Jump to content
Game-Labs Forum

СОДРУЖЕСТВО "Союз русскоязычных Моряки" \ Российская объединенная Моряки [RUS]


Varaborn

Recommended Posts

Имею сообщить, что моя лодка уже неделю как на воде, по вечерам тренировочные выходы, на майские праздники 100-милька туда и сюда столько же... В общем, в игре буду нерегулярно и хз как когда.

Link to comment
Share on other sites

Опять? )))).

 Да это я так, не боись огороды останутся под присмотром, у нас пока на востоке дел полно, надо союзников защищать, а Карл птица вольная, он себе в Питере санту построили и потихому пойдет у бритов что нибудь отожмет  :D

Link to comment
Share on other sites

Имею сообщить, что моя лодка уже неделю как на воде, по вечерам тренировочные выходы, на майские праздники 100-милька туда и сюда столько же... В общем, в игре буду нерегулярно и хз как когда.

Блин завидую даже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Карлито куда ходить намереваешься?

Сегодня выходим в Выборг, а на остальных выходных посмотрим куда ветром занесёт. В конце июля-августе в планах южная Балтика.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня выходим в Выборг, а на остальных выходных посмотрим куда ветром занесёт. В конце июля-августе в планах южная Балтика.

Вай задокументируй, запости фото и похождения бравого капитана по водным пространствам. Будем наблюдать "Путь Карлито" и завидовать. И выложи ссылочку на пост.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Там всё скучно будет. Море, верёвки, нахохлившиеся люди.

Жадина ))). Это смотря как подать все фото + море + веревки + странных нахоховлившихся людей )))

Link to comment
Share on other sites

а говорили в темах кланов флуд запрещен. Строгая модерация  ;)

У нас свобода слова  :ph34r: И вообще мы обсуждаем поход на Авес, Карл ведь пишет море веревки, игра ведь про парусники  :)

Link to comment
Share on other sites

Не, я на четыре дня пока ухожу. Большой поход в середине-конце лета. До него и после тренировочные вылазки по вечерам и короткие 2-х 3-х дневные выходы.

Edited by Карл Лейфсен
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...