Jump to content
Game-Labs Forum

СОДРУЖЕСТВО "Союз русскоязычных Моряки" \ Российская объединенная Моряки [RUS]


Varaborn

Recommended Posts

Планки, билд стрейдж, золотая помпа, полугодовой запас туалетной бумаги на двадцать человек, всё есть... Пушки замаскированы, а то шведы в прошлом и позапрошлом годах ваще запараноились, везде им русскиеидут мерещились, хоть по их шхерам не шныряй.

Лодка собственная, но слава богу не моя )

Edited by Карл Лейфсен
Link to comment
Share on other sites

Планки, билд стрейдж, золотая помпа, полугодовой запас туалетной бумаги на двадцать человек, всё есть... Пушки замаскированы, а то шведы в прошлом и позапрошлом годах ваще запараноились, везде им русскиеидут мерещились, хоть по их шхерам не шныряй.

Лодка собственная, но слава богу не моя )

Эх да, славно было бы сплавать на Карибы на паруснике ))). Представляю нашу гоп компанию в одном месте на пару месяцев ))). Срачеги обеспечены 100%, хоть заплывай к пиратегам в Сомали. Там я думаю будет всем весело. )))

Link to comment
Share on other sites

Мы бы поубивали друг друга. Два месяца в ограниченном объёме без возможности уединиться, с тяжёлой ежедневной работой и сенсорным голоданием очень тяжело переносятся. После первой недели уже начинаются непонятные обидки на ровном месте.

Link to comment
Share on other sites

Нужно что нибудь типа тактического планшета, где можно собраться толпой и чертить схемы. Что то не могу в инете найти, а ведь точно было еще на заре картошкиных танчиков.

Link to comment
Share on other sites

Нужно что нибудь типа тактического планшета, где можно собраться толпой и чертить схемы. Что то не могу в инете найти, а ведь точно было еще на заре картошкиных танчиков.

Вот это подойдет?

Link to comment
Share on other sites

Вот это подойдет?

спс большое, именно эту прогу и искал.

интересно когда на него смотреть и рисовать на нем во время боя

ЭТО для толкования разных моментов которые бывают в бою, что бы не совершать ошибок в будущем

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что первые несколько минут это домашняя заготовка. Они отходили до того момента, пока не двинулся ветер. Нашим бургам за нами почти против ветра, они развернулись и начали последних убивать. Как мне кажется им надо было еще агрессивней, тогда гарантированно был бы у нас минус 1, а может и 2 у нас на корме.

Link to comment
Share on other sites

После нескольких атак Мы все таки взяли Авес и выбили Британию с востока  :)

 

Состав 

Британия - 25 первых рейтов

Дания - 25 первых рейтов

 

Потери

Британия - 15 первых рейтов

Дания - 3 первых рейта

 

Огромное спасибо за участие в ПБ сообществам RDNN, BT, VKS, RUS и LG а также датским и французским игрокам которые были в отцепе!

 

 

Содружество RUS приглашает в свои ряды капитанов всех рангов!

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

О.Новик. Стоим на якоре, горланим песни. Интернет никакой, картинок пока не будет. Клану поздравления с успешным выдавливанием бритов.

Edited by Карл Лейфсен
Link to comment
Share on other sites

О.Новик. Стоим на якоре, горланим песни. Интернет никакой, картинок пока не будет. Клану поздравления с успешным выдавливанием бритов.

Где "Путь Карлито"? Где фото и видео похождений бравого адмирала? Или опять нажрались около водоема и все плавания? )))

Link to comment
Share on other sites

Остров Новик

0129d52a5cf5.jpg

 

Вид на паруса через форлюк:

07fd8e758454.jpg

 

Ноги лица датской национальности под форлюком

0216cc5d745b.jpg

 

Пьяная матросня

3acb634161f7.jpg

 

Всякие Кронштадты, Толбухины маяки, мысы Стирсудден, проливы Бьёрке-Зунд и города Приморски в частности, и прочие шхеры, не говоря уж о Выборгах, сфотканы хорошими камерами неоднократно, я не стал заморачиваться. Посадку на затонувшую баржу с повреждением руля и винта тоже снимать не стал - сначала было страшно, потом скучно, особенно когда верповались. А вот ночь с идеальным штилем и абсолютно зеркальным морем не стал снимать уже телефон, придётся вам поверить на слово - это было офигенно, ради таких моментов и хожу. Лодка как будто висела среди звёзд.

Edited by Карл Лейфсен
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

 

 А вот ночь с идеальным штилем и абсолютно зеркальным морем не стал снимать уже телефон, придётся вам поверить на слово - это было офигенно, ради таких моментов и хожу. Лодка как будто висела среди звёзд.

Вай Карл вот тут ты всё испортил ))). Такое фото не сделать это промах лица датской национальности. )))

Дай хоть ссылку на хорошие фото, позавидовать мореходам.

Link to comment
Share on other sites

Да телефон однохренственно показывал известное учебное пособие для начинающих художников кисти некоего Малевича.

Не верю! ))) Зажал фотку так и скажи )))

Link to comment
Share on other sites

После нескольких атак Мы все таки взяли Авес и выбили Британию с востока  :)

 

Состав 

Британия - 25 первых рейтов

Дания - 25 первых рейтов

 

Потери

Британия - 15 первых рейтов

Дания - 3 первых рейта

 

Огромное спасибо за участие в ПБ сообществам RDNN, BT, VKS, RUS и LG а также датским и французским игрокам которые были в отцепе!

 

Респект и уважуха. Жаль сухая сорвалась :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...