Jump to content
Game-Labs Forum

Kobus van Harber

Ensign
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kobus van Harber

  1. Есть пожелание, увидеть записи стримов на канале если это возможно.
  2. 1. Можно получить построив определенный корабль или разобрав тот, который тебе нужен. http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/7279-ship-crafting-path/ Линиями указаны пути получения чертежей. Помеченные синим выпадают с 100% вероятностью ( при достижении нужного уровня), помеченные красным с n-ой никому не известной. 2.Все решает случайность, можно получить чертеж со второй постройки, а можно и 10 построить без результата.
  3. Интересует использование национальных языков кроме английского в общем чате. Какая позиция администрации в этом вопросе? Часто возникают разногласия на этой почве, причем с явным перевесом в сторону русского, скажем в отличие от нидерландского или французского.
  4. <<Когда летает щепа>> Выстрел из 24-фунтовой пушки по реконструированному борту шведского корабля Ваза. http://engineering-ru.livejournal.com/415497.html ( картинки по ссылке ) p.s. Видел на форуме обсуждение количества дыма от пушек, в видео достаточно наглядно показано, что его довольно много.
  5. У меня 17-й уровень крафта и нет проблем с кораблем для себя, есть проблема с ресурсами для крафта. Дальность не решает проблемы, плавал на 3+ часа от столицы. p.s. Вот опять с момента написания первого поста перебиты 5 контрактов по 170+ , это нормально?
  6. Ерунда. Если не дрочить миссии в порту с контрактом то его перебивают за 5 мин и не важно сколько ты поставишь, всегда выставят больше. У меня из 5 контрактов за 3 дня получено 0 ресурсов.
  7. В данный момент у игроков выделяющих 1-2 часа в день нет шансов купить дуб вообще. Это неправильно. p.s. Ну а качество кораблей регулируется заветным labour hours. Даже сейчас не видно очереди из желающих тратить по 250 lb за ноту. А если их сделать по 350...
  8. За что отвечает "H"- Crew Cefence? Не вижу никакого влияния на команду.
  9. -Материалы ( carriages,planks и т.п) продает порт или это контракты игроков? -Почему не показывает доступное кол-во? -Если порт, то от чего зависит наличие/отсутствие некоторых позиций?
  10. Были времена, когда и соль оценивали на вес золота По факту нужно, чтобы игроки могли производить ресурсы ( даже минимальное кол-во в день) - это быстро собьет цены у всех спекулянтов.
  11. "Полудурки"- такие же игроки, как и те кто хочет пвп в загонах с пве ограничениями. Да и опрос показывает обратное http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/9566-entry-to-missions-your-opinion-needed
  12. На PVP сервере должно быть как можно меньше ( а в идеале вообще не быть) ограничений между взаимодействием игроков и не важно нравятся они кому то или нет. Ничто не мешает отплыть подальше и выполнять миссии себе в удовольствие.
  13. Не могу выставить контракт на закупку Batavian Spices и Historical Artifacts т.к. они отсутствуют в списке товаров. Это баг или контракт можно создать только на крафтовые ресурсы?
  14. На пве сервере отключить, а на пвп оставить. Видимо многие забывают, что пвп сервер не только про пострелушки, но и про взаимодействие такого уровня тоже.
  15. Дейлики- определенно самое худшее, что может быть в любой ммо. Хорошая идея.
  16. Зачем ты привязываешься к этим цифрам? Не нравится цена, так не бери его, возьмет кто-то другой. Эта не моя задумка, а действующая система контрактов с eve, которая работает безотказно уже 13 лет.
  17. Да можно и так, это нормально. Значит выставитель сам виноват что не установил цену залога выше рыночной. Но с чего ты взял что цена будет 320.000 а не 1.000.000 ? Он здесь указана для примера и может быть любой.
  18. Ведь все расписано проще некуда. Ты действительно не понимаешь? При цене 1 золото= 100 едениц денег и скажем 5% в виде награды. Контракт будет иметь вид 320000+16000. При размещении у игрока его разместившего спишется 3200 золота и 16000 едениц денег. Чтобы его принять нужно внести 320000 едениц денег и при его успешном выполнении ты получишь 320000 обратно + 16000 вознаграждения или потеряешь депозит не выполнив контракт. По моему очевидно, что контракт закрыватся автоматически.
  19. Да, все именно так. Ничто не заставляет тебя браться за опасные контракты в отдаленные места на "сноу и дырявой шляпе" вместо безопасных , которые будут располагаться внутри владений твоей нации. Не забывай, что подловить именно конкретный корабль не зная время его прибытия- задача не из легких. Естественно контракт не может быть закрыт после того, как его приняли, если только не истечет время его действия ( как правило бессрочный контракт не имеет смысла )
  20. Логично что при открытом контракте на твой лот залог будет >=3200
  21. Идея уже имеет реализацию в некоторых играх. Игрок размещает контракт на перевозку из "A" в "Б" за определенное вознаграждение. Другой согласившись принять его вносит залог за груз и по выполнению контракта получает залог+вознаграждение -новым игрокам будет стимул исследовать близлежащие локации. -решается проблема долгого плавания за ресурсами в отдаленные уголки, когда их могу привезти по контракту. -любителям пвп можно делать контракты-ловушки выставив дорогой контракт на редкий маршрут с целью подловить торговца лишив его уплаченного залога. -это может способствовать образованию торгового хаба, что положительно повлияет на геймплей.
×
×
  • Create New...