Jump to content
Game-Labs Forum

Anton12345

Ensign
  • Posts

    51
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Anton12345

  1. Ну может русских там и много но за бритов тоже есть русскоговорящие кланы.
  2. Хочу написать о наболевшем. О работе наших модераторов. То что они творят сложно назвать адекватным поведением. Для чего создавался раздел кланы и гильдии? В моем понимании для общения между игроками и кланами в которых они состоят. Но что я вижу, модераторы без всяких пояснений трут сообщения. Приведу пример из другой игры. Варшип. Там я состою в одном из топовых кланов. И то что я там апал тему своего клана модераторов не очень трогало, вернее совсем не трогало, и предупреждение мне не давали. Но здесь модераторы почувствовали наверное свою вседозволенность, и творят что хотят. Какое им дело что я пишу в теме своего клана. Их должно волновать то что люди пишут в важных разделах. Есть предложения ограничить их права в клановом разделе и дать права модератора главе клана или гильдии, в теме которая принадлежит этому клану или гильдии.
  3. Если так дальше пойдет, то тему закроют. А теперь вернемся к теме, был сегодня случай возле Рояля. Пират на консте пытался выцепить Виктори или Сантисиму. Если бы у него получилось то из бетлскрина вышли бы его напарники и все корабль мы потеряли бы при новой системе ганка. Но при старой системе он так не стал рисковать, так как рядом были другие корабли бритов. Отсюда вывод, новая система ганка Зло.
  4. Я может не так долго играю как некоторые, но выскажу свое мнение. Наш клан до выхода этого патча ходил смешанной группой из 3 рейтов, конституций, тринкомали..... И мы находили одиночек и равных или чуть сильнее противников. Клан Блек Тим не даст соврать.) Но сейчас мы ходим на 5 рейтах, и мне такое ПВП не нравиться, нету того фана который был до выхода патча.
  5. Правильно научиться работать штыком мог любой солдат того времени. Скажите Александр вы служили?
  6. Согласен, предыдущая система ганка была лучше.
  7. Меня интересует вопрос навигации. Когда вы сможете добавить хоть транспортир для определения направления движения?
  8. В который раз я вижу и слышу какой богатый словарный запас у пиратов. Чтобы наработать его они ни один том Большой Советской Энциклопедии прочитали. А Компания как всегда на высоте. Мои поздравления с прибавлением во флоте.
  9. Предлагаю закрыть эту тему. Если разработчикам будет нужно наше мнение мнение, они сами создадут тему для обсуждения.
  10. Молодой человек так же само можно и оскорбить другие нации. Так что мой вам совет принесите извинения. Так игроки других наций так же само играют в паруса.
  11. По моему мнению в голосование требуется добавить еще вопросов. Один из них должен звучать так " Ваше мнение".
  12. Не скажи у 42 фунтовых лонгов она чуть иная по сравнению с остальными калибрами.
  13. Была когда то такая игрушка RF Online, и там происходили выборы главы нации вместе с его замами. Было бы хорошо ввести такие выборы у нас. Каждый месяц будем выбирать например Лорда Протектора, Который будет отвечать за внешнею политику. Куда входит объявление войны, заключение мира и союзов. Если не справился со своей работай то на следующих выборах изберут другого.
  14. А все и шло к абордажу. Только шальное ядро этому помешало.
  15. Я был свидетелем этого действа. Просто противник не захотел тушиться.(
  16. Ну если вы уверены что в те времена навигация была на глазок, как и у нас сейчас в игре. То я стоя рукоплещу Вам.
  17. Надо сделать Так Что бы можно было нормально искать миссии. А то мне надоедает идти туда не знаю куда.
  18. Может я немного не в тему напишу, но есть предложение сделать значки миссий другого цвета. Более яркого, а то в тумане фиг найдешь.
×
×
  • Create New...