Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

Да нам то что, под пивко да под хороший ветер да и к порт-роялю. Я вчера там сфоткатся не успел на память.

Клав там тебя облепят британские корабли, как мухи г... Утопят весом сотен куттеров )))

Link to comment
Share on other sites

Сфоткаться говорите не успели? А бриты на нас за вчерашнее опять в трибунал подали http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/12174-danish-rus-bug-using/?view=getnewpost , типа это не они нас хватали (не допускают мысли, что среди бритов не может не быть идиотов), а мы сами себя хватали своими британскими твинками, чтоб затянуть тех кто был под защитой столицы. ;)

Link to comment
Share on other sites

Сфоткаться говорите не успели? А бриты на нас за вчерашнее опять в трибунал подали http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/12174-danish-rus-bug-using/?view=getnewpost , типа это не они нас хватали (не допускают мысли, что среди бритов не может не быть идиотов), а мы сами себя хватали своими британскими твинками, чтоб затянуть тех кто был под защитой столицы. ;)

Я уже с утра ржу над этой темой. Кто по-бургски щурупит: напишите, что это заговор Путина :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сфоткаться говорите не успели? А бриты на нас за вчерашнее опять в трибунал подали http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/12174-danish-rus-bug-using/?view=getnewpost , типа это не они нас хватали (не допускают мысли, что среди бритов не может не быть идиотов), а мы сами себя хватали своими британскими твинками, чтоб затянуть тех кто был под защитой столицы. ;)

Глянул форум этот. Чушь какая-то. Но ему вроде в следующем посте об этом и написали. дальше читать не стал. Но то, что дебилы цепляют флоты - это да, ежедневная забава. Причем включая клановых игроков - дебилоидов )).

Link to comment
Share on other sites

Вольфыч, тебе ли привыкать. Вот когда админ зайдет и скажет чтобы выходили из боя, как он сделал род Густавией, род угрозой потери кораблей, вот тогда....ну я точно не выйду из боя и это будет весело.

Link to comment
Share on other sites

Вольфыч, тебе ли привыкать. Вот когда админ зайдет и скажет чтобы выходили из боя, как он сделал род Густавией, род угрозой потери кораблей, вот тогда....ну я точно не выйду из боя и это будет весело.

Дедушка Клавдий у тебя весеннее обострение? ))) Ты чего-то пытаешься нарываться на студию, есть такое ощущение. Сбавь градус с кем ходить по морям воевать потом?

Link to comment
Share on other sites

Вольфыч, тебе ли привыкать. Вот когда админ зайдет и скажет чтобы выходили из боя, как он сделал род Густавией, род угрозой потери кораблей, вот тогда....ну я точно не выйду из боя и это будет весело.

Это чего за тема такая была? можно подробнее? =)

Link to comment
Share on other sites

Во время альфа-теста блокировали шведов в Густавии. Ганкали их прямо у столицы с помощью кораблей враждебной неписи, в бой с которыми затягивало и игроков. В какой-то момент в бой зашёл админ и золотыми буквами в сером чате написал, чтобы все покинули бой под угрозой потери кораблей, а потом запретил вообще заходить в красную зону до фикса дыры в игровой механике. Дыру, кстати, до сих пор не пофиксили, что доставляет. Ну, мы дисциплинированно вышли, потом немного на форуме поругались с разрабами.

Edited by Карл Лейфсен
Link to comment
Share on other sites

Горячие новости - Британия начала наступление на Данию. Уже захвачены Тибурон, Порт-Антонио и Лес-Кайес. Отбиты атаки на Порт Морант и Сан-Льюис. С морей доносится грохот стрельбы, запах пороха и брань капитанов. Горизонт затянут клубами дыма. Стороны несут большие потери в ожесточённых боях, но полны решимости продолжать нести их и дальше. Хаос и неразбериха в боях. Должны ли капитаны слушаться адмирала? Каким бортом повернуться к противнику, если один разбит? Почему круг смерти топит наши корабли, а не корабли противника? Про это и многое другое читайте в следующих выпусках или спрашивайте очевидцев..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Защита порт Моранта, конечно лучше бы не рашили а стояли лучше в защите, может больше рейтов сберегли бы, ну как получилось так получилось  :)

Edited by BABAY
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Продолжаются ожесточённые бои за Ямайку и Испаньолу. Роял Неви паровым катком едет по Испаньоле, но датчане изматывают противника маневром. Только что поступила информация, что Сале-Труа оказался кочкой на его пути. Кроме того, адмирал Клеман сообщил голубиной почтой, что насыпает ещё один холмик в Бани. Редакция напряжённо наблюдает за событиями на Западе. Страна готовится к большой войне: печатаются плакаты "Вставай, Дания!", гарнизоны разучивают патриотические марши, введён новый фасон мундира с высокой талией.

Edited by Карл Лейфсен
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Франкам я предложил перемирие, они согласились)

В смысле, предложил перемирие? Пришел с датским флагом, сказал "я вас не трогаю, и вы меня не трогайте, иначе пацанов позову и мы тут вам весь курятник разломаем"?  :lol:

Link to comment
Share on other sites

"-- Я -- эмир-динамит! -- кричал он, покачиваясь на высоком хребте. -- Если через два дня мы не получим приличной пищи, я взбунтую какие-либо племена. Честное слово! Назначу себя уполномоченным пророка и объявлю священную войну, джихад.

Например, Дании. Зачем датчане замучили своего принца Гамлета?"

Саныч убежит к бритам и выступит против Дании

Link to comment
Share on other sites

Жакмель и Сале-Труа защищали под умелым командованием Клавы Пупкиной, при содействии сил, приведенных бургами под началом Baltiksailor-а.

Этакое ополчение на половину из фрегатов, против превосходящих сил из линкоров, сплоченных одним кланом.  :rolleyes:  

 

 

Бриты когда увидели нас, добивая без сопротивления уже пятую башню, воскликнули: "Это Ватерлоо !", так не вовремя мы объявились.  :)  

И потеряв мачты на головных линкорах, надо сказать выверенного строя из 2 колонн, под сконцентрированным огнем датчан, стали выходить из боя...

Edited by Slotburg
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В эти 2 дня бриты на нас стянули все свои силы и с Юга и с Мексиканского залива. Они рассчитывали пройтись по нам и сломить наше сопротивление, но мы сломали эти планы, да не смогли задефить все, но там где дали бой победили, ну кроме порт Моранта. Там преимущество было на стороне бритов 20+ 1-х рейтов, нам оказалось не по силам отбить эту атаку. Суммируя все это можно подвести итог. Отведя силы с юга и запада Бриты поплатились, Франки с юга у них отбили много городов, Амеры в Мексике, на что рассчитывали нападая на нас у них не вышло. Посмотрим как ситуация будет развиваться в дальнейшем, но уже понятно будет не легко. У Бритов явное преимущество в крафтерах и в 1 рейтах.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...