Jump to content
Game-Labs Forum

Baron von Vrungel

Ensign
  • Posts

    62
  • Joined

  • Last visited

About Baron von Vrungel

  • Birthday 09/21/1982

Contact Methods

  • Website URL
    www.dreamfabrik.design

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    RoF

Recent Profile Visitors

1,006 profile views

Baron von Vrungel's Achievements

Ordinary seaman

Ordinary seaman (2/13)

47

Reputation

  1. Красота!! Вопрос по новому фрегату. Он будет выдаваться за каждое успешное повторное выполнение финального экзамена или же только единоразово?
  2. Бутылку рома этому джентльмену!
  3. Дело просто в том, что антогонизируя на поверхности разные флаги и нации являют собой не что иное, как симбиозную аттракцию субапрополюсных эмоций со стороны игроков, которые, аннигилируя индивидуальную самонедостаточность, приобретают самоконцептуально определившуюся игровую реальность.
  4. Позвольте отметить пару моментов, если не еще не поздно. В обучении совсем не освещается управление/распределение командой/ы и ремонт. А ведь смысл этих пяти квадратиков справа по началу весьма непонятен. Challenge, если память и знания мне не изменяют, пишется через Е, а не через А
  5. Его и не будет? Или он есть, но отключен, т.к. не допилен? Если память мне не изменяет, вроде было в планах добавить снос.
  6. А якоря будут? С якорями ж аще что можно будет творить при маневрах! Ух! Они вон даже на первой картинке нарисованы на некоторых положениях.
  7. Я думал, процесс с новым кораблем он начинает уже прямо в бою...
  8. Вернуть баттлскрин (без телепорта) и убрать невидимость, всего делов-то.
  9. Еще вчера меня мучил неописуемо сильный горизонтальный разброс при стрельбе. Я понимаю конечно, что я тот еще стрелок, но когда целишься в правую сторону, а ядра летят в левую... В играбельной версии игры такого точно нет - условия были те же: одинаковые перки и никаких фитов на стрельбу, стрельба с носа и незалоченный фокус. Было замечено на всех новых кораблях на всех типах пушек. Особенно удручал разброс на Нёшателе - стояли лонги, но разброс был, как будто карронадами стрелял.
×
×
  • Create New...