Jump to content
Game-Labs Forum

FAQ и Вопросы разработчикам


Recommended Posts

Подскажите у меня пинг постоянно держится в районе + - 160,  Fps - 40, скорость - 50 Мбит/с - для нас это мах, Я с Владивостока. Может мне попробовать зайти на американский сервер, чтоб уменьшить пинг? Если да, то как это сделать?.

 

Австралийцы играют с 250-300 пингом. В принципе никаких проблем нет с боевкой. Мы старались делать максимально независимой от пинга. Перезарядки и медленный бой этому способствуют

Link to comment
Share on other sites

1. Когда и как можно будет увидеть в игре пяти-слотовые корабли и золотые фиты? Продажа, крафт, поиск среди нпс?
2. Если можно, то русский гайд по абордажу.
3. Можно ли увидеть описание модулей на русском и особенно новых для абордажа? А так же хотелось бы понять непонятные коэффициенты в модулях 0,025 и т.п. От каких показателей они считаются и какие базовые?
4. Обновите текст на стартовой странице сайта. Зима и весна давно прошли.
5. Планируется ли изменение интерфейса ангара и моря на более красивый?

6. Ни разу за все время игры не встречал фиолетовый шип и не слышал про такую непись. Вроде бы говорили, что это только в результате крафта. Однако сегодня взял такой триник  у игрока с 5 слотами. Откуда он у него мог появиться?

Link to comment
Share on other sites

Чем дальше в лес тем толще партизаны.

К чему это я. А к тому что, чем дальше развивается игра тем сложней становится играть на непонятном для тебя языке.

Уважаемые Разработчики, когда будет русский интерфейс? И будет ли он вообще? Тыкать наугад кнопки или постоянно спрашивать кого-либо кто знает английский не совсем правильно.

ПС. У меня с этим сложно, термин научный не помню, но имеется такая узкая категория граждан которым не дано. Вот я к ней и отношусь((( Это для тех кто отправляет учить.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, тем более разработчикам это не составит большого труда они ведь русскоговорящие. В некоторых модулях даже с гуглом не разобраться,

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток. Подскажите, а есть возможность стать участником теста? Очень нравится тема, да и ностальгия ( в юности занимался парусным спортом - наверно лучшее время в жизни).

Заранее благодарю за понимание, с уважением,

Александр.

 

Попробуй сюда написать возможно помогут

Link to comment
Share on other sites

Вопрос как купить игру в стиме? Если сейчас не возможно, то Вы хоть как нибудь сделайте где нибудь например на главной странице форума обьявление ато не поймешь не которые сообщения многомесячной давности.

 

В стиме пока никак. Но уже все ближе и ближе.

Link to comment
Share on other sites

В стиме пока никак. Но уже все ближе и ближе.

Посмотрел так ролики вроде бы прикольно сделали не знаю конечно как это на "ощупь" будет. Хотелось бы поскорее, ато игра уже много лет в разработке может пора команду увеличить и открыть покупку игры так и Вы и мы потребители помогли б друг другу. Конкурентов как таковых у Вас нет Pobts уже загнулась зашел туда вечером так там даже в Сата кларе никого нет, пуант питре короче умирает игра. Ваш бы проект мог быть так сказать отдушиной для многих игроков интересующихся морскими боями при норм реализации даже без наземки норм былоб, единственное абордаж нужен). А так удачи Вам и поскорее игру запускайте... ЖДЕМ!)

Link to comment
Share on other sites

В стиме пока никак. Но уже все ближе и ближе.

1. Есть более-менее точные сроки или КТТС?

2. На данный момент возможность приобрести игру только по Пай пал?

3. Планируете ли возможность тестовой бесплатной игры на сутки-двое?

 

Заранее спасибо за ответы.

Link to comment
Share on other sites

1.

Будут ли флагманы Российской Империи 1 ранга?

Такие как "Двенадцать Апостолов" "Париж" "Великий князь Константин" ?

Вероятно этот впрос 100 раз задавали но я не нашел по форумам.

post-8273-0-70550600-1440945809_thumb.jpg

2. Планируется ли что то еще помимо яхты для участников теста купивших первый альфа пакет?

Edited by Temque
Link to comment
Share on other sites

1.

Будут ли флагманы Российской Империи 1 ранга?

 

 

Будут

 

 

 

2. Планируется ли что то еще помимо яхты для участников теста купивших первый альфа пакет?

 

для купивших первые преордеры, пока информации не было

для участников, имеющих статус "тестер", - планировалось

Link to comment
Share on other sites

Будут ли флагманы Российской Империи 1 ранга?

 

Будут

 

 

 

 

 

Я лично двумя руками "за" разнообразие, но только после того как закроют дыры по остальным позициям. Так что мой вопрос: будут ли корабли 2-го ранга 90-98 орудий (Британия), 3-го ранга 80-орудий (Франция), 3-го ранга 74 орудия (обычные), 4-го ранга (хотя бы пара видов)?

Link to comment
Share on other sites

 Так что мой вопрос: будут ли 

 

будут, но постепенно

 

на мой субъективный взгляд - залог успеха игры - не "линейники", а разнообразие и доступность "фрегатов"

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос который наверно уже много раз задавали, когда будут я уж не говорю про конкретно но примерно там квартал месяц когда появиться игре в стиме и появление даты выхода игры. Ребята Вы уже 2.5 года игрой занимаетесь я правда про нее в 2014г прочитал но все же, пора бы уже народу прояснить что да как чтоб люди ориентировались ведь народу ее много ждет. Инфы на форуме считай нет никакой о ходе разработки, секретность страшная)

Спасибо за внимание и надеюсь на Ваше понимание...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 Как то смотрел видео от гохи и в этом видео в сражениях участвовали люди которые занимаються проектом. Вопрос что в игру будут играть разработчики? если да то вы не боитесь повторении ситуации с Легенды кунгфу когда там издатель занимался продажей голды и всячески влияли на процесс ну многое что еще). Надеюсь на ответ

Link to comment
Share on other sites

 Как то смотрел видео от гохи и в этом видео в сражениях участвовали люди которые занимаються проектом. Вопрос что в игру будут играть разработчики? если да то вы не боитесь повторении ситуации с Легенды кунгфу когда там издатель занимался продажей голды и всячески влияли на процесс ну многое что еще). Надеюсь на ответ

Разработчики построянно игают в свою игру, потому что они ее делают в основном для себя, чтобы самим было интересно. По словам админа, если мне память не изменяет, он наиграл уже больше 800 часов. Давать себе какие-то преимущества (если вы об этом) никто не собирается, потому что такие действия убивают интерес игре у любого.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые админы просьба уже дать хоть какую то информацию по примерным срокам появления в стиме. Напишите наконец то по этому поводу, этим ответом  ясность  хоть какая то будет и вопросов Вам лишних не будет. Или отдельную новость запостите чисто для инфы. К чему народ "керосинить" игра уже больше 2 лет в разработке а новостей никаких... Надеюсь на понимание . Также хотелось бы услышать по поводу наборов была новость такая  Яхта Корвет Фрегат, какая примерно разница в цене в них и чтоб будет к примеру с купленным кораблем если потопят? Я так думаю если корабль покупаешь за реал то он и с бесконечной прочкой должен быть, но с ограничением к примеру утопили 3 раза и он блокируеться на день, а потом опять 3 прочки. И еще вопрос сейчас если Вы кому то разрешаете купить по письменной просьбе существует ли какое то соглашение о неразглашении? Вообще не понимаю смысл Вам молчать? Что какие то трудности с будующим игры, Вы не уверены что доведете до конца?  

Edited by Krosbi
Link to comment
Share on other sites

Игра в массы не пойдет, пока не будут сделаны, из оставшегося не сделанного, крафт, портовые битвы и некоторые прочие вещи типа офицеров, рейтингов и пр. Крафт ждем на этой неделе, по портовым битвам работа тоже ведется. В июле предполагалось, что на эти дела надо 1,5-2 месяца. Выводы делайте сами.

Link to comment
Share on other sites

Насколько ещё задержится сброс данных  и установка нового патча? Хотелось бы в  выходные посвятить пару дней изучению.

Должны завтра выдать - если гром не грянет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...