Jump to content
Game-Labs Forum

СОДРУЖЕСТВО "Союз русскоязычных Моряки" \ Российская объединенная Моряки [RUS]


Varaborn

Recommended Posts

7 minutes ago, BABAY said:

В таком случае нам на все праздники нужно перемирие с 1 по 14 января :D А вообще пусть празднуют спокойно :)

Я конечно ничего не решаю, но мое предложение такое:

Один - три порта на тестирование суши в ПБ надо оставить. Откаты сейчас маленькие, надо тестить как саму сушу, так и точки захвата с фортами

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, BABAY said:

Ты бы для начала в игру заходил бы - тестер блин форумный :D

Реал много времени занимает, праздники на носу...

Я на ваш прайм не попадаю никак, на выходных буду хоть до утра :D.

Link to comment
Share on other sites

Мы всегда тут, но думаю до НГ не соберемся а там хз, планы по захвату мира уже есть, теперь нужен народ :ph34r:

Edited by BABAY
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, BABAY said:

Мы всегда тут, но думаю до НГ не соберемся а там хз, планы по захвату мира уже есть, теперь нужен народ :ph34r:

Еще бы ТСка не болела, было бы вообще круто!

Link to comment
Share on other sites

Семь футов под килем! С Новым Годом Капитаны! Желаю Вам всего наилучшего! Пусть Ваш морской путь будет отмечен, крепкой дружбой и славными победами! Исполняйте свой долг верно и в любом бою твердо стойте на ногах, ведь Вы – Капитаны Содружества RUS! С Новым Годом! 

Так же поздравляю все сообщества с Новым Годом которые бились с нами весь это прошедший год бок о бок и наших "врагов" без которых этих битв не было бы. Надеюсь что в следующем Году Мы останемся такой же сильной эскадрой который мы были в этом году! 

И конечно поздравляю Разработчиков с Новым Годом, спасибо за игру :)

01-117.jpg

Edited by BABAY
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

1-го января злые Винерики накачали нам пб за Пампатар, все кто будет еще стоять на ногах в 16-57 по серверу, милости прошу на ПБ :)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте товарищи капитаны. Играю в игре, с тем же ником, что и тут... за францию, хочу вступить в сообщество. Опыт на аккаунте хватает на 200 чел экипажа.

Как мне вступить в ваш клан? И берете ли вы людей с маленьким опытом? Связи нет, я смогу лишь слышать команды... так как играю не на своем компе и не дома.

Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, vxvTIMvxv said:

Здравствуйте товарищи капитаны. Играю в игре, с тем же ником, что и тут... за францию, хочу вступить в сообщество. Опыт на аккаунте хватает на 200 чел экипажа.

Как мне вступить в ваш клан? И берете ли вы людей с маленьким опытом? Связи нет, я смогу лишь слышать команды... так как играю не на своем компе и не дома.

Сможем взять, но Мы играем за Данию, значит тебе придется менять нацию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отлично поменяю нацию. Немного поплаваю соло, что бы средства накопить. И с вами на связь выйду.

Отличного праздника всем, здоровья родным и близким в новом году... хороших новостей и событий как в реальной жизни, ну и на берегах виртуального карибского архипелага ))))

Link to comment
Share on other sites

ПБ  1 января это будет интересно)) запишите обязательно.

Кмк стоять на ногах не обязательно, хотя бы разговаривать надо и на кнопки нажимать))

Edited by Billy Bons
Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Billy Bons said:

ПБ  1 января это будет интересно)) запишите обязательно.

Кмк стоять на ногах не обязательно, хотя бы разговаривать надо и на кнопки нажимать))

Лишь бы народ собрался а там все будет, можно даже молчать :)

Link to comment
Share on other sites

Бабай, покажите там голландцам за меня. Я завтра с 12-ти работаю (

Всех соклановцев и читающих с Новым 2017 годом! Пусть сбываются мечты!

Edited by Карл Лейфсен
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Братья РУСы!

С наступающим вас! Большая честь дружить с вами и в одних боевых порядках громить врагов родного датского Отечества!

Свидимся в боях, самые стойкие у нас возможно доползут завтра до Пампатара, вываливая за борт избытки оливье и горы мандариновых корок, мутным глазом высматривая на горизонте скалы Мейна)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

С наступившим вас собратья капитаны! Пусть новый год ознаменуется славными победами и достижениями, не только в игре но и реале. Успехов всем и сбычи мечт.)))

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, vxvTIMvxv said:

Отлично поменяю нацию. Немного поплаваю соло, что бы средства накопить. И с вами на связь выйду.

Отличного праздника всем, здоровья родным и близким в новом году... хороших новостей и событий как в реальной жизни, ну и на берегах виртуального карибского архипелага ))))

Как перейдёшь за Данию, заходи в тс с деньгами и остальным поможем, не заморачивайся, это не проблема. Кстати если ты за франков играешь, открой аутпост в стольне Дании и свези туда всё, что накопил, потом передашь кому нибудь из наших, а после смены нации тебе всё вернут.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Factor said:

Как перейдёшь за Данию, заходи в тс с деньгами и остальным поможем, не заморачивайся, это не проблема. Кстати если ты за франков играешь, открой аутпост в стольне Дании и свези туда всё, что накопил, потом передашь кому нибудь из наших, а после смены нации тебе всё вернут.

Да у меня там всего лишь navibrig и 50000 золота. Хотя можно, подплыть, создать аутпост и на последок крафт часы с пользой использовать, потом удалить перс, и создать заново.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, приобрёл недавно игру, и хотел бы присоединиться к вашему сообществу, переискал много информации по обучению, но ничего конкретного, существенного не нашёл, в банальных основах разобрался, навигация, ведения боя, но вот как продуктивно подкачиваться пока не разобрался, а так если кто-нибудь объяснил что к чему был бы очень благодарен:) мой ник в игре такой же как и здесь, играю за Данию. Есть-ли у сообщества свой сайт или группа в соц. сетях?

Link to comment
Share on other sites

Ахой, датчане :)

Мне глянулся ваш сюрп, бермуда-кедр - спид - спаниш хантер бонус, уже купленный мной в датской столице)

Вытащить его оттуда я не могу, но если кто купит его у меня за 2 млн и подгонит в Хэт Исленд, то я верну эти деньги в обмен на этот сюрп и приплачу 500к. Налоги вашей датской короне я заплатил 2 раза - первый раз, когда купил его (деньги ушли продавцу-крафтеру, в т.ч. на покрытие его расходов по налогу), второй  раз, когда выставлял на продажу в датской столице.

Применять этот сюрп буду не в регионах Восточного блока, а на ПвП-ивентах, т.е. у Ла-Навассе и наших берегов)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Rolando said:

Ахой, датчане :)

Мне глянулся ваш сюрп, бермуда-кедр - спид - спаниш хантер бонус, уже купленный мной в датской столице)

Вытащить его оттуда я не могу, но если кто купит его у меня за 2 млн и подгонит в Хэт Исленд, то я верну эти деньги в обмен на этот сюрп и приплачу 500к. Налоги вашей датской короне я заплатил 2 раза - первый раз, когда купил его (деньги ушли продавцу-крафтеру, в т.ч. на покрытие его расходов по налогу), второй  раз, когда выставлял на продажу в датской столице.

Применять этот сюрп буду не в регионах Восточного блока, а на ПвП-ивентах, т.е. у Ла-Навассе и наших берегов)

Клинемся не бритьс, не пить, не курить, и остаться дикарями, Аминь.)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...