Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление 13.0: вариативность портовых сражений, epic events, вертлюжные пушки


Ink

Recommended Posts

1 minute ago, VitoGenoveze said:

тут литтлламо тему вообще-то поднял за слабохарактерных и слабеньких душком людей которые убежали к реверсу за данию лишь бы они их не ганкал) все кто остались за русов это адекватные игроки которые принимают игру такой как она есть, если им не нравится она, они в неё не играют, сейчас такой момент когда ганкеры наныли в игру кучу себе преимуществ, все ушли из игры, естественно сегодня никого не будет на пб, в 6 рейтов против 25 не вытянешь, ты это прекрасно знаешь и троллишь)

Так ты сам себе противоречишь. Говоришь что все ушли из за того что нету боев 25х25 и тут же говоришь что сегодня возможен бой 25х25, но вы не придете. В чем лоджика?

Почему ганкеры не ноют за ущербность мачт, которые падают с одного залпа? или за урон по команде через нос ядрами? или за урон в борт, при котором хп уходит сразу же в ноль? Почему как ты говоришь "ганкеры" умеют приспособится к реалиям, а великие "ПБшеры" только и ноют, чуть что не по их привычным правилам?

ПБ есть? - есть

25х25 есть? - есть 

Рейты Имбовые? - да 

Торгаши имбовые? - да (ты сам пару постов назад об этом писал)

 

Дык в чем проблема, из за чего у вас люди уходят из игры? понять не могу

Есть такая штука, как "Эмоциональный тон человека", так вот. Если в коллективе есть 10 нормальных, веселых, толковых ребят и 1 чмо, которое только чморить умеет и мамок находить, вечно в негативе и дизморале - то в итоге, рано или поздно эти 10 человек покинут этот коллектив либо же избавятся от чма.

Берите пример с БФ. Проплавали вчера весь день в открытом море, получили вечером издюлей - посмеялись, кайфанули, получили удовольствие от игры и времяпровождения в компании отличных ребят, отдохнули от работы и повседневной бытовухи и пошли спать. Игры для этого и делают - что бы люди расслаблялись.

А у вас все наоборот. Приходит Вася с работы, после того как его начальник страпоном в нервы изнасиловал или же Петя у которого 7 детей, вот только только заснули, а перед этим 12 часов орали. Заходит в игру, а тут "та вы все далба***, ху** я с вами куда то пойду, сами командуйте!!! Игра гавно!!Патч Гавно!! Рейты Гавно!! жизнь боль!!1"

И Вася с Петей думают, да ну нахер такой отдых и забивают на игру. А потом, блин, нужно же своих на форуме поддержать и давай по новой: "Патч гавно, Рейты гавно, верните все абратно, а то я уйду из игры"

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 171
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 hour ago, VitoGenoveze said:

меня один вопрос интересует к разработчикам - когда вернут в игру рейты? вырезание команды через корму первому рейту легросом это просто зафейленая игра на стадии альфы, маразм крепчает или это "нас впечатлила игра стримера на фир-фир вазе, и теперь он у нас за геймдизайнера"?

...... вчера в русах сидело 6 человек в тс, за редсов 12, после патча до введения бр, когда перешли от датчан за российскую империю сидело в тс за русов 35, за редсов 40-50 человек, во всех играх всегда поощряется прокачка и массовое пвп, здесь же все идет к обратному - поощряется игра на мелких кораблях и мелкие бои 2 на 2, или на двух легросах на корме у первого рейта, а лучше на одном легросе на корме у первого рейта, будет эффективнее и еще легче... я это к тому что люди уходят из игры не от того что ввели бр, хотя и из-за этого, а из-за маразматической несообразности и дизбаланса, когда например торговый шлюп с десятью 2-хфунтовками вырезает тысячу команды на 120-пушечном линейнике, или когда легрос с буцентавром во флоте спокойно уходит от легких фрегатов которые максимально зафичены в скорость.... перечмслять этот бредовый и маразматический геймплей можно бесконечно... я уверен сейчас нужно разработчикам бросать интерфйс или еще что-то и срочно выправлять ситуацию и дизбаланс пока оставшиеся в тс игроки не пошли играть дальше в стрелялки и т.д., сохраните хотя бы этих 6 игроков для навала.

смищна:) этот буцентавр о котором ты говоришь шел афк по ветру не сопротивляясь вообще, как собственно и большенство рейтоводов которые ноют о том что рейт слабый) 

 

 

1 hour ago, VitoGenoveze said:

когда легрос с буцентавром во флоте спокойно уходит от легких фрегатов которые максимально зафичены в скорость...

легких фрегатов?))) за мной гналось 2 вазы и нюфшатель

 

Edited by Moscalb
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ага торгаши имбовые. Специально для тупеньких. Мы выкладываем скрины что бы показать что решают руки , а не корабли. Ибо даже на торгаше можно дать отпор. А вы говорите про имбовость . Ну покатай на нем , посмотрим на тебя )))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, VitoGenoveze said:

крик души) я так понял что ты согласен с тем что 2-х фунтовый шлюп может убить на 120 пушечном линейнике 1000 матросов за 3-4 залпа?)

3-4 залпа агага

30-40 минут 

Edited by Alone Hunter
Link to comment
Share on other sites

Just now, VitoGenoveze said:

не в минутах и секундах дело, а сам этот факт маразма убийства 1000 команды 120 пушечного линейника 10 пушечным шлюпом с двухфунтовками вызывает смех у всех в игре кроме ганкеров, ну им как раз нравится такая ситуация)

А ты играл то на шлюпе этом?) сами 2 фунтовки выносят 5-8% этого экипажа)  И не 1000 . Максимум 600 от базового кол-ва. В лучшем случае 700 

Link to comment
Share on other sites

Да и опять же. Если ограничить вынос до 700 человек , то мы будем выносить пока ром не кончится , а дальше двойной абордаж. Делов то ))) И опять ты побежишь , скажешь что абордаж нужно убрать :) 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, VitoGenoveze said:

в реальности один залп по такому шлюп разнес бы его в щепки)

в реальности капитанов 1 рейтов такого уровна "скила", как на скринах Дрона и Москаля, максимум назначили бы управлять пакетботом... не более

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, VitoGenoveze said:

ты меня не слышишь или не хочешь слышать, ты все о каких-то частностях, а я тебе о том что физически не мог даже приблизиться к рейту такой шлюп, а если в ходил в убойную зону 200 ярдов то в реальности один залп такой шлюп разнес бы его в щепки)

В реальности таких рейтов было 5 штук на нацию. А санта по мощи вообще одна такая была. Я за то что бы ввести все что ты говоришь. Фрегат к рейту подойти не может , мушкеты выносят сразу весь экипаж и тд. НО! Это будет работать только если ввести ограничение на 1 рейты по Нации , либо сделать их недоступными от слова СОВСЕМ! Хочешь рейт , ну так совместные усилия всей нации и будет у тебя рейт через месяца 2. Но даю тебе гарантию что онлайн от "обиженых" рейтоводов просядет в 0 

Edited by Alone Hunter
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, VitoGenoveze said:

и цену поднимать нужно, но даже не в цене дело, а нужно дать возможность рейту сбрасывать более маневренный фрегат с кормы, простое решение - если ты на фрегате, при заходе в 250-ярдную зону 1-2 рейта у тебя автоматом снижается скорость поворота и ускорение на 50% - эффект того что якобы команда фрегата прячется от залпа мушкетеров рейта и не может управлять парусами и реями, это позволит подворачивать рейту и делать бортовой залп по мелкоте сидящей на корме рейта, то есть будут бои, а не кормовой геймплей как результат непродуманной механики игры

Хахаха) Видимо тебя не сильно волнует их стоимость и доступность. А потом тебе подобные говорят о перепиле механики под отдельную группу игроков. 

Link to comment
Share on other sites

во вчерашнем бою у бани-эскорсезе что мешало игроку на санте которого ганкнули слить корабль в бою а не через сюррендер? что мешало ему убиться об рейты или отключить 8 и взорваться? нежелание тратить время? неуверенность?-тогда зачем в такую игру играть? хотя мог бы забрать 1-3 игроков при желании, но к сожалению игроков не апнешь т.к. когда отберут апнутый рейт (а это произойдет рано или поздно) тут уже призадумаешься...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, VitoGenoveze said:

вот сам подтвердил что сейчас она перепилена под ганкеров которые безнаказанно сидят сейчас во флатсе на легросрефитах во вражеском порту, снаружи их ждут сто-пятьсот игроков которые владеют городом, при этом как только эти игроки расходятся устав ждать боя, ганкеры выплывают из города своих хозяев прыгают на корму одиночному рейту и спокойно его сливают, потом тут же прячутся обратно во вражеский порт - геймплей верх идиотизма и маразма)

Ага . Подтвердил. Подтвердил что тебе подобные пытаются найти оправдания своим сливам) А по поводу геймплея ты прав. Но это не следствие убогой механики захода в порт и тд. Это следствие безысходности и убогих зон вокруг столицы , когда малым группам  необходимо ждать ПБ своей нации\чужой нации и подключать другие нации для совместной битвы против отцепа. А где сейчас пвп для малых групп ? Нигде. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Читать вашу переписку, господа, забавно. Скажу за себя - мне скучно. Я средний игрок, не гений сражения как некоторые из виденных мной, но и не бесполезное бревно. И мне безумно скучно и нифига не по фану рассекать по мировому океану с целью собрать ресурсы, крафтить всякую неведомую фигню, строить корабли по постоянно меняющимся как в голову взбредёт правилам, и сливать их, напоровшись на сильного противника или потому что правила в очередной раз поменялись. Практически все изменения в игре ведут к последовательному усложнению куцего контента без его расширения. И это вкупе с изрядной токсичностью форума, где вместо конструктива  сплошная пиписькометрия, задолбало вконец.  Я закончил (во всех смыслах).

 

PS. И да, не надо бетонировать жопу - уберите гиростабилизацию.

Edited by Карл Лейфсен
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Рейты должны ходить под охраной средних кораблей. А залп бортовой рейта по фрегату и тем более еще мельче судна, должна выводить его из боя...

А по существу... ах да... верните координаты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, VitoGenoveze said:

и цену поднимать нужно, но даже не в цене дело, а нужно дать возможность рейту сбрасывать более маневренный фрегат с кормы, простое решение - если ты на фрегате, при заходе в 250-ярдную зону 1-2 рейта у тебя автоматом снижается скорость поворота и ускорение на 50% - эффект того что якобы команда фрегата прячется от залпа мушкетеров рейта и не может управлять парусами и реями, это позволит подворачивать рейту и делать бортовой залп по мелкоте сидящей на корме рейта, то есть будут бои, а не кормовой геймплей как результат непродуманной механики игры

Магия это слишком. А так согласен, можно до невозможности апнуть рейт. Но на самом дел ссделать его за миллион пвп марок, чтобы только действительно достойные капитаны, могли им управлять, тогда никакие доморощенные гангеры с ним не справятся. Как в реальности, как вы любите.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Just now, Tamerlan said:

Рейты должны ходить под охраной средних кораблей. А залп бортовой рейта по фрегату и тем более еще мельче судна, должна выводить его из боя...

А по существу... ах да... верните координаты.

Подпишусь, верните координаты. Ерунда ваши gps метки. Особенно на расстояниях. Как прийти на определенные координаты? ))) Хотя нет таких заданий, но ведь и капитаны не были такими болванами в определении координат.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Да перестали бы уже требовать вернуть то, апнуть сё... Написали же, что сейчас в приоритете ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ (!!!!!!!), а потом интерфейс и локализация.
И на мой взгляд это абсолютно необходимые меры для привлечения новой крови в игру

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

По поводу ПВП марок. Как то раз Админ говорил , что хороший пвп бой должен окупать затраты и возможную потерю корабля. Сейчас мы имеем следующее. Мой самый прибыльный бой был на Буцентавре 5 киллов , 3 ассиста. Даже на ПБ не каждый может столько настрелять. Киллы все вазы ( не самый легкий корабль ). Так вот  , получил я 450к и 34 марки. 34марки - 2\3 сюрприза в Адмиралтействе. Как то странно окупает бой себя) Зачем такие суммы ? Я могу продать 50 марок за 3 ляма или купить сюрп... Выбор сложный конечно. В связи с этим предлагаю пересмотреть цены на корабли за ПВП марки. Беллона-70 , Конста-50 , Пир Фриг- 30 , Сюрп-15-20 , Ле Грос - 300 ( да , да ) Корабль уникальный и стоить должен много. Хочешь новиночку редкую ? плати! А так же предлагаю за 500 ПвП марок ввести Санту-Сицилию. 

Link to comment
Share on other sites

Линейники имеют одну фичу которая в жизни отсутствовала  - это правится легко
броня на корме (толщина) искусственно занижена - что возможно не реалистично

балконы окна не имеют толщины - и с мелких пушек стрелять надо только туда 
под балконами толщина не должна снижаться а быть такой же как на борту
сейчас же грейп игнорирует что там как бы доска (пусть и дырявая)

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, admin said:

Линейники имеют одну фичу которая в жизни отсутствовала  - это правится легко
броня на корме (толщина) искусственно занижена - что возможно не реалистично

балконы окна не имеют толщины - и с мелких пушек стрелять надо только туда 
под балконами толщина не должна снижаться а быть такой же как на борту
сейчас же грейп игнорирует что там как бы доска (пусть и дырявая)

смайлик который умер от сердечного приступа!!!111

а зачем занизили?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Gamover said:

 ссделать его за миллион пвп марок, чтобы только действительно достойные капитаны, могли им управлять, 

Видел я вчера такого достойного капитана в комбат чате, набивал себе ПвП марки на твинке.

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Varaborn said:

Видел я вчера такого достойного капитана в комбат чате, набивал себе ПвП марки на твинке.

А "стукануть" не пробовал? ))) Бурги бы уже 100500 сообщений написали )))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...