Jump to content
Game-Labs Forum

Мега-патч 10.0


Ink

Recommended Posts

1 minute ago, Guear said:

Пока испы сделают ЛК пройдет фигова туча времени. К тому времени возможны варианты:

1. Другие нации (например шведы) обзаведутся ЛК и вы сможете с ними договорится о их постройке для себя.

2. Разрабы дадут вам пиратские корабли 3-4 рангов (как предлагал Эль Мариачи в соседней теме.

3. Игра закроется к чертовой матери.

4. Разрабы вернут вам возможность строить ЛК.

5. Вам введут рейды.

А может быть и все вместе. Но я так понимаю что для вас лучше сидеть ровно и месить своих пиратегов возле МТ. Зато ходить никуда не надо.

смотреть пост выше

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 605
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 minute ago, Карл Лейфсен said:

Я играю на куттере, как обычный новичок. Делаю вид, что я без клана. Беру миссию, иду. Неписёвый базик выносит куттер игрока с дефолтными пушками. Пока нашёл противоядие в отлове торговцев, но ёлы-палы... Как сто тыщ за вечер-то заработать?

Зачем новичку за вечер 100к? Дорогие пушки ему все равно не особо нужны.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Карл Лейфсен said:

Я играю на куттере, как обычный новичок. Делаю вид, что я без клана. Беру миссию, иду. Неписёвый базик выносит куттер игрока с дефолтными пушками. Пока нашёл противоядие в отлове торговцев, но ёлы-палы... Как сто тыщ за вечер-то заработать?

вступай к нам научим))а если серьезно то это называется социальность,а социальность первостепенная вещь в любой ммо. 
з.ы. карл ты ж старый морской волк не поверю что ты нафармить не смогешь))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Карл Лейфсен said:

Я играю на куттере, как обычный новичок. Делаю вид, что я без клана. Беру миссию, иду. Неписёвый базик выносит куттер игрока с дефолтными пушками. Пока нашёл противоядие в отлове торговцев, но ёлы-палы... Как сто тыщ за вечер-то заработать?

Ну на басике я за одну миску вытаскивал по 10-15к + с миски около 1к с копейками падало, и вот считай за часик можно подфармить, а потом сообщество найти какое-нибудь))) Да и в конце концов, никто и не обещал, что будет легко. Если бы было так легко, то в игру уже никто бы не играл

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, soulfuor said:

смотреть пост выше

Судя по последней нашей с вами беседе, вы показали полное отсутствие высшей нервной деятельности. Вам я ничего не писал. Не лезьте в беседу.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Guear said:

Судя по последней нашей с вами беседе, вы показали полное отсутствие высшей нервной деятельности. Вам я ничего не писал. Не лезьте в беседу.

а я у тебя научился в чужие беседы влезать или напомнить???

 

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Guear said:

Пока испы сделают ЛК пройдет фигова туча времени. К тому времени возможны варианты:

1. Другие нации (например шведы) обзаведутся ЛК и вы сможете с ними договорится о их постройке для себя.

2. Разрабы дадут вам пиратские корабли 3-4 рангов (как предлагал Эль Мариачи в соседней теме.

3. Игра закроется к чертовой матери.

4. Разрабы вернут вам возможность строить ЛК.

5. Вам введут рейды.

А может быть и все вместе. Но я так понимаю что для вас лучше сидеть ровно и месить своих пиратегов возле МТ. Зато ходить никуда не надо.

Это хорошо вот так говорить, а что в итоге выйдет никто не в курсе.

1.Другие нации могут и не согласится(кому захочется подкармливать врага?)

2.Может, а может и не дадут, не так ли?

3.Примерно тоже самое что и 2-е.

4.Опять же, в ближайшее время может и не вернут

5. Это уже интересно, но блин опять то же самое. Вопрос то тот же! Когда это всё будет?

 

Edited by Sarvyk
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Guear said:

Зачем играть если игра все-равно когда-нибудь закроется. Потом неизвестно что будет, а порты у вас будут сейчас и пвп будет сейчас. Единственные противники (если вы на ПВП ЕУ) у вас рядом это испанцы, у которых 1 выигранное ПБ (ЛК пока не будет).

Именно сейчас меня интересует экономическая составляющая! Пытаюсь совмещать с пвп , но на это времени куча уходит.

Link to comment
Share on other sites

и да повторюсь насчет рейтов за конквест марки,хотите обижайтесь хотите нет но идея идиотская,чтобы получить рейты нужно ходить на пб чтобы ходить на пб нужны рейты млять а как быть тем кто не успел в первых рядах на пб?отсасывать клан лидерам которые успели?или у нас в игре так докуя народу что пополнение не нужно?а насчет умников типо гуера и прочих кто там вякает мол купи или захвати первое кто продаст рейт?какой клан продаст рейт пока сам полностью не укомплектуется?клан умолишенных разве что. учитывая особую нагибучесть рейтов в нынешних реалиях.насчет захвати аналогично уважаемый гуер зайди на тест сервер дай мне рейт и попробуй отобрать его на фрегате прежде чем такую херню нести умник.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Guear said:

Судя по последней нашей с вами беседе, вы показали полное отсутствие высшей нервной деятельности. Вам я ничего не писал. Не лезьте в беседу.

Спокуха. Эти товарищи со мной. В приглашение написано : "Дрон + 2 " . ;).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, VitoGenoveze said:

Вчера зашел в игру и как увидел свой сиротливый базик катер..... где мои 500 млн пиастров, кровью и потом зарабатывал, убивал, грабил, насиловал, обманывал, горел и тонул, всех и вся продал... и где мои денюжки и флот?.... выплыл в море на кутере и сразу почувствовал как коченеет шея от веревки виселицы.... где брать деньги на мою санту? буду ждать релиза игры, мне эти все вайпы в печенках...

Абсолютно согласен, я тоже подожду окончательного релиза и вменяемого интерфейса сейчас начинать по сути заново нет никакого удовольствия. Если бы был хоть какой-то интерес начинать с нуля то вайп был бы обоснован, а так это пустое дрочево и геморрой. 500 часов слито в унитаз.

Edited by Dominion
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dennis Moore said:

Характеристики древесины из таблицы в приведенной теме еще актуальны?

таблица в спойлере актуальная - апдейтилась перед патчем на основные сервера.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Sarvyk said:

Можете как-то прокомментировать вылеты клиента о которых я писал выше? + Сокланы сообщили, что в бою, когда 1 из сокланов давал залп из орудий, то у остальных одновременно выбивало клиент игры, и так каждый раз при его залпе. Причём выбивало клиент всех игроков из нашего клана, кроме того самого человека, который давал этот залп. Левые игроки не вылетали.

 

Разбираемся с данной проблемой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

AДМИНЫ HEEEELP PLEASE!! В один прекрасный день я вышел из la navasse на ниагаре. Меня начала тагать толпа бритов. Естественно я попытался прыгнуть в порт, но меня туда не пускало! я тыкал на кнопку входа как мог.. И как только появилось окно загрузки боя, меня закинуло в порт! фууф подумал я с облегчением. Но лучше бы меня утопили... Выхожу я значит после этого из порта уже на базике с ресурсами и пушками что бы отправиться в МТ, и вижу бой бриты против пирата на 100 бр (ниагара если че) оказывается мой корабль был в бою, но я не придал этому значения, а просто поржал и отправился в мт... Спустя какое то время я передумал и вернулся в лаваш. Как только я зашел в порт, мой базик исчезает вместе с экипажем ниагары и ресами (140 человек). Пофиг думаю я.. ничего особо не потерял... Потом замечаю вместо одного из кораблей черное окошко (слот под ниагару) которое никак не выбрать. Понимаю что у меня минус 1 слот под корабли. отправил репорт забил, и живу.. Но чем дальше в лес (naval) тем больше дров (багов). Короче со временем замечаю что не продаются корабли в la navasse абсолютно! не один! более того каждый раз когда я пытаюсь продать любой из кораблей, исчезает экипаж который на нем находился! пожалуйста сделайте что нибудь... Это не выносимо :(

Снимок.PNG

Edited by Moscalb
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, soulfuor said:

и да повторюсь насчет рейтов за конквест марки,хотите обижайтесь хотите нет но идея идиотская,чтобы получить рейты нужно ходить на пб чтобы ходить на пб нужны рейты млять а как быть тем кто не успел в первых рядах на пб?отсасывать клан лидерам которые успели?или у нас в игре так докуя народу что пополнение не нужно?а насчет умников типо гуера и прочих кто там вякает мол купи или захвати первое кто продаст рейт?какой клан продаст рейт пока сам полностью не укомплектуется?клан умолишенных разве что. учитывая особую нагибучесть рейтов в нынешних реалиях.насчет захвати аналогично уважаемый гуер зайди на тест сервер дай мне рейт и попробуй отобрать его на фрегате прежде чем такую херню нести умник.

Вообще-то про это писал @admin в основном )) С рейтами сейчас еще ничего непонятно в плане доступности. Может и не быть вовсе, а может и избыток появится. Вы же за пиратов играете сейчас? Пиратам о рейтах можно  не беспокоиться, шансов укомплектоваться для серьезного ПБ почти никаких. Только ненужные порты отжимать.

Edited by Dekillos
Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос зачем сделали перк 'Сигнлалинк' ???

Теперь пираты не могут нормально гангать, каждый будет иметь этот перк и присоединиться в бой нельзя всем вместе будет, зачем вводить такую фигню???

Сделайте хотя бы для пиратов что бы на них он не действовал, это же чит в игре!!!

Гонится толпа кораблей за одним, в бой попадают 1на1 это что за бредятина???

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Moscalb, разбираемся по багу.

Gringo69rus, региональные рефиты изменились - нужно покупать определенный ресурс в регионе и потом использовать его для крафта постоянного апгрейда (нужен еще чертеж, но крафтить можно в любом городе).

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Gringo69rus said:

а где чертеж взять и что за ресы? фидбек есть?

В клане у нас линковали рецепт какого-то рефита на "rig", как я понял, падает с неписи. Других подробностей не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня всплыл баг небольшой. Зашёл в порт на повреждённом корабле и хотел его починить, но корабль внезапно стал целым. Вот только сейчас такой же случай случился с сокланом.

p.s. Недоработка есть небольшая. Если бот захватывает корабль у игрока, то обратно его вернуть уже невозможно. Будет ли исправлено это? Или это так и задумано?

Edited by Sarvyk
Link to comment
Share on other sites

Сделайте что-то с ремками, народ забивается ремками под завязку- французский триник за бой много раз чинился, построив ещё раз себе прочку. Опять игра от матч малыми калибрами- режутся быстро. Из игры выходит какая-то мморпг с "банками", у кого больше "банок"- того и тапки. Понятно что это можно контрить, подобрать другую тактику в борьбе с такими- но это не есть здоровый геймплей.

Edited by Dar Veter
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...