Jump to content
Game-Labs Forum

Armand Dessaix

Ensign
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

About Armand Dessaix

  • Birthday 09/26/1975

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Schweiz
  • Interests
    Waffen, Harley-Davidson Flhrc 1690 Road King Classic ABS, Familie, Bücher, Videospiele, Antiquitäten, Schäferhunde, Schweizer Whisky ;-)

Armand Dessaix's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

17

Reputation

  1. Немецкая страница более объективна , кроме авторских оценок морального аспекта ганка, мне показалось это у него уже личное. В русскоязычной версии после слов "разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою," следовало ставить точку. Последующее "не имеющего возможности убежать или обороняться." -- это не так. Как раз таки в ссылке данной странице вики приводится ролик игры Lineage 2 где противник имеет некоторую возможность к бегству (BSOE), либо к отпору в зависимости от обстоятельств. Хотя чего там пойду сам на вики уберу лишнее.
  2. Я полагаю, пугает появление функционала игнорирующее чьето мнение прграммно. Все игроки хотят быть уверены в том, что их мнение будет всегда услышанно в дисскусиях. Вполне вероятно тогда у большинства игроков появляется желание слушать других тоже, сесть за стол в поисках компромисса. Компромисс это необязательно убедить в своей позиции , это и найти общее\временное решение для партий с разными убеждениями. Я убежден что не следует бояться стола переговоров. Взаимное сотрудничество продуктивней программных запретов.
  3. Могу предположить что они возьмут самый простой существующий "политичекий функционал" в виде чата и попробуют найти аргументы для того чтобы заинтересовать эти самые "военные кланы" в своей позиции. Подобные методы они как раз и предлагают этим самым "военным кланам" в отношении и их самих.
  4. Bravo, c'est magnifique il est très fait bon lire.
  5. Представил. А смысл? Вайпайте себе пока тесты идут. На мой взгляд в ммо самый последний вайп это релиз. И там будут и неровни, кто ранше придет играт кто позже.
  6. Может пусь просто главы сообществ в нации голосуют? Большинство голосов лидеров кланов и определит текущую политику нации.
  7. Можно уточнить что есть в вашем понимании "сабля без правил" ?
  8. Никак нельзя путать ганг и зерг, по причине что это не взаимоисключающие друг друга термины. Ганг это просто(условно) персонаж или группа персонажей изначально снаряженная и вышедшая на гопстоп без каких-либо условий и требований в количестве, прокаченности возможных жертв, но со своими предпочтениями. Эль Компоту неинтересно ганкать зергом о чем он и говорит, что это его личное предпочтение. Другое дело что в MMО с openworld и фри-пвп немного странно вводить последующие ограничения на условия этого фрипвп в openworld, на основе личных предпочтений ганкеров.
  9. Я не имел ввиду аватары на суше, я другое имел ввиду. Но в концепции которую вы уточнили, у вас все получается. Это будет прекрасный апгрейд PotBS .
  10. OMG, я и сам оказывается обманывался, мне хотелось видеть в перспективе то, чего и не предполагалось. Меня ввело в заблуждение собственное мнение о ммо, то есть образно говоря ив-онлайн в моем понимание ммо, а "танчики" нет, хотя видимо технически и то и другое ммо. Но как говорится сам себе дурак. Забираю обратно все свои радикальные мнения про телепорты, медленные передвижения, большие пространтва, пиратыненация, безлимитные бои ну и остальное по мелочи. Хорошо что еще не наломал много копий как некоторые
  11. Идея интересная. Делает из национальности нереальной -- национальность в значении реальности , что впринципе интересно.
  12. Зачем вам это делать предварительно? Вы увязнете в ворохе дисскусий и потеряте свое время. У вас есть свое видение игры, у вас есть концепт игры -- просто его поэтапо реализуйте. Мнение тестеров и абонентов early access это очень важно в смысле правок или изменений выложенного контента.
  13. Зато столько всего почитать будет на форуме и у каждого свой вентилятор. С диктатурой недолго, быстро сгорают.
×
×
  • Create New...