Jump to content
Game-Labs Forum

[GSS] Gustavias Skyddskvadron (Швеция)


Recommended Posts

Ежу понятно, что столицу там охранять удобнее... на "Реноме"... со снятыми орудиями на квартердеке.

 

Об обороне столицы больше речи не идёт. Ей ничего не угрожает, вы же подписали договор хе-хе )) А я шведский капер и вместе со свои кланом сейчас веселюсь на ваших фермах :)

Link to comment
Share on other sites

Об обороне столицы больше речи не идёт. Ей ничего не угрожает, вы же подписали договор хе-хе )) А я шведский капер и вместе со свои кланом сейчас веселюсь на ваших фермах :)

Это хорошо, а то Датские капитаны охр...ли от поганых мисок. Хоть будет с кем постреляться. Да и теперь понятно кого "по любому" отстреливать. )))

Link to comment
Share on other sites

Об обороне столицы больше речи не идёт. Ей ничего не угрожает, вы же подписали договор хе-хе )) А я шведский капер и вместе со свои кланом сейчас веселюсь на ваших фермах :)

Может стрелку забьём, успешный ганкер? ;)  Даже кузнеца можешь привести.... :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если хочешь вызвать меня на бой - ради Бога. На равных кораблях я приму вызов от любого

"Веселиться на фермах"- это значит ганкать толпой того, к кому даже помощь прийти не может. По этому никаких дуэлей (ну если только у тебя есть Св. Павел), собирай свою толпу "весельчаков на фермах" и приходите за люлями... ;)
Link to comment
Share on other sites

Волк13, я не только ганкаю и не всегда толпой. Мне не важно как я встречу свою добычу в миссии или просто идущую из точки а в точку б. Ты считаешь что ганк миссий это постыдное занятие? А я так не считаю, потому что в миссиях игрок получает практически халявный опыт на тупом гринде. Любой пве задрот - это мой клиент. Что касается твоего предложения боя - это просто смех. Если боишься равных условий, тогда нечего предлагать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 Трясётесь за свои Виртуальные кораблики и за свою виртуальную честь

Поддерживаю. Многие игроки боятся за свои виртуальные корабли. И это становится проблемой в игре. Поэтому всякие "доблестные" капитаны вместо боевых кораблей берут басик куттера и идут таранить корабли. Вместо того, чтобы достойно постреляться.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...