Jump to content
Game-Labs Forum

СОДРУЖЕСТВО "Союз русскоязычных Моряки" \ Российская объединенная Моряки [RUS]


Varaborn

Recommended Posts

исправленому верить )))

Не верь провокациям, Сандаль пытается наше сообшество развалить, видно для того чтобы было много маленьких кланов и все сидели в смал боях  :ph34r:

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

Не верь провокациям, Сандаль пытается наше сообшество развалить, видно для того чтобы было много маленьких кланов и все сидели в смал боях  :ph34r:

Это заговор модераторов. Хотят поднять бунт на форуме, что бы сместить админа с целью лоббирования 12х12 и 6х6.  :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Не верь провокациям, Сандаль пытается наше сообшество развалить, видно для того чтобы было много маленьких кланов и все сидели в смал боях  :ph34r:

Не наговаривай на меня ))).  Мне ни тепло, ни холодно от того развалится ваш клан или нет. Будет даже хуже, если развалится. 

А смалл/лардж бои, также как и миски меня сильно раздражают. Однако они нужны для разных аудиторий. 

Link to comment
Share on other sites

Не наговаривай на меня ))).  Мне ни тепло, ни холодно от того развалится ваш клан или нет. Будет даже хуже, если развалится. 

А смалл/лардж бои, также как и миски меня сильно раздражают. Однако они нужны для разных аудиторий. 

Ту тему закрыли ты сюда свои смал/ларджи бои принес, ты решил еще и наш топик закрыть.  :D А вообще Мы в отпуске в Панаме  :ph34r:

Это заговор модераторов. Хотят поднять бунт на форуме, что бы сместить админа с целью лоббирования 12х12 и 6х6.  :ph34r:

Думаешь к медной революции дело идет?  :D

Link to comment
Share on other sites

А мы у вас на заднем дворе развлекаемся. :D

Кошмар я представил себе как вы развлекаетесь на "заднем дворе" Бабайки ))). А-ля "Криминальное чтиво"? )))

Ту тему закрыли ты сюда свои смал/ларджи бои принес, ты решил еще и наш топик закрыть.  :D А вообще Мы в отпуске в Панаме  :ph34r:

 

Нет, тему про скирмишь  занес отвечая на твой топик. А про ваш отдых на Панаме наслышан ))). Сам хочу отправится на досуге в плавание на Багамы, давно там не был )))

Link to comment
Share on other sites

 

Думаешь к медной революции дело идет?  :D

 

Однозначно. Сам посуди. Три модератора, Флиб, Компот и Сандаль. Все из "Северного флота". Все гнут одну линию. 

Однозначно заговор. Или сговор.

Ленин не с ними. Значит они троцкисты. Вот только кто из них Троцкий? Пока не ясно.   :lol:

Edited by sergo-kon
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Однозначно. Сам посуди. Три модератора, Флиб, Компот и Сандаль. Все из "Северного флота". Все гнут одну линию. 

Однозначно заговор. Или сговор.

Ленин не с ними. Значит они троцкисты. Вот только кто из них Троцкий? Пока не ясно.   :lol:

Как кто Николя Саныч он же Троцкий в молодости  :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кошмар я представил себе как вы развлекаетесь на "заднем дворе" Бабайки ))). А-ля "Криминальное чтиво"? )))

Нет, тему про скирмишь  занес отвечая на твой топик. А про ваш отдых на Панаме наслышан ))). Сам хочу отправится на досуге в плавание на Багамы, давно там не был )))

Так никто не против присоединяйся тебе всегда рады, а мелководные пб фан покруче рейтовых будет, динамика просто супер  :)

А мы у вас на заднем дворе развлекаемся. :D

Ну вот и тылы прикрыты  :)

Link to comment
Share on other sites

Так никто не против присоединяйся тебе всегда рады, а мелководные пб фан покруче рейтовых будет, динамика просто супер  :)

 

Посмотрю, может доберусь до ваших отпускных вод. Надо только до компа добраться не поздно.

Link to comment
Share on other sites

Очередное пб с бритами за Calobelo

 

 

А после еще ПВП с ними же 

 

 

А также

 

Сообщество RUS приглашает в свои ряды капитанов всех рангов, Мы предлагаем погрузится в увлекательный мир морских приключений в районе Панамы. А также Мы поможем Вам проявить себя в борьбе с британскими захватчиками, за благополучие и процветание Датской нации  :)

Link to comment
Share on other sites

Видос боя с новой землёй сделайте.

Я вчера первый раз после выхода патча зашел в бой возле Ламоны. 

Мне понравилось.

Разницы между ОМ и боевой локацией, почти не видно. Если бы не было заставки с картинкой и надписью о вхождении в бой, то наверное даже и не понял что локация сменилась.

Link to comment
Share on other sites

Серго, приввет. Я не играю в данный момент времени и не думаю что скоро вернусь, ну может быть с введением новых ПБ и адекватного интерфейса, а так же исправления и нормализации входов в бой и ещё много чего. Лично меня, многое перестало устраивать в отношении боёвки, а это самое главное в этой игре.

Могу кстати зайти ресы сдать чтобы не пропадали.

Link to comment
Share on other sites

Серго, приввет. Я не играю в данный момент времени и не думаю что скоро вернусь, ну может быть с введением новых ПБ и адекватного интерфейса, а так же исправления и нормализации входов в бой и ещё много чего. Лично меня, многое перестало устраивать в отношении боёвки, а это самое главное в этой игре.

Могу кстати зайти ресы сдать чтобы не пропадали.

Привет.

Я сам сейчас мало времени уделяю игре. Чисто по крафту прикол держу из любопытства. Но с пресловутыми "лабор аорс", сам знаешь, это времени занимает мало.

Ресы Флибу или Валерке наверное нужны. Сам же я пока притормозил в обеспечении клана. Разве что кто из ребят просит какую нибудь мелочь скрафтить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Портовая битва за Bluefields против Британии от 19-04-2016г

Составы:

Бриты: Cообщества (SINK, RGL, BRITS, BOOM, GNF). Корабли  (Викторий - 19 Сантиссим - 2 Павел - 3 Тринкомали - 1)

Датчане: Сообщества (RDNN, RUS, BT) Корабли (Викторий - 3, Сантиссим - 6, Павлов - 9, Белоны - 3, 3rd - 4)

Потери: Дания - 5 кораблей, Британия - 14 кораблей.

Огромное спасибо клану RDNN за помощь, по защите Панамских оффшоров.  :)

Вообщем бой получился неплохой, но сервак лагал периодически (небыло видно ядер, и у некоторых корабли лагали), и запись стрима тоже получилась не очень дергается, а удалять жалко  :)

 

Содружество RUS приглашает в свои ряды капитанов всех рангов, помощь в игре. увлекательное турне по побережью Панамы гарантируем.  :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бабай, год исправь в то время ещё ОМ не было  :ph34r:

А так то орлы, мало того что город отстояли так ещё и превосходящий флот под орех разделали, зачёт.

Не зря медалями наградили. Носи с гордостью, заслужил.

Edited by Factor
Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за совместные бои против бритов и остальных врагов. Дальше находиться в сообществе, где признаётся только одно мнение желания нет. Перебегать в Испанию, пиратов или куда ещё не собираюсь. Будет нужна помощь зовите. Всем удачи.

Прошу прощения, но отставку мою не приняли... Будете терпеть меня дальше.  :P

Edited by Wolf-13
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это был эпичный срач за склады...  Клубы дыма обычной речи, сполохи взрывов мата, пролетающие ядра сисек и писек, прям как в детском садике. Хотя развязка неожиданная, да. На самом деле, я думаю, что адмиралы несколько устали друг от друга. ))

Edited by Карл Лейфсен
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Уезжаю на всё лето туда, где нет интернета (в рифму  :) ) !

 

Да и нововведения с 1,5 кратным BR-ом на вход по-моему убивают атмосферу открытого мира - океана, свободы и риска !

 

К сожалению в RUS изжила себя школа победы умением, а не числом, которую развивал Varaborn.

 

Удачи в боях, капитаны !  ;)

Link to comment
Share on other sites

Да и нововведения с 1,5 кратным BR-ом на вход по-моему убивают атмосферу открытого мира - океана, свободы и риска !

 

Так ее отключили :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...