Jump to content
Game-Labs Forum

СОДРУЖЕСТВО "Союз русскоязычных Моряки" \ Российская объединенная Моряки [RUS]


Varaborn

Recommended Posts

311310_screenshots_20161120193126_18e32fА сколько было пафоса в начале боя... Бабайка дескать меня накажет за потерянную прочку... А в итоге Бабайка наградил за двух повешенных пиратов... :)

Edited by Wolf-13
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Ну ка закончили тут выяснять термины куда и почем идут, идите в трололо и там ищите истину, Amonacc в следующий раз пишите в теме нашего клана, какие мы хорошие или плохие, а со своими учениями идите как Вы в трололо тему ;)

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, BABAY said:

Ну ка закончили тут выяснять термины куда и почем идут, идите в трололо и там ищите истину, Amonacc в следующий раз пишите в теме нашего клана, какие мы хорошие или плохие, а со своими учениями идите как Вы в трололо тему ;)

Wilco, min Admiral!

Link to comment
Share on other sites

Парни не "быкуйте"  и не кипешите ))). Я хотел часть "трепа" википедического в "трололо" кинуть, но в новую версию форума видимо пока не донастроили до конца. И я случайно вместо трепа перекинул ваш раздел. Уже вернул. Хорошо Бабайка зашел сказал, а то не заметил бы. Ну вернее только завтра бы заметил.

"Хотел как лучше, а получилось как всегда..."

Link to comment
Share on other sites

Смотрю видео и вижу, что очень на хватает в планшете возможности рисовать быстрые стрелки. Вот открыл адмирал планшет, видит кому куда надо, быстро провел стрелку направление, но надо сделать что бы  через 10-20 сек она исчезала.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, klotik said:

А что, на бритов, с их региональными пулемётиками, прыгнуть слабо??? :)

Да куда нам, у нас вон некоторые люди кидали гильдию прям в бою, боясь за прочку белоны...

Edited by DreamMaker
P.S. Люди тут говорят я белону с буциком перепутал, сорри, не запоминаю особо всяких раков
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, DreamMaker said:

Да куда нам, у нас вон некоторые люди кидали гильдию прям в бою, боясь за прочку белоны...

Красава Дрим, гони его из ветки санными тряпками :D

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, klotik said:

А что, на бритов, с их региональными пулемётиками, прыгнуть слабо??? :)

А "региональные пулеметики" бритов стационарные , они их используют только в каком то  конкретном специальном месте ?)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Lobster2.0 said:

А "региональные пулеметики" бритов стационарные , они их используют только в каком то  конкретном специальном месте ?)

Они держат свой брит рефит мёртво, вам не по зубам:)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...