Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

Как там тебе вчера сказали? Коммунист готовься к смерти? :D

ага :) time to die, mr comunist!) самое интересное что после этих слов логично было бы меня догнать и утопить) но в итоге, утонули двое бритов, остальные вышли)

http://forum.nord-flot.org/download/file.php?id=93

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ага :) time to die, mr comunist!) самое интересное что после этих слов логично было бы меня догнать и утопить) но в итоге, утонули двое бритов, остальные вышли)

http://forum.nord-flot.org/download/file.php?id=93

Они в основном на словах грозные

Link to comment
Share on other sites

Вчера ты мне снес предпоследнюю прочку на цербе)), а я достопочтенного Вараборна утопил. "Сегодня еще пойду" (с) анекдот. Неделю слрн в нормальных кол-вах не видел. боюсь и предположить, где они.

Они все в джереми сидят и носа не кажут :)

Link to comment
Share on other sites

Они все в джереми сидят и носа не кажут :)

Ну им осталось потерять последний порт надежду и защиту, чтобы зерг выкинул свои жалкие щупальца вверх и начал плакать на бургофоруме ))).

Link to comment
Share on other sites

Ох не стоит недооценивать бритов) Это они просто зажрались своим величием и не ждали что с ними так вероломно поступят, но общая беда как известно объединяет, так что ждемс, когда они соберут 25 сантиссим и к тому моменту я очень сильно надеюсь что у нас то же будет 25 сантиссим, хотя бы 15) иначе быть беде) Но думаю с Ямайки их выпускать не стоит)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Странно, что они до сих пор не отхватывают обратно порты. Не устраивают несколько атак за вечер как это было ранее на западных берегах в районе Ла моны.

Link to comment
Share on other sites

Странно, что они до сих пор не отхватывают обратно порты. Не устраивают несколько атак за вечер как это было ранее на западных берегах в районе Ла моны.

Возможно это была инициатива "забугорных РЕДов". А сейчас поняв что игра сырая, ушли на время.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже думаю что они просто строят армаду и потом катком пройдутся. Недооценивать точно не стоит, наши и ваши заводы должны работать на всю по крафту 1.ых рейтов.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже думаю что они просто строят армаду и потом катком пройдутся. Недооценивать точно не стоит, наши и ваши заводы должны работать на всю по крафту 1.ых рейтов.

Какая-то трусливая тактика, взять не умением, а калибром. Задавить зергом и калибром. Ахтунги бллин. При этом Порт Морант забрали на фрегатах и 3 рейтах ))). Причем на кураже. 

Link to comment
Share on other sites

Какая-то трусливая тактика, взять не умением, а калибром. Задавить зергом и калибром. Ахтунги бллин. При этом Порт Морант забрали на фрегатах и 3 рейтах ))). Причем на кураже. 

Как раз не трусливая. Тем самым они покажут организацию и загрузку "ВПК". Правильно Крис написал  "заводы должны работать на всю по крафту 1.ых рейтов." Иначе мало не покажется. 

Edited by TDS Rus
Link to comment
Share on other sites

Какая-то трусливая тактика, взять не умением, а калибром. Задавить зергом и калибром. Ахтунги бллин. При этом Порт Морант забрали на фрегатах и 3 рейтах ))). Причем на кураже. 

Они и в реале испокон веков так так воюют. Пока десятикратного преимущества не достигнут, в войну не вступают. 

Это мы, потомки войска Суворовского, в любой момент готовы через Альпы, на своем горбу лошадей и пушки перетаскивать. )

Link to comment
Share on other sites

Какая-то трусливая тактика, взять не умением, а калибром. Задавить зергом и калибром. Ахтунги бллин. При этом Порт Морант забрали на фрегатах и 3 рейтах ))). Причем на кураже. 

Ну они футбол смотрели в то время :lol:

Трусливая или нет, но тактика, и может получится весьма эффективная.

Link to comment
Share on other sites

Это не тактика уже, а стратегия. Причем совершенно правильная, когда тактические неудачи не ведут к поражению. Кстати, обратили ли вы внимание, что англичане благодаря датско-пиратской атаке получили возможность поставить таймеры защиты на свои порты? А пираты зафейлили с портами на Ямайке по полной. Надо как-то Штаты в умеренную войнушку против Британии втягивать, а то спать будет некогда.

Edited by Taki
Link to comment
Share on other sites

Кстати, обратили ли вы внимание, что англичане благодаря датско-пиратской атаке получили возможность поставить таймеры защиты на свои порты? А пираты зафейлили с портами на Ямайке по полной. Надо как-то Штаты в умеренную войнушку против Британии втягивать, а то спать будет некогда.

А ничего что Штаты постоянно атакуют Багамы? Интересно как ты затянешь Штаты против Британии если те понимают что по одиночки их Пираты сожрут на завтрак?

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю пока, я ещё не въехал до конца, как ситуация политическая поменялась. Гарантировать там что-нибудь Штатам, может поменяться с ними чем-нибудь... Испанцам можно предложить южное побережье Кубы, порты от Manzanila до Croata и от Mantua до Cuyo, пусть берут и постоянно грызутся с бритами за них. А вот чего хотят Штаты, чтобы это было не слишком дорого для пиратов, я не знаю. Давайте признаем их претензии на порты от Key West до Tordo, хотя это скорее Штаты с Испанией столкнёт... Не знаю, разнюхивать надо.

Link to comment
Share on other sites

Штатов спасает только таймер захвата, иначе они уже схоже с испанцами сидели бы в столице. Интерес у них может быть скорее всего на Багамы, но пираты даже не собираются рассматривать такой вариант. Да и зачем им бриты, слишком далеко и геморно. Америке разумно вступить в союз с испанцами, чтобы бить пиратов и отхватывать Кубу и Багамы, но Испания тот ещё союзник, они даже между собой договорится не могут, и все вы видите где они сейчас, так что поезд ушёл и уже поздно для таких соглашений.

Link to comment
Share on other sites

А то есть мы сегодня запасаемся пивом, и ждём гостей.

Когда то я видел уже подобные ожидания ))). Мы сидим их ждем, а они ждут пустых городов ))). Чтобы потом усиленно праздновать победы в пустых городах.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...