Jump to content
Game-Labs Forum

Корабли - индивидуальные замечания и предложения


admin

Recommended Posts

Яхта не для того, что бы "снаряды ловить". Ее основные функции курьерско-почтовые. А вообще-то конечно, экипаж для 12 орудий явно маловат. Даже если по 2 бойца на ствол, то уже 24, а еще паруса и рулевой и за живучесть. Добавить 20 рыл!

Link to comment
Share on other sites

Нави бриг

  • На мой взгляд очень оегко выбивается помпа
  • За 10 боев на этом корабле 7 раз терял помпу в ближнем бою с легкими кораблями, однажды даже 2 раза за бой
  • Увеличить живучесть помпы этого корабля
Link to comment
Share on other sites

исправите наконец то орудия у cerberus, нажал на выстрел и ждешь когда залп начнется,бесит уже

на англофоруме написали админы, что работает, как должно. Типа есть рандомный разброс в длине залпа, в пределах которого стреляют пушки. Мне лично кажется, что рандом как-то постоянно плохой)

Link to comment
Share on other sites

блин я на всех корах попробовал специально,задержка только на цербере ((( или это новая фишка для баланса,для тех кто играет не спеша )))

Link to comment
Share on other sites

исправите наконец то орудия у cerberus, нажал на выстрел и ждешь когда залп начнется,бесит уже

Если я не ошибаюсь эта проблема у новых кораблей именно, тоже резко почувствовалось изменение в стрельбе, примерно вот как это может выглядеть , чисто для наглядности(представим что Джеку не плохо, а он задумался)

Link to comment
Share on other sites

Странно, что этого еще не озвучили, но с Приватером явно что-то не то. Систематически не проходит дамаг - есть ощущение, что чаще это происходит в клозе при стрельбе даблами(хотя тип снаряда может и не иметь значения). Не проходят целые залпы с вероятностью чуть ли не 1 к 4 или 1 к 3, если это ближний бой. Это касается и стрельбы по врагу на Приватере, и стрельбы по мне на нем же.

Подтверждено как минимум тремя игроками.

Link to comment
Share on other sites

Странно, что этого еще не озвучили, но с Приватером явно что-то не то. Систематически не проходит дамаг - есть ощущение, что чаще это происходит в клозе при стрельбе даблами(хотя тип снаряда может и не иметь значения). Не проходят целые залпы с вероятностью чуть ли не 1 к 4 или 1 к 3, если это ближний бой. Это касается и стрельбы по врагу на Приватере, и стрельбы по мне на нем же.

Подтверждено как минимум тремя игроками.

Точно знаю что в корме есть место, куда дамаг не проходит, не на всех кораблях проверял, но вот по:конститушн, цербер, нави бриг, беллона и виктори проверены лично, дамаг не идет там где рулевое перо, чуть выше проходит на ура, а вот ниже ни в какую

Link to comment
Share on other sites

качнул себе Нави Бриг, и в общем могу сформулировать в чем его проблема, это довольно крупная и медленная цель и попасть в него большого труда не составляет, липнет к нему нормально, но при этом это довольно хлипкий кораблик и по этому он довольно быстро огребает и уходит на дно, выйти быстро из под огня в отличии от шхун. каттеров и яхт он не может так ему не хватает скорости да и динамики в целом. Что касается пушек, то тут в общем всё норм, если поставить 6 фунтовые лонги, единственное, его залп сильно растянут во времени а за счет большого расстояния между орудиями с него как то не очень удобно попадать. Да и от задних коронад нет никакого толку, разве что кто то совсем вплотную окажется,  именно из-за этих недостатков, он и производит впечатление УГ.

 

предложение: добавьте ему динамики чтобы мог уйли из под фокуса и утолщите борт, иначе капитаны на бригах так и будут плеваться дальше и мечтать по быстрее пересесть на шняву.

Link to comment
Share on other sites

немного веселенького пвп на Navi Brig'е, под музончик

 

 

в принципе играть можно) со своими "одноклассниками"

 

и про ненужность задних коронад беру свои слова обратно :)

Link to comment
Share on other sites

Дело мелочное, но все же, сегодня искал 10 различий в бригах и обнаружил что стволы задний пушек брига несколько неровно смотрят относительно друг друга, так что в формате:

  • Бриг
  • Ближайшее к корме орудие задрано относительно остальных, что производит впечатление пьяных артелиристов
  • Было бы не плохо их подравнять, все же есть нечто завораживающее в ровном ряде пушек,направленных в одну цель

1XScreen_17-02-2015_19-54-22.png

1XScreen_17-02-2015_19-56-27.png

Edited by Varaborn
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ответил тут, повторюсь:
 

В следующую среду ждем апа брига. В том числе (но это не все):

  • фикс на время залпа, должно стать комфортнее
  • немного поднимется ватерлиния, будет труднее попадать по нему
Link to comment
Share on other sites

Нави, как я понимаю, это Меркурий. Просто по каким-то причинам, Онтарио и Меркурий выступают в игре под Сноу и Нави. 

нет, меркурий другой совсем. На форуме даже модель его недоделанную постили ещё несколько месяцев назад

Link to comment
Share on other sites

Нави, как я понимаю, это Меркурий. Просто по каким-то причинам, Онтарио и Меркурий выступают в игре под Сноу и Нави. 

нави это не меркурий! ))) вы что.. 

гордость флота выглядит совсем по другому. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...