Jump to content
Game-Labs Forum

ПБ и прочие эскадренные битвы


Recommended Posts

да всё будет нормалёк

помнится на ПотБС собирали на накачки легкие пачки

как раз всякую гопоту на шнявах по отсекать

 

ЗЫ если сделают танкодромную версию будем прям из портовых кабаков стартовать в бой

Link to comment
Share on other sites

Таким же - это перебор, если меньше 50%. Это добыча для ганкеров, коих всегда несчесть.

ремонтируйся... либо в бою думай хорошо, дабы победить с минимальными потерями

Link to comment
Share on other sites

ремонтируйся... либо в бою думай хорошо, дабы победить с минимальными потерями

С равным противником анрил, а выйдешь и: "Гоп-стоп, мы подошли из-за угла"... Нее это перебор, будут одни ганкеры, уже в одном проекте с этим боролись. А ремонт наверное будет только на берегу.

Link to comment
Share on other sites

 А ремонт наверное будет только на берегу.

а зря... с рейдами будет морочно...  да и как уже упоминалось все бои будут у портов...

ремонт в море должен быть... допустим для не опытных плотников... если целостность корабля не менее 60% и чинят 30%, потом не менее 50% и ремонт 40% и самые крутые плотники при целостности не менее 30% и ремонт на 60%... допустим ремонтировать они будут минут 5-7, при этом судно должно находится на месте... и кд на этот ремонт... ну пусть пол часа...  и ремонтироваться можно только в открытом море

Link to comment
Share on other sites

В море обычно не чинились поэтому это может быть направлением для изучения. 

 

Если была возможность дойти до порта - то конечно шли. Иначе действовали по обстоятельствах.
 
На корабле всегда был запас парусины, веревки/канатов, рангоутного дерева и т.п.
Если корпус не был поврежден ниже ватерлинии - чинились в море: замена рангоута и т.д., (в море могли заменить даже стеньги/брам-стеньги, при надобности, не предназначеным для этого деревом). 
Если корпус был поврежден ниже ватерлинии - старались подойти к мели для кренгования.
 
Но при первой же возможности чинились нормально.
Link to comment
Share on other sites

а зря... с рейдами будет морочно...  да и как уже упоминалось все бои будут у портов...

ремонт в море должен быть... допустим для не опытных плотников... если целостность корабля не менее 60% и чинят 30%, потом не менее 50% и ремонт 40% и самые крутые плотники при целостности не менее 30% и ремонт на 60%... допустим ремонтировать они будут минут 5-7, при этом судно должно находится на месте... и кд на этот ремонт... ну пусть пол часа...  и ремонтироваться можно только в открытом море

забыл уточнить, что ремонт возможен только в случае наличия на борту необходимых материалов... 

Link to comment
Share on other sites

Мехалыч, Одмины такие одмины :ph34r:

 

вряд ли они потянут игру в которой будет сладко и казуалам и старикамолдскулпиратам

 

очень уж хочется концепцию пощупать на зубок

Link to comment
Share on other sites

Мехалыч, Одмины такие одмины :ph34r:

 

вряд ли они потянут игру в которой будет сладко и казуалам и старикамолдскулпиратам

 

очень уж хочется концепцию пощупать на зубок

 

На самом деле обьединение двух концепций возможно. Есть фракционные бои где можно порубится не напрягаясь придя с работы.. И есть открытая карта где риск, неизвестность и поиск противника. 

Самое что интересное - сколько людей столько мнений причем кардинально отличающихся друг от друга. 

На английском форуме самые голосистые те - кому подавай равный эскадренный бой из лобби и никакого опен мира не надо и в помине. 

Link to comment
Share on other sites

Это, наверное, идеальная концепция для игры...Совместить адреналин евы и в тоже время убрать ее основной недостаток - тучу потраченного времени в поисках пвп в нулях, когда просто хочется расслабиться после работы, заодно вливая в себя наследника ВП2 и РМ :)

Link to comment
Share on other sites

На английском форуме самые голосистые те - кому подавай равный эскадренный бой из лобби и никакого опен мира не надо и в помине. 

вы им подскажите, что можно модельки танков заменить на модельки парсников

и пусть валят в танчики

 

вот же бужруины проклятущие, из лобби, опен мир им не надо

заприте их в ящик и скиньте лобстерам на корм

Link to comment
Share on other sites

Корабли из лобби обещают WT&WoT, так какой смысл? Тем более, что буржуины наверна, не тру корсары, а так хотят мяска. Но однако ж вайнят, если к ним русские попадают.

Link to comment
Share on other sites

Полегче на поворотах, эти люди - фанаты парусников, ждут нормальную игру уже больше 10 лет, всем за 30-40, крафт и т.п. им не надо, им нужен нормальный мультиплеер и все.И таких людей будет достаточно, я думаю

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, чтобы удовлетворить запросы максимального количества поклонников парусников, желательно по возможности сделать игру "две в одной". Чтобы была основная игра наподобие PotBS и отдельный мультиплеер, не связанный единым игровым пространством с основной игрой, чтобы поклонники "Века парусников 2" и "Рыцарей морей", не желающие заниматься исследованием мира и крафтингом, могли разыгрывать сражения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Полегче на поворотах, эти люди - фанаты парусников, ждут нормальную игру уже больше 10 лет, всем за 30-40, крафт и т.п. им не надо, им нужен нормальный мультиплеер и все.И таких людей будет достаточно, я думаю

На простом мультиплеере не получить прибыли, если только не сделать простую прокачку, как уже во многих играх

Link to comment
Share on other sites

а я за чистый, мощный, жестокий, и беспощадный рандом. а то знаем мы эти приколы - соберутся 6 старичков и гнут нубасов своей меганагибаторской пачкой. новички потонут, похмыкают и свалят в другой проект. нетужки пасаны) жестокий рандом уравняет шансы как полковник кольт) ну это в сессионке. а на глобальной карте хз. но эту проблемму нужно обязательно учитывать.

П.С. плин оказалось что я с буржуями заодно) вот веть как бывает)

Link to comment
Share on other sites

Ну для тех кто хочет как в танках, можна отдельную функцию создать, типа просто тупо из любого порта любые игроки жмакая кнопку (в КО есть такая), их всех желающих собирают в отдельной "комнате" где потом они рубятся на какойнить карте с островами и со всей подобной прикольной шнягой)))) Тут и опэн ворлд и тупо рубилово))))

Link to comment
Share on other sites

так а кто спорит то с этим?) так и получится. сначала как я понял пилят сессионку. и это есть гуд. а потоооом уж. да и не факт что это потом будет комуто нужно.

Link to comment
Share on other sites

Ну, да согласен, но и охота просто как гриться походить под парусами и иметь простой бой с какой нить неписью, так расслабиться, без всяких напрягов))) Открыть какой нить остров ченить исследовать и тд и тп))))

Link to comment
Share on other sites

Есть уже танки, самолеты, космолеты  в сути своей одно и тоже, прокачка техники в разных линейках разных наций. Я для себя уже решил: в таких играх я больше не плачу ни копейки, да и многие уже того же мнения. Возможно кто-то все же будет платить, но мне кажется те же танки значительно уменьшили число таких людей. Большинство будет лезть поиграццо бесплатно на технике среднего звена тупо "под пивко" без напряга. А те кто вкладывают деньги хотят быть в топе и на топ технике. Т.е. нужно чтобы эти 2 стороны медали постоянно встречались) Одни мясо, а другие платят)

Link to comment
Share on other sites

Ладрон, так в этом то и смысл) массовость проекта. пусть будет куча челов под пивко! пусть. но будут! или будем опять по полдня собирать пачку в ПвП? мне лично не нужна игра в которой я буду жить. я хочу после работы расслабится и показать свой скилл, если он есть. или просто пару раз бодро утонуть. причём я бы лично играл только в рандоме))) а то знаю я эти часовые срачи по поводу рук и т.д.))))

Link to comment
Share on other sites

Ну так реализовать это можно даже создавая игру с оупэном, весь вопрос с желанием игроков, хотят они под пивко рубануть или не хотят.

ну можно, можно) правда один раз уже не получилось) вот теперь я как раз про ПОтБС)

Link to comment
Share on other sites

Ладрон, так в этом то и смысл) массовость проекта. пусть будет куча челов под пивко! пусть. но будут! или будем опять по полдня собирать пачку в ПвП? мне лично не нужна игра в которой я буду жить. я хочу после работы расслабится и показать свой скилл, если он есть. или просто пару раз бодро утонуть. причём я бы лично играл только в рандоме))) а то знаю я эти часовые срачи по поводу рук и т.д.))))

Выше я уже писал, как можно сделать, чтобы любая пачка тонула, порой даже от ганк пачек - а собрать такую кличем в нации дело 2 минут.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...