Jump to content
Game-Labs Forum

[GSS] Gustavias Skyddskvadron (Швеция)


Recommended Posts

128050289_gss.jpg

 

Название в переводе с шведского означает "Эскадра обороны Густавии", а это значит, что наша основная задача - защитить прекрасную столицу всей шведской Вест-Индии от посягательств датчан, а затем погнать их до самого Копенгагена. Сейчас Швеция в тяжёлом положении и уступает Дании по силе, но если ты способен не расплакаться после того, как датчанин разломает твоё дырявое корыто и n-й раз отправит тебя на корм рыбам, то тебе прямая дорога к нам. Нам всё равно какой у тебя стаж, какой у тебя корабль и сколько тебе лет (если это больше 21). Если любишь сложные задачи и много пвп, то добро пожаловать. Призываем вас бросать свои тихие гавани и переходить на сторону Швеции (с переездом поможем). Только Тре Крунур! Только хардкор!

 

P.S. Пока мы не наберём достаточное количество людей для проведения собственных масштабных операций, будем действовать в тесной связке с другими шведскими кланами, оказывая им нашу поддержку, а так же заниматься каперством, контрабандой и прочими благородными делами.

Link to comment
Share on other sites

 

128050289_gss.jpg

 

Название в переводе с шведского означает "Эскадра обороны Густавии", а это значит, что наша основная задача - защитить прекрасную столицу всей шведской Вест-Индии от посягательств датчан,

 

Столицу нельзя захватить. Так, что даже можете и не оборонять.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

К слову, вспомнился Рок-н-ролла фильм. Там была сцена, где бандит гонится за ГГ и играет песня We had love. Примерно так и выглядит пвп со шведами)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Удачи в наборе. И в игре. Она вам пригодиться.

Надеюсь у вас все будет не так как было у нас.

Передайте привет Тому123 и Графу Фон Санделу  :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На каком сервере играете? 

Ну и удачи вам в ваших начинаниях, она вам пригодится  :)

Мы играем на сервере 1. На другом сервере шведы и так нагибают, поэтому особо смысла за них играть там нет.

Link to comment
Share on other sites

Ой, зря это вы.

Чем больше у вас разных кланов, тем меньше каждый из них значит в сравнении с монолитными немцами из HRE и почти монолитными шведами в IKEA. Русскоязычное сообщество шведов и раньше не могло выставить силы больше пары-тройки серьезных кораблей или фулки пиклей, а с ганком по миссиям и Томмс прекрасно справляется. Полного флота в 25 кораблей, не говоря уже про собственный отцеп, я вообще никогда у русскоязычной Швеции не видел, а ведь только в этом случае имеет смысл откалываться - в противном случае вы все равно не будете самостоятельной боевой единицей и только ослабите пресловутую оборону Густавии. Куда дальше-то дробиться?)

Впрочем, нам же лучше. Такой шаг я не могу не приветствовать. Чем менее сплоченной будет Швеция, тем удобнее нам, датчанам, ее захватывать)

Edited by ErilaZ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ой, зря это вы.

Чем больше у вас разных кланов, тем меньше каждый из них значит в сравнении с монолитными немцами из HRE и почти монолитными шведами в IKEA. Русскоязычное сообщество шведов и раньше не могло выставить силы больше пары-тройки серьезных кораблей или фулки пиклей, а с ганком по миссиям и Томмс прекрасно справляется. Полного флота в 25 кораблей, не говоря уже про собственный отцеп, я вообще никогда у русскоязычной Швеции не видел, а ведь только в этом случае имеет смысл откалываться - в противном случае вы все равно не будете самостоятельной боевой единицей и только ослабите пресловутую оборону Густавии. Куда дальше-то дробиться?)

Впрочем, нам же лучше. Такой шаг я не могу не приветствовать. Чем менее сплоченной будет Швеция, тем удобнее нам, датчанам, ее захватывать)

 

Ну если бы мы искали лёгких путей, то играли бы наверное за США или Британию. Наш клан для тех, кто ищет себе сложные задачи. Пусть на плечах HRE лежит основная задача по защите шведских колоний, мы будем пока что играть вспомогательную роль. Торопиться нам некуда.

 

И я так же думаю, что сейчас вопрос состоит не в том, в каком случае вам будет удобнее захватывать Швецию, а в том, где именно будет пролегать англо-шведская морская граница  :D

Link to comment
Share on other sites

Ну если бы мы искали лёгких путей, то играли бы наверное за США или Британию. Наш клан для тех, кто ищет себе сложные задачи. Пусть на плечах HRE лежит основная задача по защите шведских колоний, мы будем пока что играть вспомогательную роль. Торопиться нам некуда.

 

И я так же думаю, что сейчас вопрос состоит не в том, в каком случае вам будет удобнее захватывать Швецию, а в том, где именно будет пролегать англо-шведская морская граница  :D

Англо-французская  :D , не станет Дании, франкам не нужна станет Швеция.

Link to comment
Share on other sites

Англо-французская  :D , не станет Дании, франкам не нужна станет Швеция.

+1 В силу своих размеров Швеция нужна только для таскания каштанов из огня. Если костёр погаснет, Швецию задавят.

Link to comment
Share on other sites

+1 В силу своих размеров Швеция нужна только для таскания каштанов из огня. Если костёр погаснет, Швецию задавят.

 

Конфликт между Швецией и Францией может начаться только, если не станет и Голландии, а я как бывший голландец очень сомневаюсь, что это произойдёт в обозримом будущем.

Link to comment
Share on other sites

Конфликт между Швецией и Францией может начаться только, если не станет и Голландии, а я как бывший голландец очень сомневаюсь, что это произойдёт в обозримом будущем.

Может не стать Дании. Зерг весьма опасен.

Link to comment
Share on other sites

А почему за Испанию не хочешь ? У нее тоже очень тяжелое положение. Давят ее все кому не лень. Столица La Habana обложена со всех сторон.

 

Выбор был сделан в пользу самой сложной страны. Уверен, что Испания вскоре начнёт свою реконкисту. То, что происходит сейчас - это какое то недоразумение. Видимо испанцы слишком распылили свои силы. Чего уж говорить, что когда обкладывали Гавану, они пытались атаковать западные порты Нидерландов.

Link to comment
Share on other sites

GSS - надо отдать должное со своей задачей справились, столицу отстояли. Дания так и не смогла взять её штурмом, жаль механик игры не позволяет захватить её)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Господа, хочу довести до вас следующую информацию.

 

Перед самым проведением так называемых "мирных переговоров" (а по сути сговором между датскими оккупантами и подавшимися им в марионетки шведами), наш небольшой клан, как и многие другие шведские кланы объединились в единый и грозный, как нам казалось, кулак [KF]. После столь масштабного объединения, новость о каких-то там переговорах глубоко раздосадовала меня. Я знал, что датчане начнут вешать нашим наивным шведам лапшу на уши и я не ошибся. По условиям этого позорного мира нам "великодушно" отдали то, что мы могли бы взять и сами в условиях большого единого клана. Мой голос в Швеции ещё слишком слаб, чтобы к нему прислушивались, поэтому все мои попытки образумить шведских капитанов не увенчались успехом. В итоге наш клан разделился по принципу признания или не признания перемирия. Я перемирие не признаю и вместе с моими новыми друзьями по клану DRUNK прилагаю все свои скромные возможности, чтобы бороться с оккупантами. Пока что методами герильи.

 

Сейчас прекрасное время для подготовки шведской реконкисты. Ведущие датские кланы скованы своим же договором о ненападении. Мы активно ведём пропаганду и призываем нарушать условия предательского мира везде, где это возможно. Уже сейчас в наши ряды стекаются бывшие члены тех кланов, с чьим именем недавно ассоциировалась вся шведская нация. Форт Бааи и Маригот будут освобождены!

Edited by Ingemar Ulfgard
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Господа, хочу довести до вас следующую информацию.

 

Перед самым проведением так называемых "мирных переговоров" (а по сути сговором между датскими оккупантами и подавшимися им в марионетки шведами), наш небольшой клан, как и многие другие шведские кланы объединились в единый и грозный, как нам казалось, кулак [КФ]. После столь масштабного объединения, новость о каких-то там переговорах глубоко раздосадовала меня. Я знал, что датчане начнут вешать нашим наивным шведам лапшу на уши и я не ошибся. По условиям этого позорного мира нам "великодушно" отдали то, что мы могли бы взять и сами в условиях большого единого клана. Мой голос в Швеции ещё слишком слаб, чтобы к нему прислушивались, поэтому все мои попытки образумить шведских капитанов не увенчались успехом. В итоге наш клан разделился по принципу признания или не признания перемирия. Я не признаю перемирие и вместе с моими новыми друзьями по клану пьяный прилагаю все свои скромные возможности, чтобы бороться с оккупантами. Пока что методами герильи.

 

Сейчас прекрасное время для подготовки шведской реконкисты. Ведущие датские кланы скованы своим же договором о ненападении. Мы активно ведём пропаганду и призываем нарушать условия предательского мира везде, где это возможно. Уже сейчас в наши ряды стекаются бывшие члены тех кланов, с чьим именем недавно ассоциировалась вся шведская нация. Форт Бааи и Маригот будут освобождены!

Ну ты и развеселил, прям как Задорнов, поднял настроение с утра, респект. Не ну может Вы Великие древние "ШВЕДЫ" но все таки, Маригот - нейтральный город, Форт Бай - Голландия.  :)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Договоры такого типа возможны между благородными противниками. К вам договор отношения не имеет.

 

Если "благородство" на твоём языке означает отказ от борьбы и капитуляция перед агрессором, то у нас с тобой разные понятия о том, что это такое.

 

 

Ну ты и развеселил, прям как Задорнов, поднял настроение с утра, респект. Не ну может Вы Великие древние "ШВЕДЫ" но все таки, Маригот - нейтральный город, Форт Бай - Голландия.  :)

 

Рад, что тебе весело :) Но всё же оба порта шведские, хоть и временно оккупированные вами.

Link to comment
Share on other sites

Если "благородство" на твоём языке означает отказ от борьбы и капитуляция перед агрессором, то у нас с тобой разные понятия о том, что это такое.

 

 

 

Рад, что тебе весело :) Но всё же оба порта шведские, хоть и временно оккупированные вами.

Ну так дай нам повод для войны, приходи и забери их... а мы потом снова пустим паровой каток... ;)
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...