Jump to content
Game-Labs Forum

RUBLI/EVIL - Русскоговорящие "Береговое Братство"


Gamover

Recommended Posts

On 3/7/2017 at 2:10 PM, Medniy Sandal said:

Ничего мы тебе напомним горелкой, раскаленным ядром в ... и песнями Бабайки ))). Все выдашь...

А почему Бабая называют бабайкой?

На мой взгляд это, не правильно.

В общем, вы можете его называть как хотите, но запределами этой темы. 

Бабай лидер клана РУС, РУС пока наши враги, а мы (рубли) должны уважительно относится ко всем игрокам.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, qw569 said:

А почему Бабая называют бабайкой?

На мой взгляд это, не правильно.

В общем, вы можете его называть как хотите, но запределами этой темы. 

Бабай лидер клана РУС, РУС пока наши враги, а мы (рубли) должны уважительно относится ко всем игрокам.

 

При чем тут уважение/неуважение? Уже давно его называю Бабайка. Безо всякого подтекста. Как-то так получилось.

А вы можете называть как вам угодно ))). В рамках вашей темы )))

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, qw569 said:

А почему Бабая называют бабайкой?

На мой взгляд это, не правильно.

В общем, вы можете его называть как хотите, но запределами этой темы. 

Бабай лидер клана РУС, РУС пока наши враги, а мы (рубли) должны уважительно относится ко всем игрокам.

 

На сколько мне известно, лидер клана РУС Вараборн, который по обмену опытом играет за пиратов :D Учитывая не давние взрывы Реверса, я подозреваю кто по обмену опытом из пиратов топит за Данию. Шифруясь :lol:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Krists said:

На сколько мне известно, лидер клана РУС Вараборн, который по обмену опытом играет за пиратов :D Учитывая не давние взрывы Реверса, я подозреваю кто по обмену опытом из пиратов топит за Данию. Шифруясь :lol:

Вараборн больше не относится к клану RUS. 

Link to comment
Share on other sites

On 18.11.2015. at 0:41 PM, Varaborn said:

Содружество [RUS]. Russian United Sailors.

...................................

                             Офицерский состав.                                     

 Старшие офицеры:

 

Babay

Wolf13

Serj Factor

Souvenir

..........................................

:P

Link to comment
Share on other sites

Похоже мужики в Дании ещё по полной отмечают 8. марта )) Жёны из кухни пересели на рейты чтобы снять блокаду столицы. С утра мужики в недоумении где их матросы, корабли и все золотые апгрейды :D

large_d1.jpg.91853f7aa68d2318f9bea11437a44dce.jpg

У нас без потерь, несмотря что у Дрона дисконект. И спасибо за бой.

large_d2.jpg.32e2b14bc1ffc31b5bd20efe383d3478.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Krists said:

Похоже мужики в Дании ещё по полной отмечают 8. марта )) Жёны из кухни пересели на рейты чтобы снять блокаду столицы. С утра мужики в недоумении где их матросы, корабли и все золотые апгрейды :D

large_d1.jpg.91853f7aa68d2318f9bea11437a44dce.jpg

У нас без потерь, несмотря что у Дрона дисконект. И спасибо за бой.

large_d2.jpg.32e2b14bc1ffc31b5bd20efe383d3478.jpg

Да то чо ??? Вон , у тебя борт пробит . Только Баттл Овер и спас. Дрон вообще за секунду до конца вылетел , так что не повлияло ни на что . Да и видно что половину забродили , а это не честно. Так что бой вы проиграли.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я вот одного не понимаю, зачем дедушка Ленин вышел с твинком? Он считает Рубликов нубьем, чтобы выводить твинка и играть на 2 акка? Или в КО дедушка Ленин выходил с твинком против сильной пачки? )))

Хотя последние дни в КО дедушка Ленин взял новый уровень мастерства и вывел 6 твинкарей ))).

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Medniy Sandal said:

Я вот одного не понимаю, зачем дедушка Ленин вышел с твинком? Он считает Рубликов нубьем, чтобы выводить твинка и играть на 2 акка? Или в КО дедушка Ленин выходил с твинком против сильной пачки? )))

Хотя последние дни в КО дедушка Ленин взял новый уровень мастерства и вывел 6 твинкарей ))).

Все датчани считают Рубликов нубьем. На форуме.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, VitoGenoveze said:

вывели свой вероятно "самый сильный" состав против солянки игроков, где один Ленин из русскоязычных и бахвалятся, я представляю насколько я вас нубасиков задел что вы не поленились зайти в почти безонлайновую игру, приплыть к датской столице чтобы убить этого злого "Геновезе")))) Ленин наверное пил чай и фильм смотрел временами переключал на свои акки и постреливал в толпу нубков) и усмехался как потеют ваши ручки чтобы не ударить в грязь и выложить скрин и "всем доказать") как же вы убоги и смешны) Че же вы раньше не приходили соколики когда у нас был онлайн, а бегали на сюрпризах по-подворотням датской империи?)

Да пойми ты уже . Всем на тебя насрать . Даже сокланам которые не позвали тебя вчера воевать... По поводу составов... При чем тут сильный/слабый ? Есть всего один состав рублей . В него входят все кто онлайн . Ибо мы не берём новичков и крабов , а ведём отбор , в отличае от вас . Поэтому в твоём умишке и возникает мысль о сильном составе.

А вот раньше мы не ходили ибо были бриты. А теперь у вас собираются пачки побольше чем у них...

Edited by dron441
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, dron441 said:

Да пойми ты уже . Всем на тебя насрать . Даже сокланам которые не позвали тебя вчера воевать... По поводу составов... При чем тут сильный/слабый ? Есть всего один состав рублей . В него входят все кто онлайн . Ибо мы не берём новичков и крабов , а ведём отбор , в отличае от вас . Поэтому в твоём умишке и возникает мысль о сильном составе.

А вот раньше мы не ходили ибо были бриты. А теперь у вас собираются пачки побольше чем у них...

Ты не много не прав на Вито нам не насрать он наш соклан, звал я вчера всех РУСов и РДНН, кстати ко времени заявленному на сайте Мы Вас ждали в составе всего 13 рейтов, но за час пока Вы шли слухи по датской тс разлетелись что РУСы и РДНН идут биться с Рублями и народ подтянулся, а отказывать людям которые идут помогать как то не в наших правилах, вот и набралось народу, Да ты прав Мы берем всех воевать, ведь это игра и в ней должны все участвовать. А бой был не плохой :)

 

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, BABAY said:

Ты не много не прав на Вито нам не насрать он наш соклан, звал я вчера всех РУСов и РДНН, кстати ко времени заявленному на сайте Мы Вас ждали в составе всего 13 рейтов, но за час пока Вы шли слухи по датской тс разлетелись что РУСы и РДНН идут биться с Рублями и народ подтянулся, а отказывать людям которые идут помогать как то не в наших правилах, вот и набралось народу, Да ты прав Мы берем всех воевать, ведь это игра и в ней должны все участвовать. А бой был не плохой :)

 

Так мы не против что бы воевали все. Просто вито озвучит фразу по поводу сильного состава. Откуда такие мысли ? Напрашивается ответ , что у вас есть разделение на сильных/слабых. А теперь ты говоришь что никому не отказываешь . Несостыковочка...

А бой хороший был . Лично я готов так воевать все время . 

Link to comment
Share on other sites

А что вчера было? Как всегда все самое интересное без меня.

П.с. Дрон вежливый стал, даже не троллит... Что то точно произошло.

Edited by Guear
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, dron441 said:

Так мы не против что бы воевали все. Просто вито озвучит фразу по поводу сильного состава. Откуда такие мысли ? Напрашивается ответ , что у вас есть разделение на сильных/слабых. А теперь ты говоришь что никому не отказываешь . Несостыковочка...

А бой хороший был . Лично я готов так воевать все время . 

Мы в клане не делим на сильных и слабых, учим всех воевать, и Вито не лидер клана чтобы по его постам делать выводы о нашем клане, а то что у тебя напрашивается это к Вито)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Guear said:

А что вчера было? Как всегда все самое интересное без меня.

Дрон вежливый стал, даже не троллит... Что то точно произошло.

Да просто вчера весь вход в бухту Кристиастада был увешан тушками пиратегов... :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Guear said:

А что вчера было? Как всегда все самое интересное без меня.

П.с. Дрон вежливый стал, даже не троллит... Что то точно произошло.

Вчера был довольно интересный бой . Около 12 пиратов (10 рейтов) сражались с превосходящими силами датчан . 13 рейтов и ещё порядка 10 буциков/белон . Как итог часовой бой в котором все пираты пошли на дно . А датчане потеряли порядка 10 кораблей . Скрина нет под рукой , так что поправьте . 

Так заметь , и бабай не агрится . Так что я спокоен как удав :) 

Edited by dron441
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Wolf-13 said:

Да просто вчера весь вход в бухту Кристиастада был увешан тушками пиратегов... :)

И завален обломками датских рейтов :) . Судя по словам того же вито , вы должны были победить за 30 минут без потерь. А получилось немного по другому.. .  

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...