Jump to content
Game-Labs Forum

Глобальная карта. срыв покровов. что это есть и как с этим жить.


Recommended Posts

  • 4 weeks later...

По поводу захватов городов и портовых битв все таки выскажусь. Пожалуй, единственным способом организовывать портовые сражения в большом и открытом мире, где будут присутствовать игроки из разных часовых поясов да по многим причинам с разным онлайном, выход только один. Если мы исходим из концепции большого, открытого и динамичного мира, то разумно передать саму ситуацию военного противостояния держав под контроль ИИ. При этом создается ситуация, при которой игроки попадают в живой и самостоятельный игровой мир. К примеру, Идет война между Францией и Испанией. Французский флот под командованием ИИ начинает блокировать Маракаибо. Период блокады может варьироваться от соотношения сил противостоящих друг другу сторон и стечением рандомных обстоятельств .Начинается период обстрела форта, который будет длиться некоторое время, допустим, часов 5 реального времени, в зависимости от ситуации и силы защитников. Затем по вариантам либо штурм с моря, либо попытка высадки десанта и захода с суши и штурма форта как с моря, так и силами наземных отрядов. Затем штурм города, который также будет длиться часов 5-6, в зависимости от рандома и силы города. При этом, игроки могут присоединиться к боевым действиям на любом этапе эскалации конфликта. Но что самое важное, игроки НЕ будут играть главную роль в событии, а лишь принимать в нём участие (онако, при достаточном количестве слаженных действий и наличия грамотного командования игроки всё же способны в каких то решающих, спорных моментах сражения повлиять на его исход, в случае если исход сражения не ясен). Таким образом, мы получаем интересный и динамично развивающийся мир, где игроки принимают участие и оказывают влияние на интересные события, а не занимаются тем, что спамят в чате есть ли с кем 6 на 6 или не утруждают себя таким увлекательнейшим занятием, как стрельба по картонной неписи для создания красного кружка вокруг очередного города-клона, который в общем то, никому не нужен, просто заняться им больше нечем.

 

P.S. Все же, раз раздел по предложениям в игре существует, то по-настоящему открытый, свободный и динамичный мир (а следовательно, и чрезвычайно интересный и насыщенный геймплей) возможен при наличии единого сервера, нормального ИИ и неписи, которая хоть и не способна на отчаянные маневры, но стреляет точно и не менее больно, чем игроки, и наконец, изменяющаяся политическая и военная ситуация, которая не инициируется игроками, но в которой игроки могут принимать непосредственное участие и влиять на неё. Примерно так, имхо.

Link to comment
Share on other sites

Можно разграничить города по часовым поясам. Условно: балтийское побережье атакуется с 14.00 до 17.00 по Москве, восточная Атлантика с 17 .00 до 20.00, западная Атлантика с 20.00 до 23.00 и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется не стоит разграничивать города по часовым поясам, также как привязывать ПБ к определенным временам по географическому признаку. Получается ПБ за порт Роял в 24 по Мск, так тому и быть. На 4 ночи, что поделать либо идешь, либо не идешь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется не стоит разграничивать города по часовым поясам, также как привязывать ПБ к определенным временам по географическому признаку. Получается ПБ за порт Роял в 24 по Мск, так тому и быть. На 4 ночи, что поделать либо идешь, либо не идешь. 

Где-то писали, клан владелец порта будет сам определять в какое время держать оборону. Если так будет сделано, то территории захваченные кланами сами собой поделятся на часовые пояса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Где-то писали, клан владелец порта будет сам определять в какое время держать оборону. Если так будет сделано, то территории захваченные кланами сами собой поделятся на часовые пояса.

Паш а как это будет сделано? Вот интересно конечно, но...допустим блокировали твой порт. Идти сразу на захват не могут, т.к. время на захват установлено на 22 по Мск. Т.е. все это время будет стоять блокада на порт, не будет идти торговля, перевозки и прочее? И захватить твой порт смогут только в 22 по Мск? Т.е. грубо говоря, некий вариант ПБ от КО, только время всегда статичное?

Link to comment
Share on other sites



Можно разграничить города по часовым поясам. Условно: балтийское побережье атакуется с 14.00 до 17.00 по Москве, восточная Атлантика с 17 .00 до 20.00, западная Атлантика с 20.00 до 23.00 и т.д.

Вот если будет Балтика с восточной и западной Атлантиками, то мне уже ясно, чем будут являтся все эти сражения и как они будут примерно вписаны в игровую механику. Лично для меня, игровой процесс будет ограничен исключительно крафтом и торговлей, имхо.


Мне кажется не стоит разграничивать города по часовым поясам, также как привязывать ПБ к определенным временам по географическому признаку. Получается ПБ за порт Роял в 24 по Мск, так тому и быть. На 4 ночи, что поделать либо идешь, либо не идешь.

Согласен. Только пусть время конфликта (фазы его можно сбалансировать так, чтоб на каждом этапе было интересно участвовать) вокруг конкретного порта будет растянуто дня на 2 реального времени, с несколькими морскими и (дай Бог в будущем) сухопутными сражениями. Тогда все желающие во всех часовых поясах смогут принять участие.
Link to comment
Share on other sites

Паш а как это будет сделано? Вот интересно конечно, но...допустим блокировали твой порт. Идти сразу на захват не могут, т.к. время на захват установлено на 22 по Мск. Т.е. все это время будет стоять блокада на порт, не будет идти торговля, перевозки и прочее? И захватить твой порт смогут только в 22 по Мск? Т.е. грубо говоря, некий вариант ПБ от КО, только время всегда статичное?

Из того о чем говорили. Как оно будет в итоге не ясно, но вводные такие. Время на захват установить нельзя. Можно установить время на оборону. т.е. клан владелец решает и устанавливает, "наш порт можно попытаться захватить с 20.00 до 24.00!". Если он тебе нужен, то будь добр организуйся на это время. А не тогда когда все спят, в 6 утра. Вот и разделятся сами собой зоны влияния, здесь буржуи , здесь европа, здесь ру регион. Как ты захватишь город например в крае где играют кланы из америки, где оборона установлена в 6 утра по мск?

 

Насколько я понимаю, сейчас этот момент еще не начат разрабатываться. Так что все пока лишь домыслы.

Link to comment
Share on other sites

Как ты захватишь город например в крае где играют кланы из америки, где оборона установлена в 6 утра по мск?

 

 

Цель дать больше насыщенных битв. 

Если владельцам удобно защищаться в 6 утра по москве, то надо встать один раз в 6 утра - захватить порт и изменить время обороны на свое, учитывающее максимальный онлайн вашего клана (или нации). Схема удобна для защитников независимо от того где они находятся во времени.

 

Небольшой французский клан с нестабильным онлайном поставит время защиты удобное не для клана, а для нации (если кланлидер точно знает что он онлайн не набирает на 9 вечера и максимум онлайна франции в 12 ночи).

 

Возможно время надо устанавливать не на уровне клана, а на уровне кланлидеров нации. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Цель дать больше насыщенных битв. 

Если владельцам удобно защищаться в 6 утра по москве, то надо встать один раз в 6 утра - захватить порт и изменить время обороны на свое, учитывающее максимальный онлайн вашего клана (или нации). Схема удобна для защитников независимо от того где они находятся во времени.

 

Небольшой французский клан с нестабильным онлайном поставит время защиты удобное не для клана, а для нации (если кланлидер точно знает что он онлайн не набирает на 9 вечера и максимум онлайна франции в 12 ночи).

 

Возможно время надо устанавливать не на уровне клана, а на уровне кланлидеров нации. 

А не будет ли это слишком сложно?  Как например будет формироваться этот состав кланлидеров в нации, все ли кланлидеры там будут присутствовать и какая будет система принятия решений, большинством голосов? Но тогда как, 1 кланлидер = 1 голос? Но кланы то разные... Да и потом, если это какой нибудь важный торговый порт с кучей ресурсов, его будут все защищать, ну а если это какое нибудь рядовое поселение, принадлежащее конкретному сообществу, да ещё у которого не вполне понятные отношения внутри нации? 

Link to comment
Share on other sites

А не будет ли это слишком сложно?  Как например будет формироваться этот состав кланлидеров в нации, все ли кланлидеры там будут присутствовать и какая будет система принятия решений, большинством голосов? Но тогда как, 1 кланлидер = 1 голос? Но кланы то разные... Да и потом, если это какой нибудь важный торговый порт с кучей ресурсов, его будут все защищать, ну а если это какое нибудь рядовое поселение, принадлежащее конкретному сообществу, да ещё у которого не вполне понятные отношения внутри нации? 

 

В Корсарах онлайн была проблема в бои приглашало всех кто набил очки. Это приводило на портовые битвы всех подряд включая тех кто особо и не был заинтересован в защите порта. Сама механика владения порта также не способствовала мотивации (после ресета карты он возвращался назад). 

 

В нашем случае торговый порт с ресурсами будут пытаться постоянно отобрать и будут ожесточенно защищать. Рядовое поселение будет игнорироваться, до следующего респауна ресурсов. 

 

По назначению времени защиты пока рано думать. Но думаю найдем элегантное решение. 

Link to comment
Share on other sites

Как вариант. Прописка капитана. Т.е. существует порт, там расположена одна или несколько штаб-квартир кланов. В первую очередь на пб идут кланы и те капитаны-одиночки кто "прописался" в этом городе. Потом все остальные. Это позволит на портовых битвах видеть более- менее знакомые лица.

Так же таким капитанам одиночкам будет где ремонтироваться, где платить налоги, где чуть гуманней цены и шлюхи покрасивей) и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Как вариант. Прописка капитана. Т.е. существует порт, там расположена одна или несколько штаб-квартир кланов. В первую очередь на пб идут кланы и те капитаны-одиночки кто "прописался" в этом городе. Потом все остальные. Это позволит на портовых битвах видеть более- менее знакомые лица.

Так же таким капитанам одиночкам будет где ремонтироваться, где платить налоги, где чуть гуманней цены и шлюхи покрасивей) и т.д.

Не понял, что значит прописался?

Если под  началом адмирала Икс испанский флот в котором есть представители 3-4 сообществ отжал у российских кланов Гавану, то с каких делов там будут прописываться капитаны-одиночки и прочие нахлебники. Да и на защитное ПБ в первую очередь адмирал Икс будет звать своих проверенных бойцов, дальше добирать представителей сообществ которые помогали захватывать порт, нанимать каперов, пиратов и прочих в ком более менее уверен, на худой конец НПС.

Но не один адекватный коммандор в жизни не пожелает увидеть на ПБ клоунов которые " прошли по очкам", или "прописались в порту"

 

Паша, заранее приношу извинения если написал глупость и по моей вине тему закроют   ;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не понял, что значит прописался?

Если под  началом адмирала Икс испанский флот в котором есть представители 3-4 сообществ отжал у российских кланов Гавану, то с каких делов там будут прописываться капитаны-одиночки и прочие нахлебники. Да и на защитное ПБ в первую очередь адмирал Икс будет звать своих проверенных бойцов, дальше добирать представителей сообществ которые помогали захватывать порт, нанимать каперов, пиратов и прочих в ком более менее уверен, на худой конец НПС.

Но не один адекватный коммандор в жизни не пожелает увидеть на ПБ клоунов которые " прошли по очкам", или "прописались в порту"

 

Паша, заранее приношу извинения если написал глупость и по моей вине тему закроют   ;)

Я предлагаю сразу тебя на рею, на всякий случай! )))

А ПБ и захваты городов важных конечно будут завоевываться в первую очередь своими проверенными силами. А донабор можно сделать шлаком (пардон уж). Для разведки и заманухи могут пойти. Надеюсь в Наваляшке будет отличная от КО система набора на ПБ.

Link to comment
Share on other sites

 Интересно, а куда деваться капитанам-солистам, которые не нубы и не лохи, и в принципе не против повоевать, но при этом не знакомы лично с адмиралом? Доказать ему свою лояльность? А с какого хрена я, например, должен кому то что то доказывать? Возможно правильно то, что посторонних не будут брать в конкретную команду, потому что люди бывают разные... Но если мне надо, я захотел, то я должен иметь возможность принять участие не зависимо от чьего-то высочайшего соизволения. Ну а адмирал пусть раздувает щеки в окружении своего воинства.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 Интересно, а куда деваться капитанам-солистам, которые не нубы и не лохи, и в принципе не против повоевать, но при этом не знакомы лично с адмиралом? Доказать ему свою лояльность? А с какого хрена я, например, должен кому то что то доказывать? Возможно правильно то, что посторонних не будут брать в конкретную команду, потому что люди бывают разные... Но если мне надо, я захотел, то я должен иметь возможность принять участие не зависимо от чьего-то высочайшего соизволения. Ну а адмирал пусть раздувает щеки в окружении своего воинства.

Именно, если капитаны сольники смогут приссоединяться, то у каждой нации по сути будут одинаковые шансы на то что в команде будет капитан Крабб.

Link to comment
Share on other sites

Именно, если капитаны сольники смогут приссоединяться, то у каждой нации по сути будут одинаковые шансы на то что в команде будет капитан Крабб.

 Присоединившихся можно запускать отдельно от основной группы, на некотором удалении. И пусть он там маневрирует как считает нужным. Но ограничивать совсем считаю неправильным.

 

Каждый игрок должен иметь шанс на участие в процессе. И каждый папка должен иметь возможность получить под зад. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 Ладно, посмеялся, особенно над категорическими выводами. Видимо с человеческими психотипами вы не знакомы, и о том что у людей бывают разные характеры вы не слышали. Это первое. 

И второе, если в сражениях будут участвовать 50 человек, то чем будут заниматься остальные? А если в том порту их 1000 прописана? А не получится ли так что через некоторое время они начнут скучать, а потом просто уйдут из игры? А если адмирал Zacaras их не взял и слился, куда его потом пошлют? Вариантов много может быть.

 

 Теперь по-существу. Как я себе представляю битву за объект (город, порт, остров, не важно собственно):

 

Сообщество "Х" контролирующее базу "А" собирается напасть на сообщество "У" контролирующее объект "Б".  Для того чтобы осуществить задуманное сообществу "Х" необходимо стянуть силы к месту сражения. Для этого они должны доплыть от своей базы до места назначения. Собственно на этом этапе никто никого ничем не должен ограничивать. Сообщество "У", например может выслать эскадру на перехват, отдельные корабли также могут атаковать противника, представители третьей нации, если имеют на то право так же могут принять участие, да хоть пираты. При этом может возникнуть несколько очагов сражений еще в открытом море. Собственно сама битва на территории порта будет важным событием, но не единственным, а уже завершающим этапом во всей цепочке, последний рубеж обороны. И вот тут я собственно совсем не против того чтобы некий адмирал ответственный за оборону объекта, или идущий на перехват, или в атаку на объект сам себе собирал команду. Наоборот я двумя руками "за" , поскольку, как я писал выше, люди бывают разные и не всем могут быть рады. И если есть лимит участников сражения (технические ограничения: движок, сервера, но ни в коем случае не искусственные), то можно отдавать приоритет на вход в бой в первую очередь членам эскадры. Но в целом, учитывая масштаб события, народу может потребоваться много, и тот кто будет делать ставку только на "своих" по определению проиграет. Да и пространство для маневров появляется.Таким образом в битве за что то там в той или иной мере могут принять участие все желающие, да они просто необходимы будут.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 Интересно, а куда деваться капитанам-солистам, которые не нубы и не лохи, и в принципе не против повоевать, но при этом не знакомы лично с адмиралом? Доказать ему свою лояльность? А с какого хрена я, например, должен кому то что то доказывать? Возможно правильно то, что посторонних не будут брать в конкретную команду, потому что люди бывают разные... Но если мне надо, я захотел, то я должен иметь возможность принять участие не зависимо от чьего-то высочайшего соизволения. Ну а адмирал пусть раздувает щеки в окружении своего воинства.

Ты прав, тут важно понять вообще принцип который студия хочет заложить в ПБ. Какого масштаба будут флотилии, схематика обжима портов, способ набора капитанов на захваты портов. Опять же если это национальный отжим порта, то это возможно будет один способ отбора игроков, если отжим порта по инициативе группы кланов, то возможно другой. 

Опять же солисты все разные, бывают грамотные солисты, пригодные для ПБ и для простой войны. А бывают и такие солисты, что нафиг не нужны на ПБ. Особенно важном ПБ )))

Link to comment
Share on other sites

 Интересно, а куда деваться капитанам-солистам, которые не нубы и не лохи, и в принципе не против повоевать, но при этом не знакомы лично с адмиралом? Доказать ему свою лояльность? А с какого хрена я, например, должен кому то что то доказывать? Возможно правильно то, что посторонних не будут брать в конкретную команду, потому что люди бывают разные... Но если мне надо, я захотел, то я должен иметь возможность принять участие не зависимо от чьего-то высочайшего соизволения. Ну а адмирал пусть раздувает щеки в окружении своего воинства.

если вы капитан-солист, то воюйте соло. 

А вообще-то в очередной раз все начинают мерить уровнем КО. Здесь планируется все-таки другой масштаб и другое кол-во он-лайна. По этому подход нужен другой. Потому разработчики регулярно спрашивают, что вы думаете и какие мысли.

Link to comment
Share on other sites

 

Возможно время надо устанавливать не на уровне клана, а на уровне кланлидеров нации. 

:lol:  а в чем разница между кланом и кланлидерами нации? Это все равно, что сказать, спросите у КПСС, а не у Горбачева. Лидеры нации установят то время, которое выгодно клану. В дефе порта заинтересован клан прежде всего. Отталкиваться надо от этого. Клан сам не будет в восторге от того, что дефить его территорию будет непонятно кто, если это конечно не технические владельцы) Плюс накиньте время путешествия, если уж определенная зональность будет иметь место. При этом механизм согласования этого времени с союзниками не нуждается в дополнительном отражении в игре. Да, это можно сделать, но разве произвольное проставление удобного времени каждым кланом самостоятельно или голосования по этому вопросу что-то меняет, кроме внесения диссонанса, когда кто-то поставил время, не посоветовавшись? Нормальный путь такого решения это переговоры и последующее голосование/проставление времени, т.е. в принципе переговоры по-любому должны иметь место, ну а их результат может закрепить либо кланлидер, либо лидеры нации. Технический кланлидер будет руководствоваться приоритетом поддержки, ведь это в его интересах (т.е. это естественная предполагаемая реакция), а кланлидер сильного клана будет руководствоваться своим онлайном. На мой взгляд корове тут пятая нога (решение лидеров нации) не к месту <_< . При этом есесно во всех случаях они порешают на уровне войса, что кто сможет в этот момент времени, тот им поможет. Что действительно было бы полезно это что-то типа листа подписки на дефы, отражающего, например, членов авторизованных кланов, которые там смогут проставить галочки, кто точно сможет в какое время быть онлайн, чтобы кланлидер обороняющихся мог ориентироваться более удобно в соотношении игроков.

Цель дать больше насыщенных битв. 

Если владельцам удобно защищаться в 6 утра по москве, то надо встать один раз в 6 утра - захватить порт и изменить время обороны на свое, учитывающее максимальный онлайн вашего клана (или нации). Схема удобна для защитников независимо от того где они находятся во времени.

И все же это хрень. Ну покажите мне здравых людей, которые станут просыпаться на этой стороне земного шара периодически в 6 утра для пб, потому что им постоянно люди на другой стороне земного шара будут ставить такое время. Зачем портить людям жизнь? Американцы поставят вам каждый раз свое время, и как правильно заметил выше Сувенир, это автоматом поделит мир на часовые пояса. Вы перехватили, поставили свое, теперь они вынуждены вставать в 6 утра. Они встанут и снова поставят вам свое. В итоге игра превращается в гонку "утренние задроты против ментов". Не проще ли сделать одни города захватываемыми в один диапазон времени, другие - в другой, а потом пусть соревнуются в том, кто соберет рейд на чужой город в 6 утра. Понятно, что рейд, захвативший порт в другом часовом поясе будет иметь меньше шансов его удержать, но если сделать целью набега не удержание, а грабеж, то резон собирать рейды на 6 утра по-прежнему будет. И мы приходим к такому чудесному решению, как два вида атак. Причем, для более редких вылазок в чужую часовую акваторию можно поставить накапливаемые награды, т.е. чем реже люди просыпаются в 6 утра, тем больший куш они могут сорвать в последствии с одного решительного набега. ну а стороне, которая хочет удерживать порт на другой стороне карты понадобится личный состав, который в это время сможет это делать.

Link to comment
Share on other sites

  Теперь по-существу. Как я себе представляю битву за объект (город, порт, остров, не важно собственно):

 

Сообщество "Х" контролирующее базу "А" собирается напасть на сообщество "У" контролирующее объект "Б".  Для того чтобы осуществить задуманное сообществу "Х" необходимо стянуть силы к месту сражения. Для этого они должны доплыть от своей базы до места назначения. Собственно на этом этапе никто никого ничем не должен ограничивать. Сообщество "У", например может выслать эскадру на перехват, отдельные корабли также могут атаковать противника, представители третьей нации, если имеют на то право так же могут принять участие, да хоть пираты. При этом может возникнуть несколько очагов сражений еще в открытом море. Собственно сама битва на территории порта будет важным событием, но не единственным, а уже завершающим этапом во всей цепочке, последний рубеж обороны. И вот тут я собственно совсем не против того чтобы некий адмирал ответственный за оборону объекта, или идущий на перехват, или в атаку на объект сам себе собирал команду. Наоборот я двумя руками "за" , поскольку, как я писал выше, люди бывают разные и не всем могут быть рады. И если есть лимит участников сражения (технические ограничения: движок, сервера, но ни в коем случае не искусственные), то можно отдавать приоритет на вход в бой в первую очередь членам эскадры. Но в целом, учитывая масштаб события, народу может потребоваться много, и тот кто будет делать ставку только на "своих" по определению проиграет. Да и пространство для маневров появляется.Таким образом в битве за что то там в той или иной мере могут принять участие все желающие, да они просто необходимы будут.

Мне до боли жаль проект, если ПБ будет происходить по изложенному Вами сценарию, поскольку:

1. Ваш формат предусматривает онлайн на уровне сегодняшнего КО;

2. Не будут реализованы мечты о сильных кланах, способных строить собственные армады. Мне бы хотелось видеть и участвовать в боях флота, состоящего из сыгранных игроков одного или нескольких союзных кланов, а при их отсутствии приглашённых АДМИРАЛОМ элитных, топ - игроков, но никак не капитанов - онанистов  солистов

3. Онлайн карта из места стратегической борьбы за ресурсы превратится в весёлое рубилово всех кого попало.  Возникает заворошку на которую лезет всякая нечисть всех мастей изо всех щелей.

Какое командование, какая тактика боя??? Какой адмиральский, в п****, геймплей?

Link to comment
Share on other sites

если вы капитан-солист, то воюйте соло. 

А вообще-то в очередной раз все начинают мерить уровнем КО. Здесь планируется все-таки другой масштаб и другое кол-во он-лайна. По этому подход нужен другой. Потому разработчики регулярно спрашивают, что вы думаете и какие мысли.

Я ниже предложил вариант в котором участвовать смогут все, в тех ролях которые устроят игроков, без ущерба и для папок и для мамок и для бешеных собак. Вариант вполне на мой взгляд съедобный и реализуемый. А если действовать по принципу "не нравится - пнх", то этого самого "другого количества онлайна" может в итоге и не получиться.

Link to comment
Share on other sites

Мне до боли жаль проект, если ПБ будет происходить по изложенному Вами сценарию, поскольку:

1. Ваш формат предусматривает онлайн на уровне сегодняшнего КО;

2. Не будут реализованы мечты о сильных кланах, способных строить собственные армады. Мне бы хотелось видеть и участвовать в боях флота, состоящего из сыгранных игроков одного или нескольких союзных кланов, а при их отсутствии приглашённых АДМИРАЛОМ элитных, топ - игроков, но никак не капитанов - онанистов солистов

3. Онлайн карта из места стратегической борьбы за ресурсы превратится в весёлое рубилово всех кого попало. Возникает заворошку на которую лезет всякая нечисть всех мастей изо всех щелей.

Какое командование, какая тактика боя??? Какой адмиральский, в п****, геймплей?

1. В КО не играю уже хрен знает сколько лет и какой там сейчас онлайн я не знаю, поэтому как то это сопоставить не могу.

2. Вот здесь я вообще не понял: а что собственно мешает то? Вы внимательно прочитали то что я написал?

3. Если будет сплошная ПвП зона то так и будет. А что в этой ситуации мешает сильному клану навести порядок в зоне контроля?

Про фильтр при входе в бой я писал - приоритет можно отдать своим.

Собственно если солисты ничего из себя не представляют, то что вы из-за них так переживаете? Будете кушать их на завтрак, обед и ужин, с чувством, с толком, с расстановкой.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...