Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление 9.96 - Новая механика завоеваний, новая торговля, новые корабли и остальные вещи.


Ink

Recommended Posts

Однакожжжжжээээ

 

Какой то апдейт ставят, что правят, с чем сталкнемся....

 

Как всегда молчание.

А ты разве не хочешь быть перво открывателем ?

Или ты хочешь чтоб те всё разжевали и в рот положили а те тока проглотить останется?

Так не интересно :D

Link to comment
Share on other sites

у меня вопрос лекарственные препараты(наркотики в наше время, опиаты) и рабы как товар есть, но у датчан я не встречал его, (а на бург форуме они пишут чтобы убрали(стыдятся своей истории?(как гугл перевел) они являются как национальные товары -только для торговли? или товары для обеспечения своих плантаций (будет вводиться дополнительный элемент геймплея)? трюм у торгашей нпс перегружен обычно в 5-10 раз будут ли его править или где найти того кто так запихивает очень нужен)))

Link to comment
Share on other sites

 и рабы как товар есть

 

рабов в игре не будет, слишком ранимая тема для нерусскоговорящих

 

по крафту

моё мнение, что не надо изобретать велосипед.

Krists правильно написал - крафт должен быть трудозатратным. как в, 100 лет ему здоровья, PoTBS

Там, для того чтобы клану иметь вменяемые корабли, приходилось заниматься вычислениями и установкой производств,

с распределением четких задач соклановцам, с перевозом грузов ,в том числе под конвоями.

Крафтер должен быть человек номер 1 в клане, а от того насколько клан его холит и лелеет 

уже и вырисовывается материальная часть сообщества и база для военного превосходства.

А "И швец, и жнец, и на дуде игрец" (с)РНП - абсолютно неправильно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Патч как бы, возможно, неплох...но:

 

где список всех региональных бонусов(в циферках или %)?

 

ну раз это такой секрет для форума, может тогда расскажите как в игре это всё вычислить?

 

з.ы. я нуб, купил игру вчера, пока разбираюсь сам...

Edited by Alex Яс
Link to comment
Share on other sites

Очень мало бермудского кедра(

 

Чуть ли не единственный город, где его производят (а этот город "издревле" считался в игре пиратской вотчиной) - вошел в состав архипелага под британским управлением.

 

При том, что сделали бесполезным перк Пират (+0,5 узла как и в перках-Мастер, зачем тратить 6 очков, когда ты выбираешь за 5 очков тип своего флагмана и получаешь больше преимуществ?) - пираты потеряли "монополию" на скорость в бою.

 

Эту монополию сейчас имеют обладатели Эндимионов из фира и того же бермудского кедра.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Эту монополию сейчас имеют обладатели Эндимионов из фира и того же бермудского кедра.

Endymion нельзя скрафтить - его только можно отобрать у ботов

Link to comment
Share on other sites

Endymion нельзя скрафтить - его только можно отобрать у ботов

 

И я о том же. Раньше преуспевали крафтеры - теперь случайные люди всех наций, доставшие эту 15-узловую имбу.

 

Link to comment
Share on other sites

И весь этот крутой, золотой, дорогой, однопрочковый, редчайший первый рейт будет разобран двумя зелеными Ратлами в корму ядрами))

 

 это верно, призываю еще раз разрабов подумать о 2 х вещах

-мелкие корабли никакой конкуренции не должны составлять линейникам

- подумать о том чтобы все корабли были востребованы в игре

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

По боевке - пока нравится, наконец-то появился адреналинчик и теперь урона нужно избегать, а не как раньше - танкуешь до первого ремонта. Когда выставляешься под продольный в корму, начинаешь молиться.

 

И еще есть вопрос, можно ли дважды зайти в открытый инстанс в мисках на напряженность? Т.е. слился и зашел снова.

С таким кол-вом неписи в боях, нужно как-то помечать игроков, нефига непонятно кто есть кто.

Edited by Dekillos
Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд сейчас все корабли будут востребованы в игре.  Ядрами хорошо выносится экипаж, я бы сказал, что экипаж быстрее может закончится, чем разобьют обшивку корабля или снесут мачту.  Большие корабли могут победить мелкие, за счет того, что у мелких быстрее закончится команда нежели у большого.  Большому кораблю надо просто несколько раз точно выстрелить и все. Преимущество мелкого корабля только в скорости и маневренности, если даже мелкий сядет на хвост все равно рейт будет отстреливать команду у мелкого из кормовых орудий. А с нехваткой команды даже мелкий корабль становится неповоротливым линейником.

Вот я сегодня на ратлснейке решил повоевать с цербером.   Из 202 чел его экипажа осталось 110. Из моих 120 осталось только 50 чел. И хотя я старался не подставляться под выстрелы его орудий, тем не менее цербер не рейт и маневрирует он гораздо лучше, поэтому все равно в мою сторону летели ядра и калечили экипаж. И хотя в целом мой корабль держался на плаву, нам пришлось бросить друг друга, так как малое кол-во экипажа, уже не позволяла мне эффективно атаковать. Орудия банально заряжались очень долго, так как больше половины команды сидела на парусах. 

Поэтому 3-и рейты сейчас снова возродятся, как мощный корабль береговой обороны. Потому что 1 и 2-е рейты, Беллоны будут сильно беречь и использовать их на ПБ ввиду свой дороговизны, а 3-й рейт дешевле в изготовлении, и по огневой мощи и бронированности лучше фрегатов. Ну и команда разумеется больше чем у той же консты.  В бою один на один у Консты закончится экипаж быстрее чем у рейта.

Link to comment
Share on other sites

1. Одиночки пусть объеденяются или страдают - Нельзя быть одиночкой и нонстопом крафтить себе топовые корабли

 

Про все остальное и отток игроков - патч еще не обкатали а вы уже ноете. Это тестирование - детка, нубы должны страдать

 

Вот почему вы никогда не можете аргументировать или адектватно опровергнуть,при этом не видя доказанных вещей.

 

Приятель,нубы это те люди,которые приходят после трудного рабочего дня и хотят поиграть в соло в одну из прекраснейших игр на наш век,но вместо этого им нужно вести бермудский можжевельник через всю карту,чтобы

скрафтить себе корабль. Вы,народ,не придирайтесь к словам,я же много утрирую,включите мозги.

Link to comment
Share on other sites

 

Приятель,нубы это те люди,которые приходят после трудного рабочего дня и хотят поиграть в соло в одну из прекраснейших игр на наш век,но вместо этого им нужно вести бермудский можжевельник через всю карту,чтобы

скрафтить себе корабль. Вы,народ,не придирайтесь к словам,я же много утрирую,включите мозги.

Пришел с работы, взял однопрочковый захваченный у неписи корабль и вперед воевать, я уже второй день так играю, не вижу никаких проблем с этим. Это не считая магазинных кораблей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пришел с работы, взял однопрочковый захваченный у неписи корабль и вперед воевать, я уже второй день так играю, не вижу никаких проблем с этим. Это не считая магазинных кораблей.

 

Да дело в том,что представь:Ты новый игрок,получил экипаж на 200 человек,хочешь купить кораблик получше,а не серенький с одним апгрейд слотом,заходишь в магазин.... А там цены на корабли прыгнули раза так 3. И вот,с этого момента забываешь о пвп и начинаешь возить товары,чтобы хоть пару копеек были в кармане.

Edited by Der_TRX
Link to comment
Share on other sites

Вот почему вы никогда не можете аргументировать или адектватно опровергнуть,при этом не видя доказанных вещей.

 

Приятель,нубы это те люди,которые приходят после трудного рабочего дня и хотят поиграть в соло в одну из прекраснейших игр на наш век,но вместо этого им нужно вести бермудский можжевельник через всю карту,чтобы

скрафтить себе корабль. Вы,народ,не придирайтесь к словам,я же много утрирую,включите мозги.

уравниловка давно кончилась. вполне логично и справедливо, что тот, кто вложит в игру больше времени, сил, денег в конце концов- получит больше. хочешь идеальный кораблик с идеальными фитами- вкладывай в игру. а уж что ты вложишь(бабло, время, мегамозг)  - это твое дело. не хочешь ничего вкладывать, то на что расчитываешь? в реале так же) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

 И хотя я старался не подставляться под выстрелы его орудий, тем не менее цербер не рейт и маневрирует он гораздо лучше, поэтому все равно в мою сторону летели ядра и калечили экипаж. 

 

судя по отсутствии логики в твоих словах, церберу изредка удавалось выстрелисть по тебе, тогда каким образом выстрелит второй и тем более первый рейт?))))

Link to comment
Share on other sites

уравниловка давно кончилась. вполне логично и справедливо, что тот, кто вложит в игру больше времени, сил, денег в конце концов- получит больше. хочешь идеальный кораблик с идеальными фитами- вкладывай в игру. а уж что ты вложишь(бабло, время, мегамозг)  - это твое дело. не хочешь ничего вкладывать, то на что расчитываешь? в реале так же) 

Отвечу тебе своими же словами,сказанными ранее...

 

(ВТОРАЯ РАБОТА(хотя сами разрабы утверждали,что они наоборот не хотят это допустить)).

 

И пока ты будешь вкладывать время,забудешь о пвп (хотя разрабы говорили,что основная цель игры пвп,вот же забавно,да?)

Edited by Der_TRX
Link to comment
Share on other sites

 

Отвечу тебе своими же словами,сказанными ранее...

 

(ВТОРАЯ РАБОТА(хотя сами разрабы утверждали,что они наоборот не хотят это допустить)).

 

И пока ты будешь вкладывать время,забудешь о пвп (хотя разрабы говорили,что основная цель игры пвп,вот же забавно,да?)


это не работа ) за работу ты получаешь бабло )) это удовольствие, а за удовольствие надо платить самому )

 


кстати не путай мягкое с теплым )) в пвп ты можешь идти на чем угодно. но тогда приготовь более заточенные руки, чтобы на сером корабле побеждать золотые ) чтоб все на халяву- это в сказки

Link to comment
Share on other sites

Омг,посмотри,что ты пишешь и что пишу я,говорим о разном. Ты просто пытаешься оправдать слабые стороны игры,разраб залогинься

Если тебе нравится возить грузы по много часов есть игра ETS ну или какой-нибудь карго шип симулятор 

нет. просто у меня нет комплекса,от того, что мой корабль не самый крутой ))и я получаю удовольствие от игры, а не от мысли, что на самом золотом кораблике мотаюсь.

давай честно, если ты хочешь что то особенное- то приложи для этого силы , а не выпрашивай это на халяву. простой пример- зарабатывать или у метро попрошайничать )

Link to comment
Share on other sites

кстати не путай мягкое с теплым ))  в пвп ты можешь идти на чем угодно. но тогда приготовь более заточенные руки, чтобы на сером корабле побеждать золотые ) чтоб все на халяву- это в сказки

 Давай сравним голдовый  лайв оак с фитам золотыми на выживаемость ау тебя скил серый ты снес ему борт первый и пока она будет тонуть полчаса он уже тебя убьет у тебя нет шансов  ты потонешь за минуту на сером . с абордажем та же ситуация .И много других разных ситуаций  золотой с 8 дырками будет быстрее т.е не донгнать или маневреней т.е не перекрутить не скинуть с кормы

Edited by soljah
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

У меня предложение - раз у нас есть форты, то пусть затягивают в бой любой вражеский корабль в зоне действия пушек) Как раньше непись атаковала любого, кто подходил к столице

Link to comment
Share on other sites

 это верно, призываю еще раз разрабов подумать о 2 х вещах

-мелкие корабли никакой конкуренции не должны составлять линейникам

- подумать о том чтобы все корабли были востребованы в игре

Разве эти вещи не противоречат друг другу?

Не понимаю почему линейники должны быть мегакрутыми кораблями. Наоборот, интереснее будет, если они станут узкоспециализированными кораблями. Кораблями, которые нужны чтобы сражаться с фортами, ведь линейники это, по сути, плавучие форты. А то если они и жнецы, и швецы и на дуде игрецы, то другие корабли нужны только чтобы докачаться до "топов".

Если сделать линейники узкоспециализированными, то появится смысл брать и фрегаты в ПБ, чтобы они прикрывали своих неповоротливых монстров от других фрегатов.

Edited by Nizarit
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Разве эти вещи не противоречат друг другу?

Не понимаю почему линейники должны быть мегакрутыми кораблями. Наоборот, интереснее будет, если они станут узкоспециализированными кораблями. Кораблями, которые нужны чтобы сражаться с фортами, ведь линейники это, по сути, плавучие форты. А то если они и жнецы, и швецы и на дуде игрецы, то другие корабли нужны только чтобы докачаться до "топов".

извечная мечта пиратов на базиккуттере забордить первый рейт который сделали беспомощным разрабы, выложить скрины сего действия, и заснуть спокойным сном "меганагибатора")))

просто смешна ситуация - подходит бельпуль борт в борт к первому рейту и спокойно с  ним стреляется) да первый рейт своими 50 ярдами должен наносить такой урон не то что бель пулю, а даже 3 рейту, там после такого залпа от щепок и пожаров сразу должно умирать 80% команды, а то что оставалось после залпа должно уходить на дно обломками в течение 5 минут, считаю что не то что 3-4 а даже 10 фрегатов должны держаться на добром расстоянии, 1 залп и труп, 1 залп и труп....

Edited by Luchano Genoveze
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

извечная мечта пиратов на базиккуттере забордить первый рейт который сделали беспомощным разрабы, выложить скрины сего действия, и заснуть спокойным сном "меганагибатора")))

просто смешна ситуация - подходит бельпуль борт в борт к первому рейту и спокойно с  ним стреляется) да первый рейт своими 50 ярдами должен наносить такой урон не то что бель пулю, а даже 3 рейту, там после такого залпа от щепок и пожаров сразу должно умирать 80% команды, а то что оставалось после залпа должно уходить на дно обломками в течение 5 минут, считаю что не то что 3-4 а даже 10 фрегатов должны держаться на добром расстоянии, 1 залп и труп, 1 залп и труп....

А разве сейчас не так? Сегодня видел как Святой Павел с одного залпа вынес Эндериону (так вроде) сразу оба борта наполовину. Но потом тот зашел ему в корму...

Считаю, что так и должно быть.

Link to comment
Share on other sites

 Но потом тот зашел ему в корму...

 

а на корме стоят 400 маринесов с винтовками, фальконетами и кулевринами и спокойно смотрят зевая, как корму их корабля разбирает какой-то плевок)

Edited by Luchano Genoveze
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...