Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление 13.0: вариативность портовых сражений, epic events, вертлюжные пушки


Ink

Recommended Posts

1 hour ago, DreamMaker said:

для разнообразия можешь эту тему еще раз перечитать, тут всего 5 страничек, может что и станет понятно

Дрим зайди в бург тему и почитай последние сообщения. Например Свено. И посмотри скрины с составом флотилии. Он конкретно пишет про кайт и беготню по кругам...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 171
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 hours ago, Medniy Sandal said:

Дрим зайди в бург тему и почитай последние сообщения. Например Свено. И посмотри скрины с составом флотилии. Он конкретно пишет про кайт и беготню по кругам...

Ты прав. Пишут. Я же говорю про то что круги тут не причем

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы прояснить ситуацию. "Эксклюзивный контент" за пвп это парочка полезных книг и модулей и возможность получить ТОРГАША!!!! И ещё пару старых кораблей. В это время "эксклюзивный контент " за ботодрочь это шанс получить  санта сицилию. Все верно? Ничего не путаю ? Разработчики реально думают что пвпшерам нужен торгаш , а пвешерам Сицилия ??? Почему нельзя их просто местами поменять с увеличением стоимости для Санты ? Неужели это так сложно и неочевидно ??

Link to comment
Share on other sites

@admin

В добавок о ПВЕ и ПВПнаградах. 

Вася-150 ПВЕ марок

Конста - 100 ПвП марок

1 ПвП марка=5 ПВЕ марок итого соотношение выгдядит как:

Вася - все те же 150 ПвЕ марок

Конста- 100x5= 500 ПВЕ марок.

Не многовато ли за Консту?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Varaborn said:

@admin

В добавок о ПВЕ и ПВПнаградах. 

Вася-150 ПВЕ марок

Конста - 100 ПвП марок

1 ПвП марка=5 ПВЕ марок итого соотношение выгдядит как:

Вася - все те же 150 ПвЕ марок

Конста- 100x5= 500 ПВЕ марок.

Не многовато ли за Консту?

1 конста = 3 васянам? Неравнозначненько однака...

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, admin said:

возможно

Сделайте стоимость Вазы 500 комбат марок.

А вообще не пвпешерам ныть, что Ваза такая дешёвая, так как за ПВП бой дают и комбат и пвп марки.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики зачем вы наклепали столько флотов в ОМ. Раньше было правдоподобно много торгашей и флоты иногда. А сейчас  идешь и на каждом квадратном метре моря идет флот из нескольких кораблей. А вот торговых кораблей резко уменьшилось. Такое впечатление что увеличили долю боевых кораблей в ОМ за счет торговых. Я не знаю какая ситуация в других регионах, но когда из Авеса подходишь к Басе-тере и Доминики куда не плюнь везде ходят боевые флоты, причем по тем маршрутам, по которым раньше ходили торговые корабли.  Я вот например вживаюсь в роль пирата-одиночки, отвергающего торговлю, крафт, выполнение мисок и прочих действий, которыми занимаются националы и недопираты.  Основной заработок для меня это именно поимка торговых кораблей в ОМ. Т.е я со своим ролеплеем настоящего пирата, наполняю своим присутствием ОМ. Пока я иду ищу торговцев меня могут поймать другие игроки и ловили не раз.  Т.е я создаю развлечение и другим игрокам и получаю свою дозу адреналина.  ПВП не ищу так хожу на стоковых малых кораблях 7-6 ранга, но и если меня ловят даю все равно бой. А сейчас одни флоты, торговцев мало, что вы мне предлагаете сразу взять хороший корабль и идти бить флоты. Нормальные корабли существуют у меня, чтобы искать ПВП, а не торгашей ловить. А сами понимаете какие расходы идут на ПВП. Учитывая еще что я не крафчу, а покупаю или отжимаю корабли. Поэтому, чтобы покрыть расходы я снова сажусь на бриг, пикл, сноу, реже цербер и хватаю торгашей. Уменьшая кормовую базу в виде торговых кораблей вы выгоняете игроков из открытого мира в  волшебные порталы под названием миссии. Я вообще за то, чтобы не было никаких миссий только жизнь в открытом мире. К тому же обилие военных кораблей это не реалистично. Вот обилие торговых кораблей это ближе к реалиям Карибских Торговых войн 18-19 века.

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Alone Hunter said:

Хотелось бы прояснить ситуацию. "Эксклюзивный контент" за пвп это парочка полезных книг и модулей и возможность получить ТОРГАША!!!! И ещё пару старых кораблей. В это время "эксклюзивный контент " за ботодрочь это шанс получить  санта сицилию. Все верно? Ничего не путаю ? Разработчики реально думают что пвпшерам нужен торгаш , а пвешерам Сицилия ??? Почему нельзя их просто местами поменять с увеличением стоимости для Санты ? Неужели это так сложно и неочевидно ??

Только что с эпик эвента, так вот ты сначала сам попробуй там получить санту сецилию, а то у нас трое потонули на этом эпике и только 2 сундука удалось вывезти оттуда))

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Mr Henry Morgan said:

Только что с эпик эвента, так вот ты сначала сам попробуй там получить санту сецилию, а то у нас трое потонули на этом эпике и только 2 сундука удалось вывезти оттуда))

Только что с пвп. Все потонули и получили фиг с маслом и 7 марок в придачу , а о сундуках речь вообще не идет. Вы меня не поняли. Почему там дают пвп корабли ? Пусть хоть 12 апостолов кидают с маневром сюрпа и мощью санты , так хоть логика будет.  Сейчас логика такая. Хочешь пвп корабль ? иди на ботов. Хочешь пве корабль ? иди торгуй и вози ресы. Хочешь торгаша ? иди в пвп! Как то так. Почему легрос рефит нельзя сделать кравтовым. Рейты с мега бонусами пихнуть в сундуки , а сицилию за марки ? Так же логичнее 

Edited by Alone Hunter
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Пишут вам или нет не знаю, но уже трое человек жаловались на скачки ФПС. И у меня тоже иногда падает до 35, потом через пару секунд назад до 70 поднимается (это в открытом море).

Началось после вчерашнего патчноута.

Edited by Mr Henry Morgan
Link to comment
Share on other sites

В связи повышенным выпадением модулей (в основном базик) с ботов сделайте, пожалуйста, чтобы они стакались на складе (с одной миссии 10 штук упало). Да и всяких коттон сэйлсев с боневиндами от 20 до 50 штук. Книжки пусть как сейчас лежат.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 30.10.2017 at 2:51 PM, Ink said:

 

В предстоящих обновлениях с исправлениями:

  • Балансировка epic event, добавление фрегатного epic event.

добыча в виде пермита? - 50 марок примерно стоит может хотя бы ноту давать?, ремок? -может больше давать чем 100-200, пушек и каронад по 30-40 штук - вы шутите? кол-во товаров и ассортимент на пермаменты тут вы угадали, можно модули книги побольше примерно на 1-2, видео эвента ищите у Реверса.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Alone Hunter said:

Уважаемы Разработчики. А как игроки должны узнавать БР для ПБ на скрытом острове ? Телепатические перки пока не завезли...

хороший вопрос

Link to comment
Share on other sites

Just now, Gringo69rus said:

ну мы же потерять корабли могли, и вообще где видос фидбека не чувствуется

З,Ы, сегодня патч был, что ставили?

Вот)

Captains

Hotfix was deployed today

Sink express. Previous mechanic of spawning after sinking was outdated and was replaced by the following

  • Captains who sink now spawn in the nearest friendly or neutral port (not deep water port as before)
  • In addition to that they will have an option to transport to the nearest outpost if they don't have a fleet or do not have an outpost in that port.

Fixed bug that sometimes cut the parts of the message. 

 

Main post updated

Link to comment
Share on other sites

Обновление на русском:

On ‎03‎.‎11‎.‎2017 at 1:45 PM, Ink said:

Обновление от 7 ноября

Обновление механики появления игрока в городе после потери корабля в сражении.

  • Капитаны, потерявшие свои корабли во время сражения, после выхода из боя оказываются в ближайшем дружественном городе (национальный, нейтральный или свободный города)
  • Также у потерявших корабль игроков появилась возможность переместиться к ближайшему аутпосту, при условии отсутствия флотских кораблей НПЦ или аутпоста в текущем городе.

Исправлен баг с некорректным удалением части сообщения в окне чата.

Информация по ПБ в городах на скрытом острове:

 

Link to comment
Share on other sites

у меня вопрос к разработчикафм будет ли дорабатываться клановый инструмент? клановая гавань для кораблей это раз, клановый склад расширять до какого предела возможно может помимо расширения ввести клановые постройки? и самое важное возможно ли ввести посылку-поясню не так как раньше товар посылали а например привезли в порт Б ремки и пр о оставили для капитана А и капитан А получает письмо что его ждет такой то товар в порту Б такого то веса?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Alone Hunter said:

А вы сами то знаете какой БР нужен?) Если знаете , то огласите пожалуйста :)

 

56 minutes ago, Ink said:

Обновление на русском:

Информация по ПБ в городах на скрытом острове:

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...