Jump to content
Game-Labs Forum

СОДРУЖЕСТВО "Союз русскоязычных Моряки" \ Российская объединенная Моряки [RUS]


Varaborn

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Не могу не отметить, что крафтить пруссам хулки по дешевке - чистейшей воды коллаборационизм. Вам пора выделить какой-нибудь порт под исправительный лагерь.

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Warin said:

 

 

Уважаемый Babay, вы бы провели там у себя тренинг по культуре речи и русскому языку.

В свободное от клановых мероприятий люди ведут себя как хотят, это игра, ограничений у нас на этот счет нету, и просто глупо было бы их вводить, если люди хотят поругаться с Вами и заработать себе бан - это их выбор. Хорошо что в игре мы можем выбирать с кем общаться, а кого не хотим слышать/читать :) Безусловно, клан несет полную ответственность за действия его игроков на различных мероприятиях, под командованием офицеров/клан лидера, но у нас не партия, чтобы все члены клана имели единую точку зрения, взгляды на игру/жизнь, культуру общение и воспитания, политические и религиозные взгляды и т.п.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, DreamMaker said:

В свободное от клановых мероприятий люди ведут себя как хотят, это игра, ограничений у нас на этот счет нету, и просто глупо было бы их вводить, если люди хотят поругаться с Вами и заработать себе бан - это их выбор. Хорошо что в игре мы можем выбирать с кем общаться, а кого не хотим слышать/читать :) Безусловно, клан несет полную ответственность за действия его игроков на различных мероприятиях, под командованием офицеров/клан лидера, но у нас не партия, чтобы все члены клана имели единую точку зрения, взгляды на игру/жизнь, культуру общение и воспитания, политические и религиозные взгляды и т.п.

Вот пример того, как вежливо, грамотным литературным языком послать человека на. А то сразу - фашисты, мрази.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, DreamMaker said:

В свободное от клановых мероприятий люди ведут себя как хотят, это игра, ограничений у нас на этот счет нету, и просто глупо было бы их вводить, если люди хотят поругаться с Вами и заработать себе бан - это их выбор. Хорошо что в игре мы можем выбирать с кем общаться, а кого не хотим слышать/читать :) Безусловно, клан несет полную ответственность за действия его игроков на различных мероприятиях, под командованием офицеров/клан лидера, но у нас не партия, чтобы все члены клана имели единую точку зрения, взгляды на игру/жизнь, культуру общение и воспитания, политические и религиозные взгляды и т.п.

Полностью с вами согласен. Но в тоже время хочу заметить, что аудитория NA по большей части отличается весьма разумными и адекватными игроками. Тогда как упоминание родственников противника в контексте сексуального взаимодействия это скорее уровень Dota и CS. Т.к. сей индивид ходит под Вашим, крайне известным, клантегом, я сделал вывод, что поведение данного человека, явно влияющее на репутации всего клана, может иметь для Вас некую ценность. 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Warin said:

Полностью с вами согласен. Но в тоже время хочу заметить, что аудитория NA по большей части отличается весьма разумными и адекватными игроками. Тогда как упоминание родственников противника в контексте сексуального взаимодействия это скорее уровень Dota и CS. Т.к. сей индивид ходит под Вашим, крайне известным, клантегом, я сделал вывод, что поведение данного человека, явно влияющее на репутации всего клана, может иметь для Вас некую ценность. 

Как будто на переговорах, блин, нахожусь :) Не нужно столько официоза, а то мне как то даже не удобно...
А за выводы спасибо, но вряд ли мы начнем принимать в клан только после "сбора 5 подписей". Многие мультиигровые сообщества как Chaose, REDS, Insane, ZERG и т.п.( я не о кланах в навале) отказались от системы заявок и начали принимать всех подряд еще в 2011 году, т.к. Возможные потери "Репутации" ничто, а пиар, даже в черном виде, полезен (в определенных рамках конечно).

Еще 1 момент: когда рубли тайлеры поймут что человек - есть самый ценный ресурс в "онлайн войне" вы победите в навал! :D( но вы все равно поймете это как призыв собирать зерг, так что я не боюсь раскрывать Вам эту страшную тайну )

Edited by DreamMaker
Link to comment
Share on other sites

развели тут культур-шмультур bly.d =)))

А вообще, конечно , неприятно .когда в таком ключе люди разговаривают, я решительно против такого... :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, DreamMaker said:

 

Это все понятно , игрок сам несёт за себя ответственность , но хотелось бы убедиться что игрок говорит от своего имени , а не от имени клана . Так что в целях сохранение репутации советую вам создать шаблончик с мелким шрифтом который будет вставлятся после каждого сообщения не от лица клана . Тип : все вышесказанное есть вымесел , любые совпадения случайны , не имеет отношения к политике проводимой кланом РУС и тд . 

P.S. А ещё , как дополнение , Бабай может лекции по истории проводить.  А то связь  у Пруссии с Римской Империей больше , чем с нацистской Германией :)

Edited by Alone Hunter
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Alone Hunter said:

Это все понятно , игрок сам несёт за себя ответственность , но хотелось бы убедиться что игрок говорит от своего имени , а не от имени клана . Так что в целях сохранение репутации советую вам создать шаблончик с мелким шрифтом который будет вставлятся после каждого сообщения не от лица клана . Тип : все вышесказанное есть вымесел , любые совпадения случайны , не имеет отношения к политике проводимой кланом РУС и тд . 

P.S. А ещё , как дополнение , Бабай может лекции по истории проводить.  А то связь а то у Пруссии с Римской Империей больше , чем с нацистской Германией :)

От имени клана: Мы учтем Ваш совет, спасибо за беспокойство о репутации РУС.

P.S. а может Фридрих великий был как раз одним из первых нацистов? такой человек вполне мог как микеланжело(к примеру), опередить на пару веков мысли его современников :ph34r:Кто же его знает... тем более Эжен де Богарне так же был массоном как и Фридрих (информация такая есть,  я не придумываю), и вполне мог развивать идеи Фридриха(если таковы были) в Италии, где спустя около века и возникли первые последователи фашизма. Да и кто бы что не говорил - Германия в основном состояла из земель/народов Пруссии и Рейнского союза. (я не говорю что Пруссия = Германия!)

Link to comment
Share on other sites

Ну за такое общение конечно бананаса влепить полагается в игре, чтобы "неповадно было". Я понимаю, что подгорело, но последние фразы явно "отмороженного" игрока ))).

Хотя возможно, что данный индивидуум преданно следует заветам Бабая Великолепного и исполняет поручение и наказание  - "подчиненный пред лицем начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый..." ))))

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Medniy Sandal said:

 

Хотя возможно, что данный индивидуум преданно следует заветам Бабая Великолепного и исполняет поручение и наказание  - "подчиненный пред лицем начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый..." ))))

Сказал моряк балтийского флота ходящий под датским флагом :) Как тебя еще не расстреляли за смену флага? :D Можно сказать сдал корабль врагу...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, DreamMaker said:

Сказал моряк балтийского флота ходящий под датским флагом :) Как тебя еще не расстреляли за смену флага? :D Можно сказать сдал корабль врагу...

Так этааа, помощь северному народу ))) в борьбе за теплое карибское море.

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Medniy Sandal said:

Так этааа, помощь северному народу ))) в борьбе за теплое карибское море.

и как там северный народ? совсем задох шоль?)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, DreamMaker said:

От имени клана: Мы учтем Ваш совет, спасибо за беспокойство о репутации РУС.

P.S. а может Фридрих великий был как раз одним из первых нацистов? такой человек вполне мог как микеланжело(к примеру), опередить на пару веков мысли его современников :ph34r:Кто же его знает... тем более Эжен де Богарне так же был массоном как и Фридрих (информация такая есть,  я не придумываю), и вполне мог развивать идеи Фридриха(если таковы были) в Италии, где спустя около века и возникли первые последователи фашизма. Да и кто бы что не говорил - Германия в основном состояла из земель/народов Пруссии и Рейнского союза. (я не говорю что Пруссия = Германия!)

Во какой у меня зам прям красавец :)

По поводу оскорблений личного характера приношу свои извинения, проведем разъяснительные работы. И да давайте не будем раздувать тут из мухи слона, Дрим правильно написал у нас свобода слова, оскорбили пишите в трибунал пусть банят если не умеет себя вести. На этом тему можно закрывать всем спасибо за участие в дебатах :)

3 hours ago, Alone Hunter said:

Это все понятно , игрок сам несёт за себя ответственность , но хотелось бы убедиться что игрок говорит от своего имени , а не от имени клана .

Не переживай так, всю правду от лица клана Я тебе выскажу в тс РИ, если ты захочешь :D

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Medniy Sandal said:

Так этааа, помощь северному народу ))) в борьбе за теплое карибское море.

Я думаю это кто то пытается тепленькое местечко найти в Северной стране, ничего скоро холодка напустим :)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, DreamMaker said:

Сказал моряк балтийского флота ходящий под датским флагом :) Как тебя еще не расстреляли за смену флага? :D Можно сказать сдал корабль врагу...

Уже пять раз повесили, и десять раз расстреляли, но пока заочно :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Medniy Sandal said:

Хотя возможно, что данный индивидуум преданно следует заветам Бабая Великолепного и исполняет поручение и наказание  - "подчиненный пред лицем начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый..." ))))

Прям интриги Бабайского двора :D

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, DreamMaker said:

От имени клана: Мы учтем Ваш совет, спасибо за беспокойство о репутации РУС.

P.S. а может Фридрих великий был как раз одним из первых нацистов? такой человек вполне мог как микеланжело(к примеру), опередить на пару веков мысли его современников :ph34r:Кто же его знает... тем более Эжен де Богарне так же был массоном как и Фридрих (информация такая есть,  я не придумываю), и вполне мог развивать идеи Фридриха(если таковы были) в Италии, где спустя около века и возникли первые последователи фашизма. Да и кто бы что не говорил - Германия в основном состояла из земель/народов Пруссии и Рейнского союза. (я не говорю что Пруссия = Германия!)

Это все замечательно , но между Германией и Пруссией не стоит знак равно . Это искажение исторических фактов.  По такой логике Священная Римская Империя = ФРГ . А что? Народ один и земля одна 

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Alone Hunter said:

Это все замечательно , но между Германией и Пруссией не стоит знак равно . Это искажение исторических фактов.  По такой логике Священная Римская Империя = ФРГ . А что? Народ один и земля одна 

Это все замечательно... отличный ответ на любой вопрос :) Это все замечательно, но что ты хочешь услышать? что не так? чего ты хочешь? извинений/мести/самоутверждения/простой болтовни/или?? Я думаю Мы дали Вам подробный ответ на описанные выше действия, пока что нам хватит пиара. Не воспринимай все слишком серьезно, даже в своем саркастическом посте я не исказил ни 1 факт! я же не говорю тебе что ты зауши притягиваешь Пруссию к Священной римской империи (Австрия как бы наследница империи а не Пруссия). 

P.S. Я тут думаю.. а если народ и земля не определяет страну, то что тогда определяет? Государственный строй?)) Давай тогда между миланом и цизальпийской республикой/Кастилией и Испанией/Батавской республикой и Голландией/ ну и т.п.   не ставить знак равно :) Только не надо снова говорить что я назвал Пруссию Германией :) 

Edited by DreamMaker
Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, DreamMaker said:

Это все замечательно... отличный ответ на любой вопрос :) Это все замечательно, но что ты хочешь услышать? что не так? чего ты хочешь? извинений/мести/самоутверждения/простой болтовни/или?? Я думаю Мы дали Вам подробный ответ на описанные выше действия, пока что нам хватит пиара. Не воспринимай все слишком серьезно, даже в своем саркастическом посте я не исказил ни 1 факт! я же не говорю тебе что ты зауши притягиваешь Пруссию к Священной римской империи (Австрия как бы наследница империи а не Пруссия). 

P.S. Я тут думаю.. а если народ и земля не определяет страну, то что тогда определяет? Государственный строй?)) Давай тогда между миланом и цизальпийской республикой/Кастилией и Испанией/Батавской республикой и Голландией/ ну и т.п.   не ставить знак равно :) Только не надо снова говорить что я назвал Пруссию Германией :) 

Вот какой невежливый . Тут тему апаешь , а благодарности ноль . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Warin said:

 

Уважаемый Babay, вы бы провели там у себя тренинг по культуре речи и русскому языку.

Ему, мной,  вчера, было рассказано о том "что такое хорошо и что такое плохо" в игре, а так же игрок предупрежден о том, что за такое общение он может готовится к бану, если разработчики увидят и решат наказать.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...