Jump to content
Game-Labs Forum

RUBLI/EVIL - Русскоговорящие "Береговое Братство"


Gamover

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Мега-эпик! 

Но гореть теперь тебе в аду за этот мачтомасакр, как тебе бравый брит пожелал. Не знаю, как ты будешь с этим дальше жить.. :lol:

 

P.S. к шведам переезжай теперь - британские грехи искупить :D

Edited by Baron von Vrungel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Слушай Москаль, посмотрел я твой видос и у меня вот такой вот нубский вопрос, а как ты сделал такой прямой сектор обстрела, он у тебя как будто поверх воды прочерчен, у меня он по волнам идет и искривляется вместе с ними, это с качеством отрисовки воды связано или это где то в другом месте подкручивается?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Klava Pupkina said:

Хес, в настройках , сектор обстрела на графический переключи

ооо круто, я чего то думал что это настройка с отображением пожара связана, так ясно дело намного удобнее, спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

"Передаю привет всем кто говорит что рейт надо апать. Руки надо апать , а не рейты. P.S И это за полтора часа у Ямайки :)" 

©Dron441 а то ему банан мешает((((

5D8B6D6659E880C35D99D7BF4CB01CB8B16DB2FC

44C2130975839F9D956BFEBCE93F3CF895A7A824

Edited by Moscalb
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Москалик думаешь фанаты толстых кораблей и быстрой прокачки внемлют твоим доводам? Я вот сомневаюсь. ))) Ведь "мощный рейт должен разносить фрегат, а не фрегаты". Да должен. Однако для начала нужно еще научится им управлять, а не тупо докачаться до последнего ранга.

Хотя такие "рейтоводы" тебе на руку...

Link to comment
Share on other sites

Сандаль, задрал уже. Рейты последовательно выпиливаются из игры костылями и ограничениями и ты это видишь. В ОМ они унылы, на ПБ их перестают пускать. Виноваты руки, ага

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Карл Лейфсен said:

Сандаль, задрал уже. Рейты последовательно выпиливаются из игры костылями и ограничениями и ты это видишь. В ОМ они унылы, на ПБ их перестают пускать. Виноваты руки, ага

Агага. Вы берете рейт как самодостаточную единицу. Ну как мы помним тяжелые корабли никогда долго не жили в 1 дудку. Унылые , фрегаты разматывают . Бедолаги... Но как 25 рейтов хостилити набивают либо город блочат так норм. Не имба ни капли . Достаточно вспомнить недавние замесы около СН. Когда на пачку рейтов пришлось такую же пачку собирать. Чет фрегаты их не нагнули без поддержки. И никто не говорил какой унылый корабль... Просто выкатили 40 штук и довольны. А как 1 на 1 сливают так сразу беда. РЕЙТ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ САМОДОСТАТОЧНЫМ! Возьмите картошкину игру. Выкачал Кюрфуст и сдох в соло по 2 крейсерами. А ибо нехер в соло воевать. Еще раз повторю то что говорил всегда . 1 рейт убивает 2 фрегата ( при равном скилле ) , 2 рейта- 6 фрегатов , 3 рейта-12 фрегатов. И тут хоть разбейся , но это уже говорит о том что рейт машина чисто для боя в группе. А на ПБ кто мешает их юзать ? Берешь рейт и 4 вазы на самый мелкий порт и его никто не захватит. Впрочем реализм все дела... Не должно быть 25 рейтов на 25 рейтов. 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Карл Лейфсен said:

Сандаль, задрал уже. Рейты последовательно выпиливаются из игры костылями и ограничениями и ты это видишь. В ОМ они унылы, на ПБ их перестают пускать. Виноваты руки, ага

Рейты надо баффать
2 гермионы на скиле не должны выигрывать у Океана с реверсом за рулем

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, admin said:

Рейты надо баффать
2 гермионы на скиле не должны выигрывать у Океана с реверсом за рулем

Предлагаю перетест. Реверс + Москаль на гермионах и я на Рейте. Те же игроки , тот же равный скилл. И я вам покажу что рейт разматывает их в 10 залпов или 15 минут 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Alone Hunter said:

Предлагаю перетест. Реверс + Москаль на гермионах и я на Рейте. Те же игроки , тот же равный скилл. И я вам покажу что рейт разматывает их в 10 залпов или 15 минут 

Немного уточни, для такого теста нужны защитники рейтов. Пусть Бабайка + Дрим будут на фрегатах и попробуют размотать тебя на рейте. Думаю это будет более правильным...

А лучше Витольда привлечь, он же основной защитник рейтов построенных )))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Medniy Sandal said:

Немного уточни, для такого теста нужны защитники рейтов. Пусть Бабайка + Дрим будут на фрегатах и попробуют размотать тебя на рейте. Думаю это будет более правильным...

А лучше Витольда привлечь, он же основной защитник рейтов построенных )))

Я думаю что тут надо 4 фрегата. Речь же про равный скилл 1 на 2). Про витю вообще молчу . Тут все 20 твинков подключи и все равно не хватит 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Alone Hunter said:

Предлагаю перетест. Реверс + Москаль на гермионах и я на Рейте. Те же игроки , тот же равный скилл. И я вам покажу что рейт разматывает их в 10 залпов или 15 минут 

давайте
стандартный приз санта и ратл 
битва должна быть на стриме

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Карл Лейфсен said:

Сандаль, задрал уже. Рейты последовательно выпиливаются из игры костылями и ограничениями и ты это видишь. В ОМ они унылы, на ПБ их перестают пускать. Виноваты руки, ага

Карл подавляющее количество игроков попросту не умеют управлять рейтом! Отсюда большое количество сливов рейтов. Памятны дни как доблестные британцы рыбачили на рейтах, думая, что "мощща" спасет их.

Да, я не раз подчеркивал тот факт, что маневренность фрегатов+скорость поднятия/спуска парусов+отсутствие штрафа при быстрых подъемах/спусках парусов = легкая возможность висеть на корме. Но с другой точки зрения ничто не мешает идти рейту не на полных парусах, а на боевых например. Или крутить реями правильно. 

Вопрос скила таки встает первостепенно...умеешьь или неумеешь управлять рейтом, вот где вопрос слива...

Link to comment
Share on other sites

Just now, Alone Hunter said:

Договорились. А если я побеждаю то две санты два ратла ? 

вообще мы подумали наверное тест будет не чистым
так как можно договорится и поделить корабли
поэтому приз один 
черные паруса на пиратский фрегат

Link to comment
Share on other sites

Just now, admin said:

вообще мы подумали наверное тест будет не чистым
так как можно договорится и поделить корабли
поэтому приз один 
черные паруса на пиратский фрегат

Я думаю тут вопрос чистоты эксперимента.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...