Jump to content
Game-Labs Forum

Музыкальное сопровождение.


Recommended Posts

Ну у мя несколько предложений !!

Из фильма Черные паруса / Black Sails  , Хозяин морей: На краю земли   и кто есть в контакте  просмотрите поет команда !!! Все кликабельное ))))

С любой известной композицией возможна коллизия, которая называется "авторские права".) 

Link to comment
Share on other sites

Я в курсе , тогда нанимайте людей и делайте что то похожее или еще что нить!!!  :mellow: Если договариваться не получается с авторами ....

Edited by Zuy9o
Link to comment
Share on other sites

Всмысле Макаревича ?)

Там Макаревия первым поет, затем пиратские акапельные песни )

В вообще, могу похожую музыку сделать, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Прототип в студию )

Ну что то типо этого !! Bear McCreary - Black Sails - 2014 [FLAC]

01 - Theme from Black Sails

18 - The Parson's Farewell

Edited by Zuy9o
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Как показывает практика, музыкальное сопровождение в игре нужно в главном меню и на нуболокациях, по этому это не самое главное.

Самое главное это возможность подключать интернет радио в клиенте игры или открывать свой плей лист.

 

И вообще об этом пока рано, а то ща открою топик и назову его "Вступительный ролик и трейлер к игре" =))

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Если разработчики хотя бы сделали папку куда можно скидывать свою музыку которая бы играла в определенном месте(порт,битва,глобалка) было бы круто, вставил бы из корсаров музыку :)

Link to comment
Share on other sites

Идея действительно отличная. Пробовал включать музыку во время боя со стилистикой тех времен - получалось захватывающе. Придавало уверенности, что ли. Хоть музыка - это на данный момент и не главное, тем не менее она обязана быть в игре, будь то шанти или мелодия с муз. инструментами 1700-х годов. Но точно уж не электронная, рок, поп и другие относительно новые стили. Это убьет всю атмосферу.

Link to comment
Share on other sites

Разная музыка для Глобальной карты, Боя, Порта.

Кидаем свою музыку в 3 разные папки и она там рандомно проигрывается, в зависимости от того где сейчас игрок.

 

Насколько сложно реализовать подобную идею в игре?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Разная музыка для Глобальной карты, Боя, Порта.

Кидаем свою музыку в 3 разные папки и она там рандомно проигрывается, в зависимости от того где сейчас игрок.

 

Насколько сложно реализовать подобную идею в игре?

хорошая идея, поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

Разная музыка для Глобальной карты, Боя, Порта.

Кидаем свою музыку в 3 разные папки и она там рандомно проигрывается, в зависимости от того где сейчас игрок.

 

Насколько сложно реализовать подобную идею в игре?

ох, надеюсь такое реализуют! идея отличная =)

Link to comment
Share on other sites

Про то что в бою музыка не главное - согласен. Атмосфера на глобалке, у порта и в порту это обязательно... мне электроника нафиг не нужна в бою парусников... да и есть что там слушать, помимо саундтрека.

 

имхо, все ваши скидки песенок мало что значат, так как я думаю разрабы не будут заниматься вопросом прав итд, уж очень это геморно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...