Jump to content
Game-Labs Forum

СОДРУЖЕСТВО "Союз русскоязычных Моряки" \ Российская объединенная Моряки [RUS]


Varaborn

Recommended Posts

8 hours ago, Medniy Sandal said:

Ты там обновляй тему пока "Тсар и великие кнезе" в печали ))). А то разбегутся остатки Бабайской орды 

Кто куда собрался? соберемся наверное в январе, сейчас работы много некогда играть. А Дрим молодец :)

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, BABAY said:

Кто куда собрался? соберемся наверное в январе, сейчас работы много некогда играть. А Дрим молодец :)

Вот он . Настоящий культ личности  в действии :D  

Edited by Alone Hunter
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, BABAY said:

Кто куда собрался? соберемся наверное в январе, сейчас работы много некогда играть. А Дрим молодец :)

Смотри, а то бывает разное... Приходишь такой, а тебя то уже никто не слушает, новый лидер в сообществе - Дрим. Скажем так, отжали трон)) Прецедент то уже есть :D

Ну а потом, переход в Данию... Вступление в БФ и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Cpt. Reverse said:

Смотри, а то бывает разное... Приходишь такой, а тебя то уже никто не слушает, новый лидер в сообществе - Дрим. Скажем так, отжали трон)) Прецедент то уже есть :D

Ну а потом, переход в Данию... Вступление в БФ и т.д.

Круговорот Бабаев в нации ))). Даешь Дрима на трон РУСов, чет сдулся Бабайка. Хотя да у него сезон сейчас...

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Gamover said:

и в пираты

По традиции идут только в пираты ))). Тема ))), Бабайка пришел после новогодних йохохо, а у него клан пустой ))). Зато появился еще один пиратский клан 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, qw569 said:

@Cpt Reverse @Gamover

Хотите игроков, тогда создайте для РИ не выносимые условия существования.

Странная "ру" забава создавать своим же невыносимые условия. А когда "злой швед" будет пиратам набивать пятачек, то бежать объединяться )))

Link to comment
Share on other sites

Ну и что Вы тут разголосились, никто никуда не пойдет особенно в БФ и Рубли, если Дрим захочет власти Я ему её дам, на самом деле у него и так власть есть только он отказывается постоянно. Короче как бы вы тут писюльки свои не писали настоящие РУСы остануться в РИ. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, qw569 said:

@Cpt Reverse @Gamover

Вам же намекнул, что выбраная стратегия для привлечения игроков в ваши сообщества не работает.

Хотите игроков, тогда создайте для РИ не выносимые условия существования.

Смотрите как бы РЕДСы не создали Вам невыносимые условия, а то Я тут видос посмотрел про девальвацию Рубля. Ну а для БФ у меня есть секретное оружие которое скоро будет в одного в пятером ходить :D 

Edited by BABAY
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, BABAY said:

... никто никуда не пойдет...

Монархия на лицо. А может даже рабовладение)

5 hours ago, BABAY said:

Смотрите как бы РЕДСы не создали Вам невыносимые условия, а то Я тут видос посмотрел про девальвацию Рубля.

Редсы молодцы. А ты какое отношение к этому имеешь? Ах ну да, без них же вы так себе, как раньше в Дании, так теперь в РИ :P

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Krists said:

Монархия на лицо. А может даже рабовладение)

Редсы молодцы. А ты какое отношение к этому имеешь? Ах ну да, без них же вы так себе, как раньше в Дании, так теперь в РИ :P

А где ты в моем посту увидел что Я пишу, что имею отношение к тому что Вас Редсы поимели, Вы батенька пишете чушь, ну а по поводу Дании на моем канале все есть кто и где побеждал, сиди изучай а потом пиши :)

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

Без RUS не было бы RDNN, а не REDS. Мы братья и матросы. Сегодня фонд RDNN / REDS был заложен в кампании 2016 года в 
«Батайскую Республику Панаму». Когда я плавал рядом с RUS каждый день, и они терпели меня, хотя я затонул в каждом PB 
(разрушая их идеальный балл). Моя самая большая память из этой игры - битва с Блуфилдами, хотя я и опустил свою Сантиссиму в 
первую минуту боя. Я всегда буду благодарен Бабайю и РУС за то, что вы терпели меня. Мы с нетерпением ждем возможности снова 
сразиться с RUS, а Babay - в январе.
(Sorry, Google Translate)
 
 
Edited by Anolytic
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, BABAY said:

 Ну а для БФ у меня есть секретное оружие...

Это знаменитая колыбельная Бабайки? После которой Реверс покорно переходит в нужную нацию и ведет за собой всех остальных? ))) Которую применил когда-то давно, но почему то не применил при переходе за РИ? )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, BABAY said:

А где ты в моем посту увидел что Я пишу, что имею отношение к тому что Вас Редсы поимели, Вы батенька пишете чушь, ну а по поводу Дании на моем канале все есть кто и где побеждал, сиди изучай а потом пиши :)

Ну так речь шла про вас а ты приплёл сюда их, типа смотрите придут вам навалят. Ну придут, навалят, ок, только к чему это писать где речь про вас? Как маленький ребёнок у которого старший брат придёт и раздаст всем. Ну а стримы такое, у кого то их вообще нету, но тоже хватает хороших побед. Дело только в пиаре. Да и нахер мне твои стримы изучать, там за пару минут уже башка от мата и лая взрывается ;)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, BABAY said:

Смотрите как бы РЕДСы не создали Вам невыносимые условия, а то Я тут видос посмотрел про девальвацию Рубля.

Я хочу сказать от лица самого легендарного и известного клана KIWI.

 

 

Edited by qw569
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Krists said:

Ну так речь шла про вас а ты приплёл сюда их, типа смотрите придут вам навалят. Ну придут, навалят, ок, только к чему это писать где речь про вас? Как маленький ребёнок у которого старший брат придёт и раздаст всем. Ну а стримы такое, у кого то их вообще нету, но тоже хватает хороших побед. Дело только в пиаре. Да и нахер мне твои стримы изучать, там за пару минут уже башка от мата и лая взрывается ;)

Ты видимо читаешь через строчки, ответ мой был на пост про невыносимые условия для РИ, Редсы находяться в РИ, ну а дальше домыслишь сам. А вообще если хочешь на эту тему пофлудить иди в таверну, там и флуди. 

Link to comment
Share on other sites

Дрон спалил весь план. Засылаем Вояжера в РУС, потом вместе пару боёв, потом переход самых ценных кадров в Рубли. Не беспокойся Бабай, тебе тоже местечко найдём, правда без короны, думаю старый конь борозды не испортит. Вон как Клава отлично вписался в коллектив :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...