозможно апнуть рейты так , что бы они в соло отбивались. Один хрен найдется нагибатор похлеще Реверса и Москаля который на сюрпе в соло рейт уделает нубский. И опять по новой ? Вчера доказали что равная скиллуха и отсутствия навыков хождения на рейте все равно позволяют отбиваться. Хотите апать ? Ну ок. Так выдавайте рейты по 5 на нацию. Пусть все на Беллонах фармят , а рейт будет имбо которую по праздникам из порта выкатывают .

4- Где мои Сицилии или паруса на фриг ??? Шутка.. Тест ради теста и улучшения игры , а не ради награды. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Alone Hunter said:

Вчера не успел написать. Так что ловите с опозданием. 

1-фрегаты фулл маневр и мачты против рейта без слотов и апгрейдов , так еще и из махогани. 

2-3 грубые ошибки рейта ( которые заметил при пересмотре ) против 1!!! ошибки у фрегата .

3- Все помнят замечательный пост . 3 фрегата убивают санту ужааас! апать рейты. Апнули ? угу. Теперь два фрегата убивают рейт :) А то и один. Скажу так . Невозможно апнуть рейты так , что бы они в соло отбивались. Один хрен найдется нагибатор похлеще Реверса и Москаля который на сюрпе в соло рейт уделает нубский. И опять по новой ? Вчера доказали что равная скиллуха и отсутствия навыков хождения на рейте все равно позволяют отбиваться. Хотите апать ? Ну ок. Так выдавайте рейты по 5 на нацию. Пусть все на Беллонах фармят , а рейт будет имбо которую по праздникам из порта выкатывают .

4- Где мои Сицилии или паруса на фриг ??? Шутка.. Тест ради теста и улучшения игры , а не ради награды. 

Этаа дай ссылочку на пересмотр, а то вчера уже поздно пришел. Увидел как Диман рубил канаты на абордаже ))). И потом просто покатались для развлечения.

Баррабульку не удалось в этот раз сделать из Реверса? )))

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Medniy Sandal said:

Этаа дай ссылочку на пересмотр, а то вчера уже поздно пришел. Увидел как Диман рубил канаты на абордаже ))). И потом просто покатались для развлечения.

Баррабульку не удалось в этот раз сделать из Реверса? )))

Так а зачем? Корабли нынче в цене. Мы же не пвешеры что бы корабли топить , у нас денег мало :).

https://go.twitch.tv/videos/186608755 до 45 минуты +- бой идет. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, LittleLamo said:

Я сделал вывод, что рейт выглядит весьма беспомощно в одиночку против фрегатов, но малейшая ошибка фрегатовода ведет к мгновенному сливу

нам показалось что ситуация такая же для рейта

фрегаты имели много прав на ошибку и ошибавшись могут просто уехать
рейт не мог ошибаться вообще, и должен был расчитывать каждый маневр, каждый поворот, каждый выстрел
 

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Peter Goldman said:

Я тоже хочу иметь шанс. Черные паруса или rattle, я считаю, что 1-й рейты может побить меньшие корабли даже 1v3. Сделать официальное мероприятие.

в след раз обязательно сделаем с вами

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, admin said:

нам показалось что ситуация такая же для рейта

фрегаты имели много прав на ошибку и ошибавшись могут просто уехать
рейт не мог ошибаться вообще, и должен был расчитывать каждый маневр, каждый поворот, каждый выстрел
 

Ага. И Москаль сделал всего одну ошибку и не смог уехать :) . Все зависит от рейта. + рейт может с таким же успехом вырезать книпелями за 1 залп фрегаты и убежать , но вчера я не допер так сделать :)

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Alone Hunter said:

Ага. И Москаль сделал всего одну ошибку и не смог уехать :) . Все зависит от рейта. + рейт может с таким же успехом вырезать книпелями за 1 залп фрегаты и убежать , но вчера я не допер так сделать :)

да это было бы идеально... и ты выйграл бы и я не утонул)))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...