Jump to content
Game-Labs Forum

[GSS] Gustavias Skyddskvadron (Швеция)


Recommended Posts

Если "благородство" на твоём языке означает отказ от борьбы и капитуляция перед агрессором, то у нас с тобой разные понятия о том, что это такое.

 

Рад, что тебе весело :) Но всё же оба порта шведские, хоть и временно оккупированные вами.

Весельчак, если бы механика игры позволяла захватить столицу, то вас уже не было бы на карте.

Мир предложен Вам был не для унижения вас, а для того, что бы дать возможность развиться, так что ты смело можешь попытаться замедлить развитие Шведов, ведь если Вы нарушите мирный договор весьма массово, то портов у вас будет 2, Густавия и Айланд Харбор, а тебя, скорее всего сдует, как с игры, так и с форума. 

Помочь Вам могут только бриты и Франки, но первый раз у них это плохо получилось.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Если "благородство" на твоём языке означает отказ от борьбы и капитуляция перед агрессором, то у нас с тобой разные понятия о том, что это такое.

 

 

 

Рад, что тебе весело :) Но всё же оба порта шведские, хоть и временно оккупированные вами.

Изначально вам предлагался мир, но вы отказались и плясали под плетку дудку бритов, после чего нам надоело терпет вас как шавку которая только лает и при молейшей опасности лезет в будку (столицу). По этому мы сократили ваши владения до первоначального уровня, то есть до столицы.

Если вы ещё не поняли, то ни форт Баай, ни Мэригот никогда не были шведской территорией.

Так что попридержите коней, и возьмитесь за ум.

Мы остановили атаки и вернули вам города, если вам этого мало, то милости просим - развяжите нам руки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

Пиратский клан "Челюсти" не Ваши случайно выходцы, ато по поведению и слогану очень даже похожи.

Я думал только Датчане без башенные, а тут оказывается есть экземплярчики, похуже. Удачи Вам в захвате Маригота и Форт Баи)

 

Нет, с ними я не знаком, но если они близки по духу, буду рад с ними встретиться на Карибах :)

 

 

Весельчак, если бы механика игры позволяла захватить столицу, то вас уже не было бы на карте.

Мир предложен Вам был не для унижения вас, а для того, что бы дать возможность развиться, так что ты смело можешь попытаться замедлить развитие Шведов, ведь если Вы нарушите мирный договор весьма массово, то портов у вас будет 2, Густавия и Айланд Харбор, а тебя, скорее всего сдует, как с игры, так и с форума. 

Помочь Вам могут только бриты и Франки, но первый раз у них это плохо получилось.

 

" если бы механика игры позволяла захватить столицу, то вас уже не было бы на карте."

"Мир предложен Вам был не для унижения вас, а для того, что бы дать возможность развиться"

 

Взаимоисключающие параграфы, не?

 

Мир вам нужен только для того, что бы вы могли всем своим зергом ударить в западном направлении, не опасаясь за тыл. И да, если бы была возможность захватить столицу и стереть Швецию с карты, вы бы это уже сделали. В том, что вы нам "позволили" вернуть часть портов нет великодушия, а есть простой расчёт, что мы будем рады и этому. Только вы не учитываете главного: нам больше некуда развиваться. Или вы в самом деле думаете, что вам удастся сделать из Швеции кастрированную PvE нацию?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

Мир вам нужен только для того, что бы вы могли всем своим зергом ударить в западном направлении, не опасаясь за тыл. И да, если бы была возможность захватить столицу и стереть Швецию с карты, вы бы это уже сделали. В том, что вы нам "позволили" вернуть часть портов нет великодушия, а есть простой расчёт, что мы будем рады и этому. Только вы не учитываете главного: нам больше некуда развиваться. Или вы в самом деле думаете, что вам удастся сделать из Швеции кастрированную PvE нацию?

 

Нет, простой рассчет, это когда ты возвращаешь порты шведам, но знаешь, что там появится ингемар Ульфгард и Ко, которые через неделю нарушат перемирие, чтобы ты мог с чистой совестью загнать шведов под ковер навсегда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

 Но всё же оба порта шведские, хоть и временно оккупированные вами.

 временно оккупированные - это хорошая мантра,чаще пойте её в своём кругу и останется только густавия ( да и то потому что нельзя её снести)

Link to comment
Share on other sites

Нет, простой рассчет, это когда ты возвращаешь порты шведам, но знаешь, что там появится ингемар Ульфгард и Ко, которые через неделю нарушат перемирие, чтобы ты мог с чистой совестью загнать шведов под ковер навсегда.

 

В этом случае тебе следовало бы приветствовать меня и мои слова ;)

Link to comment
Share on other sites

В этом случае тебе следовало бы приветствовать меня и мои слова ;)

Я и приветствую. Так сразу и написал шведам на англофоруме, что ждемс, когда они нарушат перемирие.

Link to comment
Share on other sites

Если "благородство" на твоём языке означает отказ от борьбы и капитуляция перед агрессором, то у нас с тобой разные понятия о том, что это такое.

 

Рад, что тебе весело :) Но всё же оба порта шведские, хоть и временно оккупированные вами.

Ты не имеешь понятия о нём, что это такое, с ушами это или с хвостом. Дания пощадила шведов, пусть это будет для тебя поводом и причиной воевать с ней.

 

Мы не хотим видеть кастрированную нацию рядом. Мы хотим видеть вменяемую, проблемы с которой можно решить не только войной.

Edited by Карл Лейфсен
Link to comment
Share on other sites

Вы конечно можете нарушать договор, но и  наш паровоз тоже может пойти примерно так как в этом мультфильме  :)

Edited by BABAY
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ты не имеешь понятия о нём, что это такое, с ушами это или с хвостом. Дания пощадила шведов, пусть это будет для тебя поводом и причиной воевать с ней.

 

Мы не хотим видеть кастрированную нацию рядом. Мы хотим видеть вменяемую, проблемы с которой можно решить не только войной.

 

Ты эти сказки про "пощаду" детям своим рассказывай, а не мне. Была бы у вас возможность, вы бы стерли Швецию с карты и все это понимают. И ты наверное забыл, что это игра не в дочки-матери и кроме войны тут делать нечего.

Link to comment
Share on other sites

" Только вы не учитываете главного: нам больше некуда развиваться. Или вы в самом деле думаете, что вам удастся сделать из Швеции кастрированную PvE нацию?

 

Так вы развивайтесь в сторону франции то.. вот лично я против того, чтобы вы развивались в сторону Дании.. =_)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ты эти сказки про "пощаду" детям своим рассказывай, а не мне. Была бы у вас возможность, вы бы стерли Швецию с карты и все это понимают. И ты наверное забыл, что это игра не в дочки-матери и кроме войны тут делать нечего.

Стереть трупов, с нулевым онлайном без притока, не займёт много времени.

Link to comment
Share on other sites

Господа, хочу довести до вас следующую информацию.

 

Перед самым проведением так называемых "мирных переговоров" (а по сути сговором между датскими оккупантами и подавшимися им в марионетки шведами), наш небольшой клан, как и многие другие шведские кланы объединились в единый и грозный, как нам казалось, кулак [KF]. После столь масштабного объединения, новость о каких-то там переговорах глубоко раздосадовала меня. Я знал, что датчане начнут вешать нашим наивным шведам лапшу на уши и я не ошибся. По условиям этого позорного мира нам "великодушно" отдали то, что мы могли бы взять и сами в условиях большого единого клана. Мой голос в Швеции ещё слишком слаб, чтобы к нему прислушивались, поэтому все мои попытки образумить шведских капитанов не увенчались успехом. В итоге наш клан разделился по принципу признания или не признания перемирия. Я перемирие не признаю и вместе с моими новыми друзьями по клану DRUNK прилагаю все свои скромные возможности, чтобы бороться с оккупантами. Пока что методами герильи.

 

Сейчас прекрасное время для подготовки шведской реконкисты. Ведущие датские кланы скованы своим же договором о ненападении. Мы активно ведём пропаганду и призываем нарушать условия предательского мира везде, где это возможно. Уже сейчас в наши ряды стекаются бывшие члены тех кланов, с чьим именем недавно ассоциировалась вся шведская нация. Форт Бааи и Маригот будут освобождены!

вай дарагой, ты бы знал сколько недовольных этим позорным миром для Дании в самой Дании. И если бы не некоторые личности, малодушно отдавшие вам города, вы бы сидели в своей Густавии и плакались бы на форуме.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ты эти сказки про "пощаду" детям своим рассказывай, а не мне. Была бы у вас возможность, вы бы стерли Швецию с карты и все это понимают. И ты наверное забыл, что это игра не в дочки-матери и кроме войны тут делать нечего.

Оставить столицу и блокировать её немного скучно, но возможно. Через неделю начнётся повальное бегство игроков. Через месяц останетесь только вы. Стереть Швецию возможно, на альфа-тесте это делалось. 

Link to comment
Share on other sites

Оставить столицу и блокировать её немного скучно, но возможно. Через неделю начнётся повальное бегство игроков. Через месяц останетесь только вы. Стереть Швецию возможно, на альфа-тесте это делалось. 

В свете того, что игра еще в стадии  активной работы, впереди еще вайпы, восторги, усталость и все что сопутствует  внедрению и тестированию контента, озвученный вами вариант  не может восприниматься без улыбки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В свете того, что игра еще в стадии  активной работы, впереди еще вайпы, восторги, усталость и все что сопутствует  внедрению и тестированию контента, озвученный вами вариант  не может восприниматься без улыбки.

Хорошо улыбается тот, у кого остались патроны... (с)  ;)  :P  :D  Продолжайте провоцировать нас... а потом вместе по улыбаемся... ;)

Link to comment
Share on other sites

В свете того, что игра еще в стадии  активной работы, впереди еще вайпы, восторги, усталость и все что сопутствует  внедрению и тестированию контента, озвученный вами вариант  не может восприниматься без улыбки.

Хм... Я как бы присутствовал при этом и знаю о чём пишу. 

Link to comment
Share on other sites

В свете того, что игра еще в стадии  активной работы, впереди еще вайпы, восторги, усталость и все что сопутствует  внедрению и тестированию контента, озвученный вами вариант  не может восприниматься без улыбки.

Смешно, прямо люди после вайпа побежали играть за шведов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В свете того, что игра еще в стадии  активной работы, впереди еще вайпы, восторги, усталость и все что сопутствует  внедрению и тестированию контента, озвученный вами вариант  не может восприниматься без улыбки.

Вы, что действительно считаете, что люди захотят играть за нацию в которой играть не то, чтоб не комфортно, а просто не возможно? После нескольких вайпов карты и последующих осад Шведской столицы думается у шведов останется только клан GSS - защитники того, что забрать нельзя, да и то под вопросом. Остальные разбегутся кто куда. Вы можете сказать какое количество людей покинуло вашу нацию после этого захвата? Дальше будет только хуже.

И если некоторые личности не понимают, то поясню, для шведов гораздо выгоднее иметь в союзе Данию, чем Францию, не загоняйте сами себя в угол. Но решать по какому пути идти в итоге, Шведам. Удачи.

Edited by Factor
Link to comment
Share on other sites

Честно сказать, мне смешны ваши пустые угрозы взять столицу в блокаду. Во первых я не верю, что у вас это получится, но вы можете попробовать, я не против. Во вторых лично мне, как игроку, который приходит не для того, чтобы нагибать и самоутверждаться, а для того, чтобы просто получать удовольствие от игры, вообще не нужны порты. Мне нужен хотя бы один нейтральный порт и один любой корабль. Дальше я всё достану себе сам. Я уже не помню когда последний раз был в родных водах. Конечно порты мне не помешают, но их отсутствие никак не повлияет на моё желание остаться шведом. А все слабаки уже давно слились и скатертью им дорожка. В описании нации перед первым заходом в игру написано, что за шведов играть сложно, если кто то на это внимания не обратил - это их проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Уахаха, твой "призыв" о сплоченности и о "необходимости" дать отпор вообще звучат смешно. Особенно после того как вся Швеция оказалась без портов.

А в свете того, что ты вообще не в родных водах сидишь еще более жалкие. 

Link to comment
Share on other sites

Ингемар, до твоего последнего поста твоя позиция была понятна, но после слов про родные воды я начал сомневаться в том, что ты адекватно оцениваешь свои посты. Кого ты собрался защищать вне своих вод? Ну и твое разрешение на блокаду столицы ("но вы можете попробовать, я не против") наводит на совсем уже грустные мысли и выводы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ингемар, до твоего последнего поста твоя позиция была понятна, но после слов про родные воды я начал сомневаться в том, что ты адекватно оцениваешь свои посты. Кого ты собрался защищать вне своих вод? Ну и твое разрешение на блокаду столицы ("но вы можете попробовать, я не против") наводит на совсем уже грустные мысли и выводы.

 

В данный момент в акватории Новой Швеции не ведётся военных действий, поэтому в родных водах мне делать нечего. Мой интерес в том, чтобы топить датчан, а не ПВЕшиться.

Edited by Ingemar Ulfgard
Link to comment
Share on other sites

В данный момент в акватории Новой Швеции не ведётся военных действий, поэтому в родных водах мне делать нечего. Мой интерес в том, чтобы топить датчан, а не ПВЕшиться.

сразу видна рука профи тролло ))). Сидит в одном месте карты, а говорит про другую ))).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...