Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

На сколько я знаю, бритов поддерживает только один пиратский клан, который и захватил Саману, и проводил одновременные атаки с бритам на данию. Или я не прав?

Edited by Factor
Link to comment
Share on other sites

На сколько я знаю, бритов поддерживает только один пиратский клан, который и захватил Саману, и проводил одновременные атаки с бритам на данию. Или я не прав?

Доказательства есть?

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, что это была вылазка британских пиратов? Или это просто пиратеги отжали по тихому? Кв прояснишь ситуевину или как? Серж именно это хочет узнать

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте, мне очень интересно, что произойдет дальше.

Не понял это скрытая угроза или как? Вроде была договоренность, что Самманна остается у Датчан? Или сейчас пиратеги решили под шумок себе отжать Датский город, причем атаковав его в сговоре с бритами. Хочется разъяснения по поводу этих слов.

Link to comment
Share on other sites

Доказательства есть?

Вот кстати тема про сговор пиратов с бритами.

http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/12276-good-news-for-pirate-community-king-just-born-and-his-name-is-bigvalco/

В ней описано, как именно один из кланов помогал бритам с выставлением времени на города Ямайки и организации атаки на Датчан. Какие еще доказательства? Вы хоть бурговский форум иногда читайте, раз не владеете темой внутри своей же нации.

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати тема про сговор пиратов с бритами.

http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/12276-good-news-for-pirate-community-king-just-born-and-his-name-is-bigvalco/

В ней описано, как именно один из кланов помогал бритам с выставлением времени на города Ямайки и организации атаки на Датчан. Какие еще доказательства? Вы хоть бурговский форум иногда читайте, раз не владеете темой внутри своей же нации.

Ну так в той теме в самом первом же посту и ответ на все вопросы. Для нас ,других пиратов, иногда клан ФТС ещё больше заноза чем для вас. Нам ещё до вайпа были разногласия с ними, Бигвалко тот ещё неадекват. Хотите, воюйте с ними, хотите, отбирайте назад Саману, нам всё равно и ничего больше мы вам даже не собираемся разяснять. Кто у дел, сами хорошо знают с кем кто воюет и с кем кто дружит.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос только в том, что Дания пойдет за обратный захват Саманы у этих ФТСников, а пираты подумают, что Дания в принципе пошла войной на пиратию ))). А мы то только город пойдем забрать обратно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну так в той теме в самом первом же посту и ответ на все вопросы. Для нас ,других пиратов, иногда клан ФТС ещё больше заноза чем для вас. Нам ещё до вайпа были разногласия с ними, Бигвалко тот ещё неадекват. Хотите, воюйте с ними, хотите, отбирайте назад Саману, нам всё равно и ничего больше мы вам даже не собираемся разяснять. Кто у дел, сами хорошо знают с кем кто воюет и с кем кто дружит.

Это мы все в курсе и все понимаем. По этому не понятно было неоднозначное послание к Датчанам о разъяснении, доказательствах и попытки "угрожать" вы мол попробуйте, а там мы посмотрим что будет дальше. По этому и попросили разъяснить позицию. Я думаю, что просто человек был не в курсе событий, тогда лучше вообще не писать ничего и не мутить воду.

Edited by TemplarCrusader
Link to comment
Share on other sites

Это мы все в курсе и все понимаем. По этому не понятно было неоднозначное послание к Датчанам о разъяснении, доказательствах и попытки "угрожать" вы мол попробуйте, а там мы посмотрим что будет дальше. По этому и попросили разъяснить позицию. Я думаю, что просто человек был не в курсе событий, тогда лучше вообще не писать не чего и не мутить воду.

Не надо драматизировать. Я лично не прочитал "угрозу".

 

Сандаль, просто идите и заберите.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос только в том, что Дания пойдет за обратный захват Саманы у этих ФТСников, а пираты подумают, что Дания в принципе пошла войной на пиратию ))). А мы то только город пойдем забрать обратно.

если чо, валите все на SAILсов... мы на все ответим... =))))

Link to comment
Share on other sites

Вот не надо. Страна тогда жила "перестройкой", а мы 12-ти летние в ус не дули что да как, а "хулиганили" все в этом возрасте. 

Да если сравнивать "сейчас и тогда". Попробуйте загнать 12-ти летних к фермеру какому нибудь, что бы убирали картофель ради мешка :D

А как они айфонами будут убирать ? ))) Или заведут себе аккаунты в "Веселой Ферме" и будут усиленно "убирать картофель"? )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Горячие новости! Британия начала генеральное наступление против Франции! Многочисленные бои между Королевскими флотами Франции и Британии развернулись в Латинской Америке. Редакция к сожалению не имеет корреспондента в этом районе, но мы можем следить за развитием событий по медному трёхметровому глобусу, принесённому в здание типографии неизвестным доброжелателем. Оставайтесь с нами.

Edited by Карл Лейфсен
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Корреспондент есть, обосновался в их глубоком тылу с целью нарушения коммуникаций.  :ph34r:

Вижу как британцы стягивают линкоры на французский фронт, отмечены отдельные корабли, идущие  севера на юг.

Link to comment
Share on other sites

Корреспондент есть, обосновался в их глубоком тылу с целью нарушения коммуникаций.  :ph34r:

Вижу как британцы стягивают линкоры на французский фронт, отмечены отдельные корабли, идущие  севера на юг.

Так он не пишет совсем, редакция его уже вычеркнула из платёжной ведомости и выпила за упокой его мятежного пера, в частности сегодня. Итак, французские колонии трепещут: искушённый в схватках британский лев жестоко искусан, но не повержен и собирается выдать отменную оплеуху куда получится кому попало, так как похоже ему уже всё равно: друзей не осталось. А пока французские знамёна склоняются перед крестом Святого Георга. Британцы рвут французскую оборону как бульдог грелку, занимая один город за другим. Американский орёл парит над схваткой, обустраивая гнёздышко в Мексиканском заливе. Испанцы, перевязанные обрывками трофейных знамён и нижних юбок прекрасных сеньорит, собираются с силами и, если их не отвлечёт сиеста или очередной карнавал с корридой а ля гражданская война, всенепременнейше возьмут свою дань с Ройял Неви. Оставайтесь с нами.

Edited by Карл Лейфсен
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Когда уже тряхнем стариной, соберемся всей Россией Данией и дадим знатных люлей бритам?

Как не печально походу не скоро. Нет единства и нет понимания куда двигаться. Слишком много "Царьков" развелось. Думаю будет видно после патча с землей и вайпом карты, что, куда и как.

Link to comment
Share on other sites

У Savanna la Mar перехватили британского адмирала.  :)

 

0_17452d_8b497c94_orig.png

Судя по его комментариям в чате, это ему даже понравилось. Он там случаем не опий перевозил? :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...