Jump to content
Game-Labs Forum

RUBLI/EVIL - Русскоговорящие "Береговое Братство"


Gamover

Recommended Posts

Just now, Medniy Sandal said:

А еще 2? ))) Статуя Гамовера в полный рост? )))

Есть у нас один чувак, которому дата последнего визита совпадает с датой релиза игры в стиме. Теперь он как календарь. Всегда видна дата рождения клана )))

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Krists said:

Есть у нас один чувак, которому дата последнего визита совпадает с датой релиза игры в стиме. Теперь он как календарь. Всегда видна дата рождения клана )))

Я так понимаю, если вернется в игру, то устроите ему обширные гуляния, хороводы рейтов в ОМ и пальбу из пушек? )))

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Medniy Sandal said:

Я так понимаю, если вернется в игру, то устроите ему обширные гуляния, хороводы рейтов в ОМ и пальбу из пушек? )))

Если вернётся, дадим базик каттер. На первом ранге сложновато будет на рейте :lol:

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Krists said:

Если вернётся, дадим базик каттер. На первом ранге сложновато будет на рейте :lol:

Пусть помучается ))). Хотя при одной прочке он будет сверхлегкой целью.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Medniy Sandal said:

Пусть помучается ))). Хотя при одной прочке он будет сверхлегкой целью.

главное файер шок чтоб не получил :D

Link to comment
Share on other sites

Just now, Medniy Sandal said:

Это к Реверсу ))), он может дать ему шикарный урок. А в целом да, будет офигенский приз всем ))).

Вас уже научил? Не буду с тобой больше идти к Ямайке. Опасно :lol:

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, RvRs said:

а я думаю, схер ли у меня уши горят) а ну ка харе на Реверса фаер шоки вешать :D было 2 раза и вообще не правда

Дааа Диман, такой позор будет нелегко смыть ))). Мы то знаем, что могешь )))

Link to comment
Share on other sites

В связи с последними событиями , думаю этот пост просто необходим. 

Клан RUBLI принимает в свои ряды опытных морских волков. Прием в клан после нескольких тестов через Дуэль. 

Обязательная программа: 

1. Грамотное маневрирование , умение не подставлять корму под вражеский залп и способность грамотно использовать реи на корабле. 

2. Уничтожение экипажа противника через корму\нос корабля. 

3. Основы абордажа. 

4. Способность играть в команде и рациональное использование своего\союзного бушприта. 

Дополнительно: 

1. Умение ломать мачты продольными залпами или одиночными выстрелами. 

2. Умение заворачивать более тяжелый корабль противника в оверштаг или из оверштага. 

3. Способность противостоять сразу двум кораблям противника которые не уступают  или незначительно уступают вам   в кол-ве БР. 

Так же мы предлагаем совместные походы , материальную помощь и обучение новичкам или менее опытным игрокам с последующим приемом в клан после тестов. 

И дабы это не затерялось , прошу Гамовера обновить информацию на главной странице. 

Удачи и семь футов под килем :) ! 

P.S Товарищи офицеры , если есть пожелания по обязательной\дополнительной программам , прошу писать в личку для дополнения поста :) 

Edited by dron441
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, dron441 said:

В связи с последними событиями , думаю это пост просто необходим. 

Клан RUBLI принимает в свои ряды опытных морских волков. Прием в клан после нескольких тестов через Дуэль. 

Обязательная программа: 

1. Грамотное маневрирование , умение не подставлять корму под вражеский залп и способность грамотно использовать реи на корабле. 

2. Уничтожение экипажа противника через корму\нос корабля. 

3. Основы абордажа. 

4. Способность играть в команде и рациональное использование своего\союзного бушприта. 

Дополнительно: 

1. Умение ломать мачты продольными залпами или одиночными выстрелами. 

2. Способность  "перебордить" абордажный корабль с учетом одинакового кол-ва экипажа. 

3. Умение заворачивать более тяжелый корабль противника в оверштаг или из оверштага. 

4. Способность противостоять сразу двум кораблям противника которые не уступают  или незначительно уступают вам   в кол-ве БР. 

Так же мы предлагаем совместные походы , материальную помощь и обучение новичкам или менее опытным игрокам с последующим приемом в клан после тестов. 

И дабы это не затерялось , прошу Гамовера обновить информацию на главной странице. 

Удачи и семь футов под килем :) ! 

P.S Товарищи офицеры , если есть пожелания по обязательной\дополнительной программам , прошу писать в личку для дополнения поста :) 

5. скальп Вито Геновезе или Бабая отменяет требования по всем пунктам)))

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Ищу клан и пока остановился именно на вашем. Играл около месяца за Швецию и решил сменить нацию. Сомневаюсь что пройду отбор , но попытаться стоит :) .

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Apl said:

Ппц, вы все-таки догнали Сэра Джонсона. Что у него за санта? Он вчера дважды он нас лыжи делал,

LO|Speed|Strong Hull... Но судя по скорости с которой он убегал , у него там Стадинги золотые/Копер и Спид Трим :). 45 минут догнать не могли. 

P.S Сломанные мачты рулят :)  

Edited by dron441
Link to comment
Share on other sites

Пока кто то тестит мачты, не врут ли разрабы про 7-5-2, Рубли в бою у Ямайки разбирают свои однопрочковые вторые рейты и из них там же в бою строят первые ))

large.20170330225148_1.jpg.3befb5288f401a3e90031698cc9dff4c.jpglarge.311310_screenshots_20170331000224_1.jpg.3a60d7c2e5fa70d3602e123de5775e33.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ух!!! Давно не воевал в одиночку , но тут решил прогуляться вокруг Лаваша. В итоге нарвался на Бритов и уже хотел прожать сюренд в начале боя. Но что то меня остановило... Как итог , один из лучших боев за все 3,5к часов в Наваляшке.  A69D9308D45506252341AF7414D3F68CE4460FE1C2E807383DC86B241223634596AB579C49DC27ED8212EBEC882AAD397E6E4A3FBC13208BD55D854E2EF24F5FF020A91FBD2BB01D4CCACA31920E18B1

P.S Кто там говорил что рейт против 3 фрегатов ничего не может ? :D

Edited by dron441
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...