Jump to content
Game-Labs Forum

СОДРУЖЕСТВО "Союз русскоязычных Моряки" \ Российская объединенная Моряки [RUS]


Varaborn

Recommended Posts

21 minutes ago, klotik said:

Они держат свой брит рефит мёртво, вам не по зубам:)

Точно , а все на стронг хуле плавают для отвода глаз, скрывают секретное оружие , ты прав =))

Edited by Lobster2.0
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, klotik said:

Эт вам Бабай такую сказку рассказал, выкинув меня из ТС, побоявшись критики??:) Вроде не школьник, а ведёт себя как детсад...

Норм отмаза, ток 1 проблема.. я был тогда в тске и все слышал :D

Edited by DreamMaker
А вообще, иди в таверну флуди, нету желания с тобой тут общаться.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Кто тебя выкидывал из тс, ты можешь зайти в любой канал гоу критикуй, чепуху несешь, ты нас кинул в бою, ты не умеешь воевать, не слушаешь команд, Я тебя выкинул из эскадры нашей, а ты убежал из сообщества даже до свидания не сказал. Молчал бы уж лучше а если есть что сказать гоу в тс пообщаемся у меня от сокланов секретов нет, и многие знают как ты воююешь за километр от врага. Короче ты кто такой давай до свидания, рукодельный ты наш :D 

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, klotik said:

Они держат свой брит рефит мёртво, вам не по зубам:)

А нахрена он нам нужен, пусть строчат как анки полеметчицы)

Link to comment
Share on other sites

Just now, DreamMaker said:

Норм отмаза, ток 1 проблема.. я был тогда в тске и все слышал :D

Ну и что ты слышал? что я кричал "тону, все борта разбиты, я выхожу из боя"?У меня кораблей больше, чем у каждого из вас,мне плевать на прочки, и я целый был, но без парусов.Просто меня достало орание главковерха, где в бою всего две команды-"все ко мне" и "куда ты поплыл козёл" и все бои строятся  из личных амбиций.В том бою вы на фрегатах облепили рейт, не дав мне подойти на белоне и закрыв рейт от залпа.Мне тем временем ВСЕ остальные вражеские фрегаты сносили паруса.Бабай начал героически тонуть и орать что я не могу его прикрыть, но я не фрегат и тем более без парусов.После чего вы бросили рейт так и не добив его и переключились на фрегатов.Если вы считаете, что фрегаты должны мочить один рейт, а я на белоне, единственный рейт в пачке, должен разбираться со ВСЕМИ вражескими фрегатами, флаг вам в руки.Это я должен был разбираться с рейтом, а вы прикрывать меня от фрегатов.Но у вас всегда один главный герой.Меня эт не устраивает, поэтому я вышел из боя.Меня выкинули из ТС, я покинул клан..На этом всё, тема закрыта...

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, klotik said:

Ну и что ты слышал? что я кричал "тону, все борта разбиты, я выхожу из боя"?У меня кораблей больше, чем у каждого из вас,мне плевать на прочки, и я целый был, но без парусов.Просто меня достало орание главковерха, где в бою всего две команды-"все ко мне" и "куда ты поплыл козёл" и все бои строятся  из личных амбиций.В том бою вы на фрегатах облепили рейт, не дав мне подойти на белоне и закрыв рейт от залпа.Мне тем временем ВСЕ остальные вражеские фрегаты сносили паруса.Бабай начал героически тонуть и орать что я не могу его прикрыть, но я не фрегат и тем более без парусов.После чего вы бросили рейт так и не добив его и переключились на фрегатов.Если вы считаете, что фрегаты должны мочить один рейт, а я на белоне, единственный рейт в пачке, должен разбираться со ВСЕМИ вражескими фрегатами, флаг вам в руки.Это я должен был разбираться с рейтом, а вы прикрывать меня от фрегатов.Но у вас всегда один главный герой.Меня эт не устраивает, поэтому я вышел из боя.Меня выкинули из ТС, я покинул клан..На этом всё, тема закрыта...

Ты весь бой подходил к нам пока Мы разбирали фрегаты и рейт, потом ты погнался его добивать бросив нас полуразбитых, не видишь бой слушай что говрят. В принципе я правильно сделал что послал тебя из эскадры, у нас все знают как ты воююешь, мне даже не надо ничего им объяснять, а здесь ты просто играешь на публику, и кстати когда ты выходил из боя с бортами у тебя было все ок. Теперь точно этот разговор окончен. Теперь ты один никто тебе приказы не отдает, играй в своё удовольствие, короче Давай до свидания :D

Link to comment
Share on other sites

Подарок клотику как он воюет кидая двух своих напарников и не слушая команд уходит просто в право добивать цель которая и так тонет - смотреть с 9-55 минуты

Я думаю этот разговор теперь точно закрыт.

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

Краткий перевод: Привет, датчане )) Счастливого ожидания в экране боя. Я надеюсь, вам нравится этот вид, очень интересный режим игры.

И картинка с кучей первых рейтов, если пройти по ссылке

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, Карл Лейфсен said:

Краткий перевод: Привет, датчане )) Счастливого ожидания в экране боя. Я надеюсь, вам нравится этот вид, очень интересный режим игры.

И картинка с кучей первых рейтов, если пройти по ссылке

:)

Так вот какая она - движуха.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Карл Лейфсен said:

Краткий перевод: Привет, датчане )) Счастливого ожидания в экране боя. Я надеюсь, вам нравится этот вид, очень интересный режим игры.

Сколько человек уснуло во время перехода к Бермудам?:)
Основная причина по которой перестал ходить на рейтовые пб - жуткие лаги, с такой задержкой анимации удовольствие от боя быстро сменяется раздражением... мужики Вы прям мазохисты какие-то, столько пб на одно и то же время нафигачить :), но в любом случае желаю удачи и победы. 

2 hours ago, qw569 said:

Так вот какая она - движуха.

Так один перс в окне пб ждёт, другим ресы для очередного рейта возят, романтика...:)
Надо разрабам предложить внести в описание игры:
1. Минимальные требования - 1 акк
2. Стандартные - 2 акка
3. Компфортные для крафта - 4акка :P

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kat Black said:

 и то же время нафигачить :), но в любом случае желаю удачи и победы. 

Так один перс в окне пб ждёт, другим ресы для очередного рейта возят, романтика...:)
Надо разрабам предложить внести в описание игры:
1. Минимальные требования - 1 акк
2. Стандартные - 2 акка
3. Компфортные для крафта - 4акка :P

Было бы весело не будь все так печально)

Дополню, для комфортной игры понадобится еще и 8 рук)

Если у вас этого нет - рекомендация от студии  - чешите на зеленые фрегаты, которые, кстати уже то же во всю перепродаются)

Link to comment
Share on other sites

Меня эта ситуация с логофами за сутки до ПБ тоже не очень радует, но по другому сейчас увы нельзя. Если ты хочешь попасть на ПБ вовремя приходится страдать вот такой херней из за кривой механики. Ибо чтобы дойти до ПБ с нынешней механикой тебе нужно провести ни один час в маринаде отцепа. Пока они тебя будут маринадить ПБ просто закончиться и вся набивка, крафт, убитое время, все коту под хвост. Либо ПБ должно начинаться после захода основной группы, либо вешать на группу какой-то перк, отката захода в бой к на данную группу. Если ты хочешь остановить эту группу до ПБ, ты должен соответственно выставить хороший отцеп и нанести атакующей группе непоправимый урон, чтобы та отказалась от дальнейшего участия в ПБ, а сейчас получается в 10 фрегатов можно маринадить 25 рейтов 1.5 часа.

Edited by TemplarCrusader
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, TemplarCrusader said:

Ибо чтобы дойти до ПБ с нынешней механикой тебе нужно провести ни один час в маринаде отцепа.

Просто любопытно, а нельзя ли этот маринад законтрить флотом прикрытия из тех же фригатов? Просто заранее обеспечить себе превосходство в районе ПБ.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Rolando said:

а как это сделать, если против твоей нации 4?

Ну т.е. проблема в текущих телепортах, которые любое оперативно-тактическое преимущество сводят на нет?

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, JIyHmuK said:

Просто любопытно, а нельзя ли этот маринад законтрить флотом прикрытия из тех же фригатов? Просто заранее обеспечить себе превосходство в районе ПБ.

Можно, если у тебя есть еще 25-40 лишних человек, помимо основной группы, а если в нации нет такого колличества зерга то она будет продираться через этот отцеп пол дня. Да и если и найдется народ то это не просто будет сделать, так как они просто прячутся в порт и ждут подходящего момента. Уже много раз проходили это. 

Edited by TemplarCrusader
Link to comment
Share on other sites

...а продравшись через отцепы, встречаешь 2 дюжины заранее скрафченных агамемнонов из лив оака, потому что на всем сервере 4 их рецепта и чтобы получить 1 экземпляр доминирующего в 4 рейте корабля надо иметь прихват :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

к тому что надо как то менять систему в которой рулит не скил игроков, а численный перевес и ... блат)

вот в ПвП где грубо говоря наш пират-рефит против регионал бонуса +5% к скорости все нормально: нас ловят в море - мы можем уйти в самом бою)

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Rolando said:

к тому что надо как то менять систему в которой рулит не скил игроков, а численный перевес и ... блат)

вот в ПвП где грубо говоря наш пират-рефит против регионал бонуса +5% к скорости все нормально: нас ловят в море - мы можем уйти в самом бою)

А где здесь скил? :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...