Jump to content
Game-Labs Forum

Temque

Ensign
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

About Temque

  • Birthday 11/12/1983

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Latvia

Recent Profile Visitors

276 profile views

Temque's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

1

Reputation

  1. Подтверждено: Ингерманланд из Херувима Ле Гро из Бель Пуэле.
  2. Is it legal to use that map? not breaking any game rules?
  3. Ребят, те корабли что дали сегодня они одноразовые? Niagara, Renomee, нету места сделать redeem но вроде говорят что все с 1 durability.
  4. Поздравляю всю администрацию с запуском EARLY ACCESS! Творческих успехов и процветания !
  5. Вопрос был не в помощи разобраться, а в том будет ли она локализована, если можно так выразиться. С английским проблем нет, но хочется видеть всё таки игру на родном языке, и функционал чата было бы не плохо видеть с фичей локали как сделано во многих ммо играх.
  6. Солнце на бортах и фонари ночью выглядят очень здорово! Спасибо за патч
  7. 1. Будут ли флагманы Российской Империи 1 ранга? Такие как "Двенадцать Апостолов" "Париж" "Великий князь Константин" ? Вероятно этот впрос 100 раз задавали но я не нашел по форумам. 2. Планируется ли что то еще помимо яхты для участников теста купивших первый альфа пакет?
  8. Нашел не большой баг. Был нейтралом стал пиратом, захватил корабль отправляю его в единственный доступный аутпост - конечно же нейтральный, корабль назад забрать не могу поскольку Нейтральные порты пиратов не принимают, просьба пофиксить если меняется фракция невозможность отправки кораблей во враждебные аутпосты, либо сделать Нейтральные порты к приёму пиратов, они же нейтральные?
  9. При плавании в открытом мире когда крутишь камерой создания впечатление что шум ветра начинает звучать по новой с паузами после завершения прокрутки камеры, очень сильно режит слух. Хотелось бы так же, чтобы при входе в бой - текущая погода и время суток открытого мира передавалась и там. уверен, все вышеперечисленное это вопрос времени и не столь актуально на данном этапе тестов, но вписал на всякий случай пару заметок.
  10. Надо быть мастером чтобы на Unity такое сделать, продолжайте радовать скриншотами, ждём с нетерпением тестов.
  11. Ребят ведутся ли какие то графические работы по улучшению игрового интерфейса, лобби, конструктора и выбору кораблей? На мой взгляд сам геймплей готов на все 100% для выхода в массы, но вот интерфейс вне сражений крайне колит глаза и явно отразится на мнении Steаm комьюнити, конечно это всего лишь моё мнение по приоритетам.
  12. Сделал 2 боя, всё интуитивно понятно без подсказок) зашел сюда дабы проверить был ли я прав, хорошая работа, огромный плюс разработчикам!
×
×
  • Create New...