Jump to content
Game-Labs Forum

СОДРУЖЕСТВО "Союз русскоязычных Моряки" \ Российская объединенная Моряки [RUS]


Varaborn

Recommended Posts

если силы примерно равны и обе стороны решили драться, то скил начинает очень даже ролять ;)

при этом и тактик больше чем на ПБ и есть больше возможностей вдоволь постреляв, согласиться на ничью. Иногда возникают патовые или цукцванговые ситуации...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, JIyHmuK said:

Ну т.е. проблема в текущих телепортах, которые любое оперативно-тактическое преимущество сводят на нет?

Проблема в том, что атакующая эскадра не может начать ПБ, пока не выйдет из боя. А бой противник не собирается выигрывать или проигрывать - его задача промариновать нападающих до конца срока таймера, настреливая с предельной дистанции. Если атакующие все-таки продрались через первый бой, их тут же затягивают в следующий и т.д., пока не истечёт время входа в ПБ. Если всё-таки удалось пройти через маринад без потерь и в срок, то только веселье только начинается - полтора часа догонялок за флотом защитников, которых только на последних минутах подгонит к атакующим сжимающийся круг, а до этого они будут весело бегать по кругу в бакштаг левого галса, чтобы через час снова оказаться у своих башен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Rolando said:

а как это сделать, если против твоей нации 4?

Да ладно прибедняться пиратам то, Вы уже с бритами в десны целуетесь, на Лес Каес, бриты приходили скринить пб для пиратов, а бриты перекрывают по численности три наших нации, а за бритами голландцы вот и считайте сколько народу, это без учета Амеров, вот и получается вроде 4 нации, а по численности как две. Считать надо людей а не нации, и у пиратов любителей Джека Воробья полно.

 

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, BABAY said:

Да ладно прибедняться пиратам то, Вы уже с бритами в десны целуетесь, на Лес Каес, бриты приходили скринить пб для пиратов, а бриты перекрывают по численности три наших нации, а за бритами голландцы вот и считайте сколько народу, это без учета Амеров, вот и получается вроде 4 нации, а по численности как две. Считать надо людей а не нации, и у пиратов любителей Джека Воробья полно.

 

Встретимся в море у вашей столицы в эти выходные вечером.

Просьба задействовать в операции по нашей поимке мой бывший бермуда-спид эндимион 14,7 узлов, который я кому то из вас подарил, когда моя видеокарта отключилась 12 дней назад.

Мои апплодисменты тем троим бравым датчанам, которые приняли с нами бой на 3 сюрпризах около Сэтлмента в эти выходные и выиграли "по очкам" эту нелегкую битву. :rolleyes:

 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Rolando said:

Встретимся в море у вашей столицы в эти выходные вечером.

Просьба задействовать в операции по нашей поимке мой бывший бермуда-спид эндимион 14,7 узлов, который я кому то из вас подарил, когда моя видеокарта отключилась 12 дней назад.

Мои апплодисменты тем троим бравым датчанам, которые приняли с нами бой на 3 сюрпризах около Сэтлмента в эти выходные и выиграли "по очкам" эту нелегкую битву. :rolleyes:

 

Я не могу понять Ваши притензии к подданым Дании , и что Вы забыли в наших водах?! Я так понимаю в бою Вам не с кем по пи..ть по русски?! Или это какая то месть ?! Или же только с Нами можно интересно по воевать в открытом Мире?!

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Rolando said:

Встретимся в море у вашей столицы в эти выходные вечером.

Просьба задействовать в операции по нашей поимке мой бывший бермуда-спид эндимион 14,7 узлов, который я кому то из вас подарил, когда моя видеокарта отключилась 12 дней назад.

Мои апплодисменты тем троим бравым датчанам, которые приняли с нами бой на 3 сюрпризах около Сэтлмента в эти выходные и выиграли "по очкам" эту нелегкую битву. :rolleyes:

 

Это вот этот бой? И да, конечно мы придём. :)

3x3.png

Edited by Wolf-13
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, GerasimOFF said:

Я не могу понять Ваши притензии к подданым Дании , и что Вы забыли в наших водах?! Я так понимаю в бою Вам не с кем по пи..ть по русски?! Или это какая то месть ?! Или же только с Нами можно интересно по воевать в открытом Мире?!

Претензии очень просты: действующая система ПБ и прекращения выдачи рецептов на Агамемноны дает Восточному блоку и в частности, его активной датской группировке решающее преимущество в ПБ.

Поэтому ведем партизанскую войну на фрегатах в водах Дании и Швеции. Учим вас водить рефитовые на скорость индиаманы :)

Лично у меня нет микрофона, поэтому кто и про что попи..л по русски узнаю потом - в основном из датских стримов.

Из этих же стримов мы узнаем, что датчане иногда приходят  в воды Мортимера накидать г..на на пиратов. Накидали по факту снастей и трупы ваших моряков на наши берега (недели 3 назад), но что вы про это говорили - мы не знаем, потому как стрим оборвался, а потом его стало невозможно пересмотреть:

https://www.youtube.com/watch?v=9U18JrOtLG4

Можно считать наш визит на ПБ Лес Кайес ответным визитом вежливости - все равно там бонус для крафта кораблей не тот что надо.

Повоевать в открытом море можно много с кем. Нас навещают американцы, мы навещаем бритов... Главное, чтобы это многообразие сохранялось ;)

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Rolando said:

Претензии очень просты: действующая система ПБ и прекращения выдачи рецептов на Агамемноны дает Восточному блоку и в частности, его активной датской группировке решающее преимущество в ПБ.

Как будто без агамемнонов что то было иначе....

И да, про "Действующею систему пб" это четка! Ведь сейчас система как раз для датчан, всем датчанам +1000500 статов дают при входе в ПБ

Edited by DreamMaker
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, DreamMaker said:

Как будто без агамемнонов что то было иначе....

Еще как! Порты северной Эспаньолы переходили из наших рук в руки шведов и обратно раза 3 за июль-сентябрь 2016. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Rolando said:

Еще как! Порты северной Эспаньолы переходили из наших рук в руки шведов и обратно раза 3 с июля по сентябрь

Со шведами возможно. НеипомнюТут вот какое дело, ни хочу никого обидеть, из тех кто ходил на эти пб, но как раз в этот период основная боевая датская ушла в отпуск. Онлайн был по 3-4 крафтера.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Pasha Souvenir2 said:

Со шведами возможно. НеипомнюТут вот какое дело, ни хочу никого обидеть, из тех кто ходил на эти пб, но как раз в этот период основная боевая датская ушла в отпуск. Онлайн был по 3-4 крафтера.

Основная боевая пиратская тоже :) Но смысл в том, что датчане не могли заходить к шведам на ПБ ;)

Link to comment
Share on other sites

С существующей механикой ПБ невозможен захват порта у британцев. За отпущенное время невозможно переловить всех разбегающихся мышей отстреливающихся книппелями. И да - поздравляю, эта тактика работает! доказано RUS

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, TuxoH said:

С существующей механикой ПБ невозможен захват порта у британцев. За отпущенное время невозможно переловить всех разбегающихся мышей отстреливающихся книппелями. И да - поздравляю, эта тактика работает! доказано RUS

Эта тактика работала всегда, просто о ней снова вспомнили. Да и сами мы много ошибок наделали. Нужно ждать введения новых ПБ, а там посмотрим. Нужно отдать им должное из 7 портов все 7 они смогли задефать и не в тактике тут дело...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Бабай, враги предлагают перемирие на время Рождества. Просят с сегодняшнего дня три дня не набивать порты. Как там у них... на настоящее время нет никак соглашений с русскими, но было бы весьма любезно проявить к ним такое же уважение на их Рождество 7 - 8-го января...

Edited by Карл Лейфсен
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...