Jump to content
Game-Labs Forum

Лаги и прочие проблемы со связью


admin

Recommended Posts

Просим репортить Ф11 и отписываться в этой теме в случае постоянных непрекращающихся

 

1) Серьезных лагов

2) Телепортов

3) Невозможности зайти в инст

4) Медленных загрузок айтемов и магазинов

5) Зависания в центре моря

 

Просим указывать также город и страну местоположения (если шифруетесь то указывайте соседний город)

Link to comment
Share on other sites

хз у меня все время подлагивает игра, когда в меня попадает первое ядро ботов. И часто крашит клиент, при попытке выйти из игры, когда только запускаешь. Короче там, где логин пароль надо вводить.

Link to comment
Share on other sites

Иногда при выходе из битвы пропадает интерфейс и корабль, остаётся только море, даже Ф11 не работает, приходится перезаходить

(Gustavia)

Link to comment
Share on other sites

Иногда при выходе из битвы пропадает интерфейс и корабль, остаётся только море, даже Ф11 не работает, приходится перезаходить

(Gustavia)

:D  :D  :D  :D  :D

Имелось ввиду страна и город, где проживаете.

Link to comment
Share on other sites

В магазине при переключении на другую позицию например с материалов на ресурсы, видим чистый лист , как будто в городе  вообще нет ни одного ресурса, лечится переключением по вкладкам магазина, но висит долго. Бывает не отображаются корабли в порту, при пересадке с одного на другой, показывает пустое поле, как будто нет ни одного корабля, лечится так же переключением на другую вкладку. Особенно часто в столице Дании. Место проживания Дальний восток Приморский край г. Уссурийск.

Link to comment
Share on other sites

Несколько дней назад подвисал чат. Просто висит сообщения старые и все. Галка в настройках стояла. после перезагрузки вроде все вернулось. Лаги в море стали чаще, надо их ловить.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас поймал Дисконнект. Продавал еловые части каркаса. Первые три продажи успешно, затем жму продать, диалоговое окно пропадает и ничего, через 5 сек жму продать снова, та же тема. Потом резко у меня все это продается и я вылетаю в меню логина. Первая попытка: пишет Невозможно присоединиться, уже законектен. Вторая и третья - пишет ошибка, попробуйте снова. Пока писал зашел.

Место положения : Адыгея, Майкоп. 

Link to comment
Share on other sites

Только что поймал дисконнект к северо западу от Питтс Тауна. Корабль просто остановился и повис(перестал  качаться на волнах). Повисел минуту потомвылетел в меню логина. Первый раз написали Already Connected, последующие 3 раз Try to relogin.

 

Локация Адыгея, город Майкоп

Link to comment
Share on other sites

Я даже хз как подобное зарепортить, но у меня сломался порт Grand Turk. Во первых на главной странице пропала кнопка "Продать корабль" и все статы корабля. Во вторых во вкладке магазина не отображается ничего. Переключаю по всем вкладкам и ничего. Пи этом портовался сюда вчера вечером, закупил 300 ед красного дерева и кинул в трюм со склада 50 ед серебра. Утром обнаружил что 100 ед красного дерева пропали и купить не могу из за поломатого интерфейса.

Скрины прилагаю

post-6543-0-53563900-1446180609_thumb.png

post-6543-0-95141500-1446180612_thumb.png

 

P.S. Прогресс опыта и чат скрыл я сам.

 

Далее зарепортил баг и вышел из порта пока баг отправлялся, увидел такую картину

post-6543-0-75982900-1446181403_thumb.png

 

Корабль так и не прогрузился даже когда я телепортировался к Питтс Тауну. Ситуацию поправил релог. Но когда я релогнулся, с удивлением обратил внимание на то, что я по прежднему в Гранд Тёрке, все мое дерево на месте и все вкладки работают, только вот телепорт в откате. 

Link to comment
Share on other sites

Я даже хз как подобное зарепортить, но у меня сломался порт Grand Turk. Во первых на главной странице пропала кнопка "Продать корабль" и все статы корабля. Во вторых во вкладке магазина не отображается ничего. Переключаю по всем вкладкам и ничего. Пи этом портовался сюда вчера вечером, закупил 300 ед красного дерева и кинул в трюм со склада 50 ед серебра. Утром обнаружил что 100 ед красного дерева пропали и купить не могу из за поломатого интерфейса.

Скрины прилагаю

attachicon.gifСтраница 1.png

attachicon.gifСтраница 2.png

 

P.S. Прогресс опыта и чат скрыл я сам.

 

Далее зарепортил баг и вышел из порта пока баг отправлялся, увидел такую картину

attachicon.gifтелепорт.png

 

У меня всё выше перечисленное возникает очень часто (всё в магазине исчезает на некоторое время) и при крафте очень частые зависания. Картина с последнего скрина (без телепорта) у меня при каждом заходе в бой ( я думал у всех так). Плюс последнее время постоянно стало выкидывать из группы, меня как будто нет в игре (одногруппники говорят перестал отображаться в друзьях и в группе), хотя я продолжаю играть. Локация: Дальний восток, Приморский край, г. Уссурийск.

Edited by Factor
Link to comment
Share on other sites

Удалил игру. Установил новую версию. Захожу. Сижу на торговом сноу-грузовике, все мои прочие корабли в ангаре в виде темных окон (жму-не активны), что -то есть в других портах. Груз в трюме меняется каждый раз по новому. Варрхауз опустел. Все кнопки сверху магазин-не работает, крафт работает, но ресурсы тю-тю, флот вроде работает (не покупал, потому что игра не пашет и смысла нет) , корабли не купить (жму на выбор корабля-реакции ноль).

 Создал еще 1 акк, море не прогружается. В ангаре та же беда.

Моя система:

http://rghost.ru/8fXQJ5nGD

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики! Ответьте нам, хотя бы тут двоим, что делать в такой ситуации. Т.к. на данный момент из всех играющих рашен игроков, в ситуацию с багом персонажа попали - я и Паша. И остается подвисшая ситуация. Т.к. играть старым и прокачанным персонажем невозможно, из-за бага. Играть новым=качать заново. Но тут вопрос  - сделают ли персонажа или качать все заново?!

Объясню. За старого перса (Medniy Sandal) играть невозможно никак. Можно только зайти и посмотреть шикарные квадратики и пустые слоты. Менять настройки видео в игре не помогает. Установка настроек видеокарты не помогает.  Снос игры - не помогает. Более того, если я зайду в настройки клиента и уберу "Совместимость", то у меня появляются старые лаги по отображению моря. Сплошные линии, багрепорт отправлял неоднократно.

За нового персонажа играю на старых настройках (Высокие), правда со включенной "Совместимостью" в свойствах клиента. А во всем остальном пока багов не видел.

Вернул ли персонажа из багов?!

Link to comment
Share on other sites

Студия расскажите Клава в бане или у него странные лаги? Он писать ничего в чате не может. Взять в группу его низзя. Тут на форуме он забанен, вроде как. Проясните ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Подскажите ip адрес игрового сервера (хочу запустить трассировку маршрута), а то каждые 10-20 минут выкидывает в окно выбора сервера (шарда) и... Да к стати это баг, ибо все остальные сетевые приложения работают нормально. + запущена перманентная трассировка маршрута до google.com, потерь нет.

 

Так же проверял тем, что вытаскивал кабель из ноута и вставлял обратно, происходил лаг но из игры не выкидывало. А тут просто и без предупреждений выкидывает.

 

Страна: Казахстан

Город: Астана

Провайдер: Казахтелеком

Магистральные каналы используемые провайдером: Transtelecom

Edited by Lognomobr
Link to comment
Share on other sites

Подскажите ip адрес игрового сервера (хочу запустить трассировку маршрута), а то каждые 10-20 минут выкидывает в окно выбора сервера (шарда) и... 

 

при запуске игры есть 4 опции - самая нижняя Report Connection Test. 

прогоните тест он должен сам все выслать

Link to comment
Share on other sites

при запуске игры есть 4 опции - самая нижняя Report Connection Test. 

прогоните тест он должен сам все выслать

А если у меня есть где то потери, как я их увижу?

Нужно перманент трассер делать

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...