Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

Честный бой по джентельменски http://s019.radikal.ru/i601/1603/4c/312019e0c540.jpg

Ага. 40 на 10 было что ли. Часть наших была под неуязом после предыдущего боя, бриты атаковали тех, кто вышел чуть раньше.  Но зато выхватили они нехило. Три корабля погибли от взрывов, один цербак мы точно утопили в самом начале боя.  :D

Edited by Карл Лейфсен
Link to comment
Share on other sites

Ага. 40 на 10 было что ли. Часть наших была под неуязом после предыдущего боя, бриты атаковали тех, кто вышел чуть раньше.  Но зато выхватили они нехило. Три корабля погибли от взрывов, один цербак мы точно утопили в самом начале боя.  :D

42 , я посчитал :D

Link to comment
Share on other sites

Недавно был стрим по NA с участием нашего многоуважаемого админа, в ходе разговора был затронут вопрос о наличии РИ в игре и ответом было повествование о rebel factions, в составе которых вероятно будет РИ. FYI.

Edited by Immundissime
Link to comment
Share on other sites

На самом деле ребелы мне сначала понравились, но попозже пришло осознание того, что это плохой ход в нынешних реалиях. Такая нация, как Дания, рухнет, если из нее отделится столь значительная часть. Шведы, вероятно, тоже, т.к. оттуда уйдут немцы. Ребелы получатся только на руку крупным нациям вроде Британии, США и пиратов. Лучше делать упор на развитие клановой структуры и контента внутри нации, не отделяя ее полностью от нации.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Горячие новости! Наш внештатный корреспондент сообщает с палубы боевого корабля - Порт Морант, утомлённый непрерывной войной в его окрестностях перешёл под покровительство датской короны. Британский флот героически попытался помешать этому, но после непродолжительного сражения с несколькими кораблями из разных эскадр датских флотилий, затопил корабли прямо на фарватере между фортов. Как нам сообщили в Королевском управлении навигации и океанографии, сейчас ведётся промер глубин, извещения мореплавателям будут выпущены позже. Пока вход в Порт Морант чрезвычайно затруднён. В городе по случаю первого в игре появления датчан на Ямайке объявлены празднества и гуляния, а жители освобождены от налогов на год. Впрочем, не все оказались довольны таким событием. Известный нам всем контр-адмирал Клава Пупкина кратко но ёмко и образно описал огромные склады и небывалый достаток жителей города, после чего отбыл на свой корабль со словами про датскую аскезу и погрязшую в роскоши развращённую Британию. 

Edited by Карл Лейфсен
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Просто французы попросили взять фейковый флаг, и получилось что вечернее пвп плавно перешло в пб за Порт Морант)

Edited by BABAY
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

На самом деле ребелы мне сначала понравились, но попозже пришло осознание того, что это плохой ход в нынешних реалиях. Такая нация, как Дания, рухнет, если из нее отделится столь значительная часть. Шведы, вероятно, тоже, т.к. оттуда уйдут немцы. Ребелы получатся только на руку крупным нациям вроде Британии, США и пиратов. Лучше делать упор на развитие клановой структуры и контента внутри нации, не отделяя ее полностью от нации.

 

Ну так и в чем проблема? Пусть "рухается". 

Link to comment
Share on other sites

Мда уж, бриты "ссались ссались воевать и обоср...сь". В итоге теперь есть порт из которого будет очень быстро возвращаться к Порт Роялю ))), после утопления.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что они накапливают Виктории и Сантиссимы. Но упущенный порт, это эпический прокол. Надо удерживать его как можно дольше, там производство ресурсов по-моему такое же, как во всех Датских портах вместе взятых.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что они накапливают Виктории и Сантиссимы. Но упущенный порт, это эпический прокол. Надо удерживать его как можно дольше, там производство ресурсов по-моему такое же, как во всех Датских портах вместе взятых.

Угу только их еще вывезти нужно ))).

Link to comment
Share on other sites

Куттеры наше всё :D

Представляю картину, как у нас в походе ночью муравьи сахар нашли, такая восьми рядовая тропа была проложена до муравеника, пока не поняли что уже больше тащить нечего. :lol:

Link to comment
Share on other sites

Как приятно сегодня взглянуть на карту, особенно на Ямайку ))

 

Так и хочется спросить британцев, ну как там у вас дела на вашем острове, то? Прошу прощения - на нашем острове. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как приятно сегодня взглянуть на карту, особенно на Ямайку ))

 

Так и хочется спросить британцев, ну как там у вас дела на вашем острове, то? Прошу прощения - на нашем острове. ))

Вот не поверишь, но мне нормально ))). Реально. ПВП - под боком, миссий не делал недели 2-3, производство и закуп вынесено далеко. А вот в чате бритовском - ужос, это да, подбешивают аи хантеры, которых никто никогда в пвп за эти города на ямайке не видел ))). Ну а имперских замашек у меня лично нет, хотя если отобъем, то будет, конечно, радостно.

Link to comment
Share on other sites

Третий день подряд обитаю на Ямайке) Там же обитает походу и половина Дании, наблюдаю уже который вечер как один за другим бриты тонут у Порт Моранта, мне кажется если так пойдет дальше, то они переедут на мейн на ПМЖ)

Link to comment
Share on other sites

Третий день подряд обитаю на Ямайке) Там же обитает походу и половина Дании, наблюдаю уже который вечер как один за другим бриты тонут у Порт Моранта, мне кажется если так пойдет дальше, то они переедут на мейн на ПМЖ)

Вчера ты мне снес предпоследнюю прочку на цербе)), а я достопочтенного Вараборна утопил. "Сегодня еще пойду" (с) анекдот. Неделю слрн в нормальных кол-вах не видел. боюсь и предположить, где они.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Третий день подряд обитаю на Ямайке) Там же обитает походу и половина Дании, наблюдаю уже который вечер как один за другим бриты тонут у Порт Моранта, мне кажется если так пойдет дальше, то они переедут на мейн на ПМЖ)

 

Как там тебе вчера сказали? Коммунист готовься к смерти? :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...