Jump to content
Game-Labs Forum

EVIL-Самый Великий и Могучий пиратский клан. бла-бла-бла


Recommended Posts

3 hours ago, Alone Hunter said:

EVIL ВЕРНУЛСЯ!!! Теперь что бы надрать задницы пиратам :) 

 P.S. Это не те ПОДВшники которых мы знаем , это странные особи которые попали туда нелегально :D , да простит меня Динарк...

Даж лайк зашкварно ставить <_<:D 

Edited by Moscalb
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Alone Hunter said:

EVIL ВЕРНУЛСЯ!!! Теперь что бы надрать задницы пиратам :) 

 P.S. Это не те ПОДВшники которых мы знаем , это странные особи которые попали туда нелегально :D , да простит меня Динарк...

Суровый клан с суровым предводителем )))). Во время скуки начинает бить своих же )))

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Joe Vong said:

это бурги.  демансел играет даже хуже меня- а второй(по словам демансела) - совсем еще нуб )

Хахаха. Демансел откатился за 10 мин , второй почти час сопротивлялся и был близок пустить меня на дно 

Link to comment
Share on other sites

On 20.02.2018 at 11:11 PM, Alone Hunter said:

P.S. Это не те ПОДВшники которых мы знаем , это странные особи которые попали туда нелегально :D 

Пусть новички учатся, а то привыкнут только крабов топить. Как вернусь, надо будет тоже раз 5 утонуть, чтоб вспомнить на какие кнопки жать :wacko:

 

 

Edited by el_mariachi
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, el_mariachi said:

Пусть новички учатся, а то привыкнут только крабов топить. Как вернусь, надо будет тоже раз 5 утонуть, чтоб вспомнить на какие кнопки жать :wacko:

 

 

В который раз собираешься вернуться? )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Joe Vong said:

это бурги.  демансел играет даже хуже меня- а второй(по словам демансела) - совсем еще нуб )

Второго я помню новичком, я ему помогал финансово и зафрендил еще до вайпа, если чел без малого год играет и совсем еще нуб, кто тогда не нуб? Дрон? Так Дрон мутант какой-то.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, HopMaH said:

И Москаль. Пофиг на стримы. Ниже пояса у него щупальца растут

Ты хочешь сказать что он лишён возможности размножатся? :lol:

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Apl said:

Второго я помню новичком, я ему помогал финансово и зафрендил еще до вайпа, если чел без малого год играет и совсем еще нуб, кто тогда не нуб? Дрон? Так Дрон мутант какой-то.

в клане он вроде давно, но в игре я его до этой недели не видел ни разу. так что - хз какой он игрок )

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 year later...
  • 2 weeks later...

Клан EVIL объявляет набор в школу военно-морского искусства имени Адмирала Дрона.  

Мы научим вас сражаться на любом корабле, вести абордаж , а также расскажем вам об уникальной методике побега. Поверьте, она действительно уникальная. 

В программу входит:

✔️20 минут констультации по билду корабля и тактике

✔️30 минут дуэли 

✔️1 абордаж с разбором команд 

✔️10 минут на разбор боя и вопросы мастеру

✔️Несколько секретов, которые упростят вам игру :)

Стоимость для игроков Российской Империи - 4 Victory Marks

Для игроков других наций-5 Victory Marks 

За час тренировки вы познаете Naval Action от А до Я и станете  машиной для уничтожения врагов.  Количество мест не ограничено. Писать в личку на форуме/игре. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...